Первый форум о приворотах

Группа для мести

Lauria писал(а):Просто потрясающе - отомстить от души и не схлопотать за это, восторг и эйфория. да тогда аншлаг…

Сообщение Katja » 11 янв 2018, 00:00

magnus писал(а):
Katja писал(а):А мы в этом разделе как раз возьмем эти заветы на шит).


Не факт, что то, что Вы возьмёте на шит, не отмерится Вам или кому то из порчельников, в том или ином виде. Ибо мало кто чувствует грань, за которой справедливость становиться зверством. И мы опять таки приходим к мыслям Того, которого так чтут. Рекурсия однако. Впрочем, как говорит очень дорогой мне дух: Если решили, то делайте. Но... В любом случае ежели что, то и сами отхватите, или дети Ваши отхватят или внуки и т.д. И мы опять таки приходим к "не судите и не судимы будете, какой мерою мерите, такой и отмерится вам" Опять рекурсия. И снова... Наверно поэтому Его так чтут.

Я Вас ждала :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Katja » 11 янв 2018, 00:05

magnus писал(а):В любом случае ежели что, то и сами отхватите, или дети Ваши отхватят или внуки и т.д

Вы лично мне угрожаете?
Вы правда считаете, что моя , ваша, еще чья-то жизнь не состоит из ответов, а только собирается?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение magnus » 11 янв 2018, 00:12

Katja писал(а):Я Вас ждала


Вы мне тоже нравитесь! :Rose:

Katja писал(а):Вы лично мне угрожаете?


Ну что Вы, уважаемая Екатерина Сергеевна. Да кто я такой?! Это ко всем разумеющим написано. Не строю из себя институтку. И сам мстил. Но все же всецело поддерживаю Того, Которого так чтут. А Он Любовь разящая. Просто лучше что бы человек от себя, своей самости не мстил, и суд отдавал тому, кто и выше и справедливей.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 11 янв 2018, 00:45

magnus писал(а):Просто лучше что бы

Кто б спорил, что лучше бы как лучше. Не ср...ать друг другу на голову всегда бы лучше.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Наталья2807 » 15 янв 2018, 06:20

Lauria писал(а):Просто потрясающе - отомстить от души и не схлопотать за это, восторг и эйфория.


да тогда аншлаг будет. если что - я первая за такими подарками)))
вот прям чувствую, пора прекращать "работу над собой" по смирению . Останавливает наличие кровинушки малолетней. сцыкотно как то не за себя, за нее . а если разложат по полочкам, что в начале сделать это , потом то , а после лечь баиньки со спокойной душой- то совсем иное выйдет
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Katja » 15 янв 2018, 08:44

Наталья2807 писал(а):
Lauria писал(а):Просто потрясающе - отомстить от души и не схлопотать за это, восторг и эйфория.


да тогда аншлаг будет. если что - я первая за такими подарками)))
вот прям чувствую, пора прекращать "работу над собой" по смирению . Останавливает наличие кровинушки малолетней. сцыкотно как то не за себя, за нее . а если разложат по полочкам, что в начале сделать это , потом то , а после лечь баиньки со спокойной душой- то совсем иное выйдет

Вы первая, вот как вышло.
Аншлаг не нужен, чтобы начать делать что то. Работа ведь может быть и индивидуальной, главное не влезать самой без сопровождения.
Наверняка правильго будет создать здесь в разделе свою тему/заявку и рассказать, что возможно, о своём деле. И помощь придёт.

Я думала сделать здесь и отдельный раздел диагностики по вопросу, но пока нет ни запросов, ни рассказов, мне не на кого ориентироваться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Наталья2807 » 17 янв 2018, 00:05

ну раз я первая, то что от меня надо?)
создать тему типо БД?
ситуация- напакостили обидели оооочень сильно, даже не обидели, а почти поломали полностью.зависала несколько лет в прострации . Сейчас эмоции прошли , светлая голова , трезвый подход) не скажу, что у меня вся жизнь подчинена этому. но вот очень хочется ответно залепить, и с гарантией что бы. как незавершенный генштальт)))
и второй претендент тоже есть. очень долго просил , хочется прекратить его поток халявных ништячков)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Katja » 17 янв 2018, 08:49

Наталья2807 писал(а):ну раз я первая, то что от меня надо?)
создать тему типо БД?
ситуация- напакостили обидели оооочень сильно, даже не обидели, а почти поломали полностью.зависала несколько лет в прострации . Сейчас эмоции прошли , светлая голова , трезвый подход) не скажу, что у меня вся жизнь подчинена этому. но вот очень хочется ответно залепить, и с гарантией что бы. как незавершенный генштальт)))
и второй претендент тоже есть. очень долго просил , хочется прекратить его поток халявных ништячков)

Давайте, излагайте в созданной теме, Наташа, да, типо бд.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Marinok81 » 06 июл 2018, 12:34

Доброго времени всем. Я долго искала на разных форумах что-то такое. Есть желание отомстить одной твари, да так чтобы больше не лезла ни в чьи семьи. Но хочется под руководством, так как имеются дети, а им и так достается по полной программе. Если кто поможет, буду благодарна за поддержку и помощь :)
Marinok81
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 06 июл 2018, 18:40

Marinok81 писал(а):Доброго времени всем. Я долго искала на разных форумах что-то такое. Есть желание отомстить одной твари, да так чтобы больше не лезла ни в чьи семьи. Но хочется под руководством, так как имеются дети, а им и так достается по полной программе. Если кто поможет, буду благодарна за поддержку и помощь :)

Здравствуйте, Вам стоит написать Полине в личку, или мне, я посоветую варианты специалистов.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!