Первый форум о приворотах

Мертвые зовут за собой.

[b]Nereida[,были и сорокоусты, все делали,и в монастырь ездили в Питере. Мы переживали ее смерть. И помины, и на…

Сообщение Anita » 14 янв 2018, 13:00

Девочки, очень прошу совета. Что делать.
У меня год назад умерла бабушка 31 декабря.
Мы ходили, поминали, заказывали в церкви молебны полгода, ставили свечи. Было при похоронах отпевание.
Снилась постоянно, но проблем не было.
За неделю до годовщины у моей мамы случился острый инфаркт, пока была в сознании ей виделась моя бабушка ( ее свекровь от первого брака). Родители хоть и разошлись, но жили в одной квартире и отношения были неплохие. Бабушка мать никогда мать особо не любила, отношения свекрови и невестки. И тут привиделась матери, и требовала, чтобы та пошла за ней, и торопила.
Маму успели спасти, благодаря оказанной помощи скорой. Но бред был настолько сильный, что фельдшер, когда услышала, что мама разговаривает со свекровью, просила ее позвать, когда узнала, что свекровь умерла, сразу поняла, что дело очень плохо.
Теперь бабушка снится моей младшей дочери, уже несколько раз, и так же зовет за собой.
Я уже на годовщину, и помянула, и в церковь отнесла угощение, и просила на могиле, чтобы она никого не забирала больше, мне хватит папы, который умер через 1,5 месяца после смерти бабушки.
Если бы маму не успели спасти врачи, в моей семье было бы 3 покойника за год

Что делать, как просить, чтобы она больше никого забирала с собой.??? Очень прошу помогите.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nereida » 14 янв 2018, 14:17

Скажу прямо, дело плохо, там походу она не успокоится пока всех не позовет за собой. Узнать нужно причину почему она так делает а потом от этого и отталкиваясь работать,. Но для этого нужен профессионал, и может даже на месте, так как возможно придётся работать на том погосте где её похоронили чтобы запечатать её там. Вы сделали и помыны и молитвы и сорокаусты и если это все не помогло за год то и не поможет дальше. Обратитесь к магам за помощью как с форума так и возможно ищите кого то по месту жительства. Дело пахнет керосином и тут на пальцах не зная истинной причины не объяснишь что делать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anita » 14 янв 2018, 15:30

[b]Nereida[,были и сорокоусты, все делали,и в монастырь ездили в Питере.
Мы переживали ее смерть.
И помины, и на кладбище ездили периодически за этот год. И не забывали, всегда если вспоминали,то только хорошим.
Так видимо получилось, что я ей в последние годы стала очень близка.
Мне она снилась,но только когда я была на даче, где она жила и умерла.
В день ее рождения я ездила на кладбище, поминала.
Но во сне меня она никогда с собой не звала.
Наоборот, я ее после ее дня рождения морально отпустила.
Я ухаживаю за ее оставшимся животными - собакой и кошками.по возможно слежу за ее домом.
Мне она всегда старалась помочь финансово, знала, что я одна друх детей растила.
Хоть я и отказывалась от помощи. И зла при жизни она никогда не хотела моей семье.
Единственно, что она говорила, что мой папа( ее сын) без нее проживет полгода максимум. Папа прожил чуть больше 1,5 месяцев.
И стала она является во сне дочери с момента инфаркта мамы.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nereida » 30 май 2021, 11:06

Тогда ищите помощи, сами не справитесь


Последний раз поднималось Anonymous 30 май 2021, 11:06.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!