Первый форум о приворотах

Что испытывает ко мне человек?

Валентина, здравствуйте. Я не вижу вас именно как пару, такое ощущение, что каждый из вас, находясь в этих…

Сообщение valena » 16 янв 2018, 09:22

Добрый день!
Моя ситуация:на сегодняшний день мы встречаемся чуть больше года. Примерно через четыре месяца после начала наших отношений у нас произошла довольно крупная размолвка, после которой он сказал мне,что не хочет больше продолжать отношения, ибо ему не нужны такие встряски. Однако, получилось так, что уже через три недели мы снова начали встречаться. И вроде всё хорошо. Я вижу, что он слышит то,что я пытаюсь ему донести. И я со своей стороны тоже стараюсь, чтобы нам было хорошо вместе. Но он по характеру очень скрытный человек и совершенно непонятно,что человек ко мне чувствует. Порой мне кажется, что ему всё равно, я с ним рядом или будет другая. В тоже время он проявляет внимание и заботу ко мне. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Заранее благодарю за помощь!
valena
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 16 янв 2018, 10:43

valena, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию, ничего не удаляйте пока
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение valena » 16 янв 2018, 11:41

Спасибо! Буду ждать!
valena
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 18 янв 2018, 13:03

Валентина, здравствуйте.

Я не вижу вас именно как пару, такое ощущение, что каждый из вас, находясь в этих отношениях больше любит себя, не отдаваясь полностью партнеру. Со стороны Владимира это выражено намного сильнее, ему нравится быть с кем-то, чувствовать причастность, но только если это для него комфортно. Он словно играет свою роль в этих отношениях, ту, которая навязана стереотипами или продиктована той моделью поведения, которая ему знакома по предыдущему опыту. Вы ему нравитесь, Вы ему приятны, но чисто эмоционально он привязан к другой женщине, не могу сказать, есть ли она сейчас в его жизни или же была ранее, Ваш вопрос был не об этом, но определенно другая женская фигура для него несколько важнее. Он не считает, что с Вами можно выстроить серьезные и крепкие отношения, но он вполне может быть с Вами очень и очень долго, потому что по многим параметрам ему с Вами хорошо. В перспективе до трех месяцев снова будет ссора, возможно, уже по его инициативе, но к окончательному разрыву это не приведет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение valena » 18 янв 2018, 22:44

Lunam, добрый день!
Спасибо большое за ответ!
В общем,всё так и есть. Серьёзных отношений он действительно со мной не планирует, т.к. я ему сразу сказала сама, что больше не хочу выходить замуж и привыкла жить одна. И больше мы эту тему не поднимали. И про наши отношения очень похоже,что всё так,только мне казалось,что с моей стороны это сильнее :oops:
Вы меня несколько напугали возможной ссорой и мыслями моего мужчины о другой девушке. Я догадываюсь,наверное,кто это. И меня этот момент беспокоит.
Я хотела у Вас спросить, стоит ли мне сделать гармонизацию отношений или пусть всё идёт само собой?
Мне нравится быть с ним и не хотелось бы потерять эти отношения.
Ещё раз спасибо!

Очень хотела добавить Вам плюсик к репутации, но я не имею на это прав, как оказалось :(
valena
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 19 янв 2018, 09:41

valena, здравствуйте

valena писал(а):Вы меня несколько напугали возможной ссорой и мыслями моего мужчины о другой девушке. Я догадываюсь,наверное,кто это. И меня этот момент беспокоит.

К окончательному разрыву это не приведет, помотает нервы, но останетесь вместе.

valena писал(а):Я хотела у Вас спросить, стоит ли мне сделать гармонизацию отношений или пусть всё идёт само собой?

Я не смотрела подробно этот момент, но исходя из существующей диагностики - не стоит, это может привести только к разрыву, так как чувств с его стороны крайне мало.
valena писал(а):Очень хотела добавить Вам плюсик к репутации, но я не имею на это прав, как оказалось

:Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение valena » 21 янв 2018, 11:19

valena писал(а):Я хотела у Вас спросить, стоит ли мне сделать гармонизацию отношений или пусть всё идёт само собой?

Я не смотрела подробно этот момент, но исходя из существующей диагностики - не стоит, это может привести только к разрыву, так как чувств с его стороны крайне мало.
[/quote]


Lunam, я, видимо, не совсем правильно поняла, когда читала про гармонизацию. Я думала,что гармонизация помогает сгладить некоторые шероховатости, которые существуют в отношениях и улучшить их, даже если чувств немного. Главное,что люди находятся в паре.Но если получается,что это может привести к разрыву, то, конечно, не стоит делать.
Ещё раз спасибо!
valena
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!