Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у этой пары?

Спасибо…

Сообщение Валентина87 » 08 янв 2018, 17:31

Добрый день уважаемые Мастера! Скажите есть ли будущее у наших отношений, мы сейчас не вместе, но чувство что это не конец у меня присутствует, стоит ли мне бороться за эти отношения или уже пытаться все отпустить. Мое имя Валентина 04.09.1987 его Максим 15.10.1978. Благодарю Вас!
Вложения
IMG_1061.JPG
IMG_1060.JPG
Валентина87
 
Сообщений: 3

Сообщение Рыжик » 08 янв 2018, 19:33

Валентина87, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию. Только добавьте, пожалуйста, раздельные фото, в соответствии с Правилами Форума.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920



Сообщение Рыжик » 09 янв 2018, 13:20

Валентина, Ваше чувство неоконченности отношений с молодым человеком Вас не обманывает. Отношения, общение между вами действительно возможно. Но вот нужно ли Вам оно? Возобновить отношения возможность есть, однако это не более чем оттягивание момента окончательного разрыва. Максим поставил для себя в этих отношениях точку. Поэтому Вам в качестве совета - если для Вас лучше хотя бы кратковременные отношения с ним, чем окончательное прощание сейчас со своими надеждами, можете и побороться, при этом не строя воздушных замков, которые Вас в этих отношениях не ожидают. Либо принять сложившуюся ситуацию, отпустить его и эти отношения, тем самым сделав себя свободной для лучшего будущего.
Удачи Вам в любом случае :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!