Первый форум о приворотах

Как забыть и отпустить предательство бывшего?

blondinx38, да вроде не так все плохо у Вас уже. Надо работать. Обрывы привязок - восстановление энергетики - чистки…

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:32

kat1412 писал(а):Так и надо искать такого, а не присасываться к тому, кто ищет сто отмазок, лишь бы не встречаться с т.н. "возлюбленной". А поведение липучки никому не нравится.
А мужчина тут ровно так же потребитель как и вы, даже не совсем понимаю, за что ему мстить, уверена вы намечтали намного больше , чем было на самом деле.

Как Вы можете судить не зная всей ситуации? И поведение "липучки" в чем выражается мое? Что я ждала человека,которго любила. Который обещал приехать и обещал жениться? В ЧЕМ МОИ ФАНТАЗИИ И ПОВЕДЕНИЕ ЛИПУЧКИ???? В том что я верила человеку,которго любила? Как Вы можете так писать? Вам легко судить со своей колокольни.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:33

kat1412 писал(а):Так и надо искать такого, а не присасываться к тому, кто ищет сто отмазок, лишь бы не встречаться с т.н. "возлюбленной".

Конечно Вы правы, надо. Только отмазки выглядят очень убедительно и сопровождаются всякими обещаниями.... И очень сложно разглядеть, что не то в самом начале, особенно когда уже "намечталось". Крайне часто эти самые "намечталось" поддерживаются и взращиваются другой стороной. А иногда и другой стороне кажется, что это не "отмазки", а действительно непреодолимые препятствия.
kat1412 писал(а):даже не совсем понимаю, за что ему мстить

Не мстить, а "наподдать" напоследок! Для удовлетворения собственного порушенного самолюбия и гордости. Пнуть, развернуться и уйти с высоко поднятой головой. Это не месть, это шоколадка для себя.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:36

Agleh писал(а):Не мстить, а "наподдать" напоследок! Для удовлетворения собственного порушенного самолюбия и гордости. Пнуть, развернуться и уйти с высоко поднятой головой. Это не месть, это шоколадка для себя.

Я не хочу мстить,просто дать понять как бывает больно когда так поступают.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:36

kat1412 писал(а):А про то, что мужику хорошо, он получил что хотел и сбежал, а женщина "лоханулась". Поэтому в том что она так облажалась виновата целиком и полностью она, и никто больше. Надо было изначально глазами и умом смотреть и анализировать слова и поступки, а не читать в облаках в розовых очках.

Слишком сурово! Любовь на то и любовь, что в ней нет места уму и анализам. В противном случае это не любовь, а расчет! И мужчина не молодец из-за того, что использовал. Все мы в ответе за тех, кого приручили. Сначала накормил обещаниями, потом "липучкой" назвал? Сначала ему нравилось такое поведение, потом надоело? А чувства куда девать? А мечты о светлом будущем?
И розовые очки тоже нужны! Не всегда, не во всем, но нужны :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:38

kat1412 писал(а):А здесь не про отношения речь. А про то, что мужику хорошо, он получил что хотел и сбежал, а женщина "лоханулась". Поэтому в том что она так облажалась виновата целиком и полностью она, и никто больше. Надо было изначально глазами и умом смотреть и анализировать слова и поступки, а не витать в облаках в розовых очках.

И вы себя мните экспертом? Вы так что делаете? Встряхиваете или унижаете человека. В этом ваша жилетка,чтобы тыкнуть в лохушку!
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:42

blondinx38 писал(а):просто дать понять как бывает больно когда так поступают.

Я Вас огорчу, но не получится. Ему больно от другого. Для него он не сделал ничего такого, от чего Вам может быть больно. Для того, чтобы он понял, он должен чувствовать так же как Вы. А он другой. Да хочется, хочется чтобы он почувствовал как же больно, понял свою ошибку, оценил, попросил прощения... Это дорога в никуда. Это возвращения к прежним отношениям, а отношения закончились.
Пните, наподдайте, если Вам это поможет. Но дальше не думайте. Займитесь чистками, обрывом привязок, накоплением энергии. Вы уменьшите свою боль таким образом. Вас выпили и продолжают пить! Оборвите канал и наладьте свою энергетику. И будете потом вспоминать Его как сон, даже не страшный, просто сон.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kat1412 » 08 янв 2018, 11:43

blondinx38 писал(а): него постоянно были причины чтобы не приезжать ко мне. То работа,то мама,то еще что-нибудь. Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, ворвался и спас! ...А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной! И все эти измены и знакомства с другими женщинами за моей спиной. Ведь я была просто удобным,запасным вариантом,за счет любви которой он самолюбовался

[code][/code]

Вот это и есть поведение липучки, которая САМА ищет встреч с мужчиной и навязывается ему. Ваши слова, я ничего не придумывают ни с какой колокольни.
Вы можете и дальше защищать свои иллюзии как угодно отчаянно, это ваша жизнь, имеете право жить как нравится.
зы: статистика психологии: если мужчина говорит, что женится на вас и при этом не делает предложение, он почти сто роцентно не исполнит своё обещание.
Как поняла, розовые очки вам дороже, счастья вам и удачи.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:45

Agleh писал(а):Пните, наподдайте, если Вам это поможет. Но дальше не думайте. Займитесь чистками, обрывом привязок, накоплением энергии. Вы уменьшите свою боль таким образом. Вас выпили и продолжают пить! Оборвите канал и наладьте свою энергетику. И будете потом вспоминать Его как сон, даже не страшный, просто сон.

Сейчас убывающая луна,именно этим я хочу заняться. БЛАГО ДАРЮ за советы. Я понимаю,что в "Жилетке" мне никто мои нюни подбирать не будет и не за этим я сюда пришла. За советом.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 11:47

kat1412 писал(а):Вот это и есть поведение липучки, которая САМА ищет встреч с мужчиной и навязывается ему. Ваши слова, я ничего не придумывают ни с какой колокольни.
Вы можете и дальше защищать свои иллюзии как угодно отчаянно, это ваша жизнь, имеете право жить как нравится.
зы: статистика психологии: если мужчина говорит, что женится на вас и при этом не делает предложение, он почти сто роцентно не исполнит своё обещание.
Как поняла, розовые очки вам дороже, счастья вам и удачи.

Да,Я Вам БЛАГОДАРНА! Вы меня вчера встряхнули! Я начала уже думать как мне обрывать эти каналы. Но сегодня Вы слишком жестоки. Не хочу обидеть,но вы так же не Бог,чтобы судить людей так. И Вам удачи и всего хорошего. Повторюсь всегда в разрыве отношений виноваты двое. И не нужно весь груз валить на меня олну! Да если я в вашем понимании "лохушка". Что ж в целом мире я не одна такая. Не первая и не последняя....
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 08 янв 2018, 11:50

blondinx38 писал(а):Сейчас убывающая луна,именно этим я хочу заняться.

Начните с обрыва привязок. otlivka-privyazok-t5854.html совершенно замечательная вещь, только отливаете себя от него. Дальше чистки или смывки (без фанатизма) и под контролем диагностики. Потом восстановление. И будет Вам счастье, свобода и сила! И плевать на бывших с их обидами ;)
blondinx38 писал(а):Я понимаю,что в "Жилетке" мне никто мои нюни подбирать не будет

Можете поплакать :cry: , немного 8) Жилетки у всех разные, и каждый успокаивает как может. Да и всем разное помогает. Кому то выплакаться надо и чтобы пожалели, кому то пинок помогает лучше всего.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!