Первый форум о приворотах

Подскажите, что делать?

Подкладом может быть и иголка и копейка, к которой подвязан подсел.Хрен найдёшь. Или погостная земля или…

Сообщение Татуся » 09 янв 2018, 10:54

Доброго времени суток, уважаемые маги! Хочу попросить Вашей помощи... дело вот в чем: предполагаю, что в квартире МЧ есть подклад, но т.к. найти его я естественно не смогу, подскажите, может можно что-то сделать чтобы обезвредить его как-то??? Почему я подумала, что есть подклад? ранее делала диагностику и мне сказали, что бывшая девушка магичила на МЧ (кладбище) и вот еще то, что случилось... в конце декабря утром выходя из кухни за спиной услышала женский голос(даже больше голос старческий) который сказал: "С..ка", я подумала про продклад сразу, а ночь с 4 на 5.01 я проснулась от того, что хочу в туалет (извините за подробности) и не поняла, что уснула... т.е. дальше происходит ситуация как-будто я встаю и иду в туалет, выхожу в коридор и вижу там женский силуэт, несколько секунд и она нападает на меня (знаете как в фильме звонок) я закричала и она пропала я прошла в ванну смотрю на себя в зеркало - лицо все исцарапано, волосы мокрые, иду в комнату спрашиваю у МЧ - ты ее знаешь, он говорит да... и затем я просыпаюсь от страха волосы стояли дыбом, я даже боялась выходить из комнаты... Извините, что так много написала, но подумала, что это важно чтобы обрисовать ситуацию... и вот я не знаю, что мне делать с этим, помогите советом, очень прошу Вас. Заранее благодарна :Rose:
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Katja » 09 янв 2018, 15:01

Как минимум, сектор поиска понятен - кухня, коридор. Напала в коридоре, на выходе из кухни голос.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Agleh » 09 янв 2018, 15:05

Татуся, первое что приходит в голову - чистка жилья. Хоть немного, да ослабит. Хотя подклад, если он есть, все же лучше найти и уничтожить с соответствующим обрядом.
Плохие сны могут сниться не только в случае подклада, но и в случае магической работы на Вас. Добро пожаловать в диагностику. Если подтвердится негатив на Вас - чистки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Татуся » 09 янв 2018, 15:13

Katja, Спасибо, это да, но как искать??? дома одна не остаюсь и надо же каждый миллиметр буквально прощупать... и еще боюсь, что это может помешать тому, что у нас есть сейчас...
Agleh, я думала поговорить с его мамой и почистить квартиру, но вдруг она меня не поймет...все по разному относятся к этому, её отношение пока не знаю...
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Agleh » 09 янв 2018, 15:17

Татуся, подклад не настолько мал, визуально смотреть. Да и щупать опасно. Обычно за|под шкафами, за плинтусом.
Затейте вместе генеральную уборку. Или кольцо "потеряйте" и "искать" начните.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Татуся » 09 янв 2018, 15:24

Agleh писал(а): Или кольцо "потеряйте"

ой, это я могу, я все время что-нибудь забываю или теряю, еще раз спасибо!!! Буду искать по мере возможности и я найду! :)
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Katja » 10 янв 2018, 01:05

Татуся писал(а):
Agleh писал(а): Или кольцо "потеряйте"

ой, это я могу, я все время что-нибудь забываю или теряю, еще раз спасибо!!! Буду искать по мере возможности и я найду! :)

Сделйте у нас диагностику, понятнее станет
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Татуся » 10 янв 2018, 10:50

Katja писал(а):Сделйте у нас диагностику, понятнее станет


Не подскажете тогда, как лучше сформулировать вопрос, смогу ли я найти подклад? или есть ли подклад вообще?
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Katja » 10 янв 2018, 10:57

Татуся писал(а):
Katja писал(а):Сделйте у нас диагностику, понятнее станет


Не подскажете тогда, как лучше сформулировать вопрос, смогу ли я найти подклад? или есть ли подклад вообще?

Есть ли на вас магическое воздействие и тп.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение magnus » 10 янв 2018, 22:13

Подкладом может быть и иголка и копейка, к которой подвязан подсел.Хрен найдёшь. Или погостная земля или мёртвая вода, которая уже высохла, но работает. Как перетяг энергии живых обычно работает. Болезни начинаются в доме таком. Тоже хрен найдёшь. Или может быть кусочек погостного зеркала или вещь с погоста. Такая открывает портал в навь. Но там тяжёлые случаи начинаются, полтергейст, бесовщина всякая. Лучше сделать обрыв привязок подклада и подсела. Потом чистить квартиру, защиты на себя. Есть защиты именно от кладбища и неупокоя. Есть работы того же Мансура, что бы прогнать именно мертвяковую душу.

А уже потом можно искать... Хоть месяц, хоть год... А то будет как в том фильме: Я вечером паркет положу, утром его уже менты обдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает. Такую жизнь не дай Бог никому. (С)

Хорошо иметь Покровителя. Необходимо колдующему иметь. Мой Сам показал во сне подклад. И именно там подклад и нашёлся.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!