Первый форум о приворотах

Волшебные Сны января

Лилианна писал(а):Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик…

Сообщение Лилианна » 14 янв 2018, 22:14

Наталья2807 писал(а):А вот вторую часть (проспала полдня)помню-а это считается?


Конечно считается. Сон неоднозначный, и здесь ключевая информация не в бывшем, хотя есть вариант, что обьявится в ближайшем будущем, а в том, от кого из нынешних Вы скрываетесь, чьего внимания избегаете? Подумайте, кто там назойлив по отношению в вам...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 янв 2018, 22:17

Vivi писал(а):Вы меня успокоили, а то уж подумала, что мой суженный это алкаш какой-то))


Сны образны, Vivi, вариант того, что кто "опьянел от чувств любовных" - тоже не исключен
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 янв 2018, 23:01

Analia арабы, ночь символизируют неясность в вопросах личной жизни, у меня идет информация о каком-то мужчине, хлопоты с ним связаны и душевные переживания.. недоверие в ваших мыслях к нему. он из прошлого, настоящего или будущего - как думаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение irinoçka » 14 янв 2018, 23:08

Лилианна, а мне сегодня приснилось столько мужчин, что просто ужас!!! И нынешний, и бывший, и просто знакомые, и даже киноактеры... Сюжеты сменяли один другой... Помню, что бывшего ревновала, даже чуть не плакала. С нынешним не помню, что было, но точно видела его тоже. А с остальными ссорилась и ругалась , жестко так, серьезно, по разным вопросам. О чем такое может быть, интересно?...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Лилианна » 14 янв 2018, 23:29

irinoçka какие чувства у вас были от данных снов? наличие поклонников притягивает новых и новых - и уже есть выбор, что всегда радует. вариант того, что из большого количества некого выбрать достойного - тоже может быть, но мы ведь все тут оптимисты - так что следите за снами и узрите суженого. кстати какие именно киноактеры - не запомнили?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 14 янв 2018, 23:50

у меня впервые в жизни сработало, я помнила сон, помнила все ощущения и четко знала кто приснился. я в шоке. никогда такого не было, сколько не загадывала, ни в Рождество, ни "на новом месте приснись жених невесте" ничего не могла запомнить, либо вообще никто не снился. а на Старый Новый Год загадала впервые. не хочу рассказывать сон, а то не сбудется, но когда проснулась, обомлела... такие приятные ощущения. делала с расческой
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Analia » 14 янв 2018, 23:56

Лилианна писал(а):арабы, ночь символизируют неясность в вопросах личной жизни, у меня идет информация о каком-то мужчине, хлопоты с ним связаны и душевные переживания.. недоверие в ваших мыслях к нему. он из прошлого, настоящего или будущего - как думаете?

Всё верно, он из прошлого, и немного в настоящем дает о себе знать, будущего с этим человеком совершенно не хочется.
даже странно, мне казалось я эту историю за столько лет отпустила...
что же она у меня в подсознании так застряла? я ведь о будущем так сказать хотела узнать, как теперь понять (надеюсь этот человек не моя судьба)))
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Cassandra777 » 15 янв 2018, 02:59

А мы вчера с девочками гадали, и на ночь я не загадывала ничего, но ночью мне такой кошмар приснился.
Снилось, что я в каком-то обществе, типа тоталитарного. И играют там в игру на выбывание, ну вроде лишнего стула. Я сообразить не успела про правила, и поняла, что сразу проиграла. Мне пистолет к виску приставили, и 2 чувства противоположных - паника, и желание, чтобы поскорее это закончилось. А потом мужик какой-то сказал, что нельзя же так, у меня мозги особо ценные. Они там передумали, переодели меня в спецназуниформу, и отправили куда-да более полезно умирать. Я в общем в ужасе проснулась.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Лилианна » 15 янв 2018, 08:44

Vivi писал(а):на Старый Новый Год загадала впервые. не хочу рассказывать сон, а то не сбудется, но когда проснулась, обомлела... такие приятные ощущения. делала с расческой


правильное решение)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 янв 2018, 08:53

Cassandra777 писал(а):А мы вчера с девочками гадали, и на ночь я не загадывала ничего, но ночью мне такой кошмар приснился.
Снилось, что я в каком-то обществе, типа тоталитарного. И играют там в игру на выбывание, ну вроде лишнего стула. Я сообразить не успела про правила, и поняла, что сразу проиграла. Мне пистолет к виску приставили, и 2 чувства противоположных - паника, и желание, чтобы поскорее это закончилось. А потом мужик какой-то сказал, что нельзя же так, у меня мозги особо ценные. Они там передумали, переодели меня в спецназуниформу, и отправили куда-да более полезно умирать. Я в общем в ужасе проснулась.


Cassandra777, это не кошмары, я это называю игры разума) Мне сны на такую тематику обычно про работу снятся, война и прочее. Хотя тут нужно подумать: где ситуация напряженная и стрессовая? что Вас мучает и не отпускает? Где Вы сражаетесь и чувствуете свою слабость? Мэсидж сна и голос подсознания - нужна сила, ищите ее, все равно мы всю жизнь боремся - не важно в какой сфере - личная жизнь или рабочая деятельность. Never give up :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!