Первый форум о приворотах

Группа для мести

Lauria писал(а):Просто потрясающе - отомстить от души и не схлопотать за это, восторг и эйфория. да тогда аншлаг…

Сообщение mila » 07 янв 2018, 23:39

Здравствуйте, уважаемая администрация, не знала, где спросить такую вещь. Ткт, я вижу, не осудите и поймёте. Есть группы для тех, кто хочет понять себя, жить дальше, группа чтоб быть красивой и любить себя. А как быть тем, кто хочет расплаты, и хочет, чтоб в этом помог опытный человек, и поговорить с другими подругами по беде. И месть сделать лично, не заказывать. Я почитала, на форуме есть предсиавители тёмного искусства, неужели никто, кроме меня не хочет урыть обидчика?
Простите, если не то написала. Не судите, разное бывает, сами знаете, наверное.
mila
 
Сообщений: 6

Сообщение Katja » 07 янв 2018, 23:42

Никто не осудит. И правда, нужна и подднржка а этом днле и содействие, и с кем поговорить про всё это.
Не знаю, отсего нет такой группы. Я бы дала добро и поддержала проект.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Agleh » 07 янв 2018, 23:48

zastavit-raskayatsya-t4340.html
nakazat-obidchika-t8132.html
И еще много подобных обрядов.
А поговорить можно - jiletka-nashego-foruma-prosto-pogovorit-drug-s-drugom-f352.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Наяда » 07 янв 2018, 23:54

mila писал(а):А как быть тем, кто хочет расплаты, и хочет, чтоб в этом помог опытный человек, и поговорить с другими подругами по беде. И месть сделать лично, не заказывать.

Месть сделать лично - Форум Вам в помощь. Но найдете лишь обряды, не ответы на свои вопросы..
mila писал(а):неужели никто, кроме меня не хочет урыть обидчика?

да многие хотят наверное....но желание "урыть" не всегда правомерно в глазах ВС, к которым обращаетесь, у них может быть своя точка зрения отличная от Вашей
Есть варианты.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 08 янв 2018, 00:40

Я так ронимаю, что речь о группе поддержки, как Вырваться из замкнутого круга или Измени жтзнь, меняя себя и Салоне красоты. А мне идея кажется, в теории, плодотворной, но вести такое может только тёмный специалист, конечно. А что у нас люди, которые хотят мести, немогут поговорить о своих мучениях друг с другом, это просто неправильно. Держать в себе такие мысли это взращивать чудовищ.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Альба » 08 янв 2018, 09:33

Katja , я с Вами согласна - группа нужна, тогда и чудовищ, сжирающих изнутри, изничтожить можно. Вспоминаю себя в момент, когда чудовище превзошло всё и стало моим миром - это ужас ужасный!!! Что творила с собой, какими были мои дни - нет, не хочу вспоминать это безумие. Спасло то, что рядом дочь была.Для поговорить и поддержать, это в "жилетку" нужно перекинуть, так? А вот для работы со специалистом - это уже другое...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 08 янв 2018, 10:12

Альба писал(а):Katja , я с Вами согласна - группа нужна, тогда и чудовищ, сжирающих изнутри, изничтожить можно. Вспоминаю себя в момент, когда чудовище превзошло всё и стало моим миром - это ужас ужасный!!! Что творила с собой, какими были мои дни - нет, не хочу вспоминать это безумие. Спасло то, что рядом дочь была.Для поговорить и поддержать, это в "жилетку" нужно перекинуть, так? А вот для работы со специалистом - это уже другое...

Да, с этим в одиночку так сложно справиться. Невозможная жизнь. Ка бы нам организовать это, есть идеи может у кого? И есть ли желающие. Иожно мне в личку писать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Полина » 08 янв 2018, 12:36

mila писал(а):кто хочет расплаты, и хочет, чтоб в этом помог опытный человек, и поговорить с другими подругами по беде. И месть сделать лично, не заказывать.

Может и не "рассплаты" даже.
Может , просто потешить самолюбие.
Не все готовы, да и не всем надо это---смиренный путь избирать.
Если этот самый "смиренный путь" в гроб их вгоняет.

Некоторые выбирают "бой"--борьбу, охоту. И прочие развлечения.
Он за ваш счет развлекался-теперь ваша очередь.....
И с какого перепугу быть должно так, как он решил? ну вот еще...
У вас может другой вариант припасен.
А там--да как получится.
Получится в полной мере--да так значит и задумано свыше. Если кому нравится судьбой все мерить...)))
Будете считать, что пендель от вас--это ему кармой прилетело.

Поддерживаю ЗА и Полностью.
Тихо плачущие под диваном----не есть замысел вселенной.
А вот силы нашедшие что-то сотворить--вот это уже впечатляет.

И не важно, по чьей милости ты туда вляпался. Это детали. Для моралистов
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Katja » 08 янв 2018, 14:42

Полина писал(а):Поддерживаю ЗА и Полностью.
Тихо плачущие под диваном----не есть замысел вселенной.
А вот силы нашедшие что-то сотворить--вот это уже впечатляет.

И не важно, по чьей милости ты туда вляпался. Это детали. Для моралистов

Емли Вам, уважаемая Полина, тема близка, может напишете мне в личку? Мы могли бы продумать. У меня тоже есть идеи
Полина писал(а):вот силы нашедшие что-то сотворить--вот это уже впечатляет.

И не важно, по чьей милости ты туда вляпался. Это детали. Для моралистов

Боги любят героев. Уж Северный Пантеон точно на тех, кто утёрся и нагнулся, и не взглянет. Герой = не обязательно тот кто звезданул гаду (хотя это тоже вариант ничего), герой это тот кто достойно повел себя и на этом дух возвысил и Род свой, а не дал себя втоптать в асфальт какому то ушлёпку. И месть это такой же полноправный путь, как и другие пути - переосмысление, прощение, побег и тп. Имхо, конечно.
Притом, знаю по студенткам, обычно желание и интерес к теме мщения проходит, когда позволяют себе сделать разок другой удары хорошего качества т грамотно и удовлетвориться тем, что стало с негодяем. Табуирование тут вредит, да и с чего бы этому направлению быть табу, на нашем то форуме?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Вероничка » 08 янв 2018, 22:34

Katja писал(а):Я так ронимаю, что речь о группе поддержки, как Вырваться из замкнутого круга или Измени жтзнь, меняя себя и Салоне красоты. А мне идея кажется, в теории, плодотворной, но вести такое может только тёмный специалист, конечно. А что у нас люди, которые хотят мести, немогут поговорить о своих мучениях друг с другом, это просто неправильно. Держать в себе такие мысли это взращивать чудовищ.
Я тоже так считаю! Полностью согласна с Вами, Катя! Все-таки, как хорошо, что есть у нас форум, где реально поймут абсолютно всё, любые мысли и начинания! :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!