Первый форум о приворотах

Как забыть и отпустить предательство бывшего?

blondinx38, да вроде не так все плохо у Вас уже. Надо работать. Обрывы привязок - восстановление энергетики - чистки…

Сообщение Kalachary » 08 янв 2018, 11:52

blondinx38 писал(а):просто дать понять как бывает .....


восстановить энергетических баланс, так сказать :D .
Я-за.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:54

kat1412 писал(а):Вот это и есть поведение липучки, которая САМА ищет встреч с мужчиной и навязывается ему. Ваши слова, я ничего не придумывают ни с какой колокольни.
Вы можете и дальше защищать свои иллюзии как угодно отчаянно, это ваша жизнь, имеете право жить как нравится.
зы: статистика психологии: если мужчина говорит, что женится на вас и при этом не делает предложение, он почти сто роцентно не исполнит своё обещание.
Как поняла, розовые очки вам дороже, счастья вам и удачи.

kat1412, Сегодня Вы слишком жестоки. Дело не розовых очках. :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:55

Agleh писал(а):Начните с обрыва привязок. otlivka-privyazok-t5854.html совершенно замечательная вещь, только отливаете себя от него.

Все,начну с этого. Очень благодарна! Верю,все получится. Я устала,хочу избавиться от всего этого. И начать ЖИТЬ!
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:56

blondinx38, удачи Вам! Все получится, обязательно! А уж избавить себя от боли и обид - это святое! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:59

kat1412 писал(а):Вы можете и дальше защищать свои иллюзии как угодно отчаянно, это ваша жизнь, имеете право жить как нравится.

Я не защищаю свои иллюзии. Я уже большая девочка и все пркрасно понимаю,что это конец. Я даже рада,что это конец. Дело в другом. Я хочу избавиться от всей этой привязки. Мне сложно сделать это самой,поэтому я обратилась здесь. Зачем вы так жестоки? Может быть вы таким методом пытаетесь привести в чувство,но поверьте от этой жестокости только хуже. Я попросила здесь Ваших советов,не пытаюсь вернуть ничего назад и не хочу....
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 12:01

Agleh" blondinx38, удачи Вам! Все получится, обязательно! А уж избавить себя от боли и обид - это святое!
Благодарю! И Вам всего самого доброго!
Я избавлюсь от старых привязок и начну новые отношения с чистого листа.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Katja » 08 янв 2018, 14:47

blondinx38 писал(а):Я хочу избавиться от всей этой привязки.

Отливками это получается сделать, проверено. Всё получится.
Вас не радуют пока отношения с другими, потому что травма даёт о себе знать. Это пройдёт, залечится как любая рана. Но лечите, а не расковыривайте. Пожалейте себя и всё исправится.
Вот Мастер Lauria наша исцеляет в группе разбитые сердца и жизни.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 15:05

Katja писал(а):Отливками это получается сделать, проверено. Всё получится.
Вас не радуют пока отношения с другими, потому что травма даёт о себе знать. Это пройдёт, залечится как любая рана. Но лечите, а не расковыривайте. Пожалейте себя и всё исправится.
Вот Мастер Lauria наша исцеляет в группе разбитые сердца и жизни.

Вы,правы,меня не радуют пока никакие новые отношения. Есть в данный момент молодой человек,пока мы на стадии общения. В этой теме мне благодаря встряске и сказке,а так же поддержке многих вас я поняла в каком напрвлении мне нужно двигаться. Я не хочу дальше оставаться в болоте,которое я сама себе создала. Благодарю Вас за совет,я обязательно загляну к мастеру Lauria
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Katja » 08 янв 2018, 15:25

Пнрвый шаг сделан, так держать! Форум поможет, как многим девочкам нашим помог. Кто имел столько сил терпеть, тот имеет много сил и жить.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение magnus » 09 янв 2018, 14:31

blondinx38, да вроде не так все плохо у Вас уже. :) Надо работать. Обрывы привязок - восстановление энергетики - чистки ментального фона - восстановление ментального фона позитивным содержимым - чистки канала личной жизни - восстановление и наполнение канала личной жизни - общее развитие энергетики. После этого и вспоминать того коня и "наподдавать" будет просто недосуг.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!