Первый форум о приворотах

Программа Девятнадцатой Группы.

Мариса писал(а):Он звонил несколько раз, как появлялась возможность. Веселил меня! Надо же, еще не так давно,…

Сообщение Lauria » 09 янв 2018, 18:03

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники сегодня/завтра/послезавтра всем вам будут проведены/уже проведены очередные Корректировки Программ. Все как всегда - в случае ухудшения самочувствия - пишете мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 янв 2018, 22:17

Еще раз доброго вечера!

Margosha5, Мартинька, Markovkina, iaspravlus, daflork - сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Задания сложные, поэтому даю на выполнение достаточно времени. Ответы жду СТРОГО вечером 14 Января.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 янв 2018, 02:58

Всем доброй ночи!
Мариса писал(а):Из-за Жени расстроилась немного.

Мариса писал(а):Моя реакция, когда соскучилась - найти возможность и увидеться/прижаться/обнять, ну я так бы хотела.

Не стоит расстраиваться. Все люди разные и каждый выражает свои эмоции по- своему.
Мариса писал(а):Женя волнуется о моем здоровье, и видимо сейчас очень сильно, поскольку сколько раз за день мы созванивались, столько он и ругал меня за не внимательное отношение к себе, и ругал не в шутку, а в серьез - было очевидно, что он зол.

Да, в этом он весь, так выражается его тревога и забота о Вас. Такие "бурные" проявления для Вашего МЧ-просто фейерверк эмоций. :)
Мариса писал(а):Lauria, это Вам! :Rose:

Благо Дарю.
lapa писал(а):С самого утра более внимательно изучала ИЗ, немного изменилось ощущение происходящего..

Я очень надеялась, что именно это Задание поможет Вам взглянуть на ситуацию несколько с другой стороны.
lapa писал(а):мч молчит, но точно знаю, что потом напишет как ни в чем ни бывало.. для него такое общение - норма, а меня эти его «качели» выматывают, хочется стабильности..

На эту тему я подробно написала Вам в письме.
юлианна1989 писал(а): Эмоционально спокойна.

Да, согласна, Ваше эмоциональное состояние очень неплохое :good: и Корректировка только подтвердила это.
Markovkina писал(а):Такой потерянный он был, смотрю на него и понимаю что он мне так близок стал... говорили, привез меня за дочкой и сказал забирай малышку, пошли домой.

Отлично! Хорошо то, что хорошо кончается. Не буду много писать, мы подробно обсудили с Вами все моменты, могу только в очередной раз предостеречь-НЕ торопите события. Лучше 10 маленьких шагов вперед, чем огромные прыжки и падение с обрыва или километр, пройденный назад.
Markovkina писал(а):Все время хочется обнимать р, думаю для него тоже неожиданные мои такие проявления)) ибо в начале отношений я была очень сдержана, сейчас раскрылась)

И Вы раскрылись, и в прежних отношениях такой нежности и ласки он не получал.
iaspravlus писал(а):Пишу и в который раз понимаю: все события нейтральны. Все зависит от восприятия нашего. Своим восприятием угробила себе праздники. Расстроенная, психованная была

Именно! Я постоянно повторяю эти слова и наконец-то, Вы начали применять их к себе.
Я помню нашу с Вами договоренность на эту Группу, но пока Вы полностью не поправились-я не могу работать в нужном нам направлении-это будет слишком сильной нагрузкой для Вашего организма.
iaspravlus писал(а): И домашнее задание очень в тему. Жертву люблю построить. Все хотят обидеть. На работе не оценить, в близких отношениях используют, в дружбе тоже попользовать. А ведь по факту я эгоистка зацикленная на себе.

Заметьте, это сказали Вы сами, я просто молча соглашусь. :D Прогресс! Когда человек начинает сам понимать свои ошибки/проблемы/комплексы-это огромная победа. Я рада за Вас.
Котейка писал(а): Он сказал что заявление будет подано, боюсь, что тогда??? Я не хочу больше потрясений, противостояния. Хочу спокойную жизнь, обычную.

Ничего не буду писать в открытом формате, мы подробно обсудили с Вами эту тему. Попрошу Вас заполнить Дневник.

На все остальные вопросы и письма Участников закрытого формата ответила)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 янв 2018, 17:54

Всем доброго дня!


В Двадцатой Группе предлагаю бонусом на выбор те обряды, которые пользуются наибольшим спросом у Участников.

1. Отворот Любимого/ой от соперницы/соперника.
2. Рассорка той же направленности.
3. Остуда без блока на сердечной чакре.


Для моих постоянных Участников, прошедших более 3-х Групп-любой из ранее предложенных мной бонусов в 16/17/18 Группах на выбор.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 янв 2018, 20:57

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.

Котейка, ПРL Ирина- жду ваши ответы на Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 янв 2018, 01:23

Всем доброй ночи!

ПРL Ирина, Вашего ответа на Задание не дождалась.

Все остальные Участники с Заданиями справились отлично.
юлианна1989, Marina80 - ваши Задания были самыми сложными, вы обе справились на 5+.

ПРL Катарина - Вы раскрылись в выполнении Задания, это то, чего я достаточно давно жду.

Мариса, Teegotte - свои ошибки вы прекрасно видите/увидели самостоятельно, проанализировали их отлично и, я надеюсь, сделали необходимые выводы.

lapa - мне очень понравилось как Вы справились с Заданием, несколько комментариев оставила.

Котейка - понимаю, что Вам сложно, Вы в данный момент находитесь в непростой ситуации. Перечитайте свои ответы и мои комменты, возможно, это Вам поможет.

Все, кому я дала мини-Задания и задала вопросы-прошу не спеша все проанализировать и к 15 Января жду ваши ответы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 янв 2018, 17:45

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники сегодня "по заявкам трудящихся" темой наших Лирических отступлений будет-боязнь женщиной новых отношений, после неудачно сложившихся предыдущих.
Причин боязни новых отношений может быть достаточно много, вот некоторые из них.
-боязнь разочарования в новом возлюбленном, зачастую связанная с предательством предыдущего.
-идеальные отношения в родительской семье, в результате которых девушка не видит достойных избранников.
-причина прямо противоположная-неудачный пример семейной жизни родителей. Девушка боится повторить судьбу своей матери, так как других отношений-счастливых и радостных просто не знает.
- у девушки уже сформирован образ "идеальных отношений", она не видит претендентов, с которыми может создать их и предпочитает остаться одной.
-неуверенность в себе, сформированная предыдущими отношениями.
- достаточно много женщин, которые были лишены свободы,их жизнь постоянно контролировалась супругом/любовником/партнером и они боятся вновь попасть под тотальный контроль.
-также немаловажным фактором является боязнь матери, что ее новый партнер не примет ее ребенка, или не сможет наладить с ним контакт.
Как же женщине избавиться от страха новых отношений? Во-первых, нужно попытаться изменить отношение именно к себе, переосмыслить ценность отношений, реально смотреть на вещи и на потенциальных спутников. Во-вторых. помнить, что наши мысли материальны и не нужно заранее проецировать себя на негатив и сравнивать свои прежние отношения с теми, которых еще просто нет.
Если в каждом мужчине изначально выискивать недостатки , то можно обречь себя на одиночество и никогда не узнать-каким оно бывает-женское счастье.
Не случайно психологи советуют научиться принимать жизнь и окружающих такими, какие они есть. Подобная жизненная позиция помогает во многих ситуациях. И в первую очередь, увеличивает шансы построить гармоничные отношения со своим мужчиной.
Может быть мой совет покажется вам , по меньшей мере, необычным, но-позвольте себе бояться. Как это ни странно, но постоянно подавляя свой страх и заставляя себя ходить на свидания, мы только провоцируем его рост. Если вы боитесь, то у вас есть на это причины. Уважайте свои чувства, а не подавляйте их. Осознайте, чего именно вы боитесь. Вы пережили негативный опыт отношений, но осознание того, что все отношения разные, поможет вам не застрять в собственном опыте. Общайтесь с мужчинами. Именно общайтесь. Не ходите на свидания и не толкайте себя в новые отношения раньше времени. Просто узнайте, как устроены мужчины, как и что они переживают в отношениях и при расставании с любимыми женщинами. Достаточно много мужчин, являющихся невероятно интересными собеседниками и верными друзья. Им не обязательно быть в вашей жизни только в роли любовников. Отношения между мужчиной и женщиной – очень непростая тема. В ней много нежности, страхов, надежд и других переживаний. Нормально бояться как отношений, так и того, что они у вас не появятся. Важно понимать, что вызывает эти страхи. Зная и понимая свой страх, мы уже на полпути к исцелению от него и к пониманию необходимости продолжения своей женской жизни, а в одиночестве счастливой быть навряд ли получится
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 янв 2018, 15:25

Мариса писал(а):Он звонил несколько раз, как появлялась возможность. Веселил меня! Надо же, еще не так давно, он считал подобные звонки не нужной тратой времени, а телефон лишь средством для передачи информации, и не понимал их важность для меня, хотя и шел на встречу.

Вы не настаиваете, не требуете, не просите его звонков-для Вашего МЧ очень важно самостоятельное принятие решений, и он его принял. А, приняв, видимо понял, что такие "бесцельные" звонки и ему самому доставляют удовольствие.
lapa писал(а):была конфликтная ситуация на работе, осталась в норме, не вспылила..обычно была бы в бешенстве.. думаю это все благодаря выполнению ИЗ и общению с Вами, Лаурия

Вы подходите к выполнению Заданий в свойственной Вам серьезной манере-и это, конечно, дает свои положительные результаты.
юлианна1989 писал(а): А ближе к вечером МЧ позвал прогуляться по лесу. Хорошо провели вечер,поговорили.

Пробуйте беседовать с МЧ на самые разные "несерьезные" темы, именно подобное легкое и непринужденное общение помогает лучше понять другого человека, его принципы и внутренний настрой.
Markovkina писал(а):Р встретил у метро, забавный с такой гордостью спрашиввет и слушает как мне приятно, что он меня встречает) я еще кокетничаю на эту тему и хвалюю его) дома все стандартно)

Он старается и видит, что Вы цените его старания, хвалите, балуете-для него такой подход к МЧ непривычен и тем вдвойне приятен.
iaspravlus писал(а):Именно, когда в моменте живёшь. Не думаешь о том получится или нет, а именно здесь и сейчас. Вроде мелочь, но ощущения другие совершено. Домой приехала поздно, с больничного не выписали(

Ну, что тут скажешь-УМНИЦА!!!
Котейка писал(а):Пришла домой, Л. вроде бы ни чего, но вопрос почему так поздно. Маме тоже не понравилось, что куда то ходила посреди недели. У ребенка же школа! расстроилась(( она наверное считает, что я безответственная.

Л., конечно, имеет право поинтересоваться, собственно, как и мама высказать свое мнение. Но это Ваше решение, Ваш ребенок и если Вы посчитали нужным так поступить и все это произошло не в ущерб занятиям, а принесло радость-в чем проблема? Больше слушайте себя и не так явно прислушивайтесь к мнению близких. Оно важно, НО не первично.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 янв 2018, 11:55

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, завтра начну проводить последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники и выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 янв 2018, 07:09

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, благодарю всех за своевременное заполнение Дневников.

Прошу тех из вас, кто планирует продолжить работу в следующей Группе, но ещё не записался - сделать это сегодня /завтра. Завтра вечером тем из вас, кто идёт в Двадцатую Группу будут высланы Индивидуальные Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!