Первый форум о приворотах

Как забыть и отпустить предательство бывшего?

blondinx38, да вроде не так все плохо у Вас уже. Надо работать. Обрывы привязок - восстановление энергетики - чистки…

Сообщение blondinx38 » 07 янв 2018, 16:31

Здравствуйте,уважаемые мастера,форумчане и гости этого форума. Понимаю,что моя тема не новая. Но так хочется поделиться наболевшим. Ни друзья,ни родные понять меня не могут. Говорят отпусти и забудь. если бы это было так легко сделать,как сказать. Я была полностью свободна от отношений в 2014 году,познакомились мы с ним в сети. Он приехал ко мне. Были серьезные намерения и планы. Но сколько я ему прощала предательства и лжи. Вот осенью того года я узнаю что у него другая и у него все серьезно. Планы на брак у него. Мне эту правду кинули как мокрую тряпку в лицо. Понимаю что лжец и предатель,но забыть не могу. Так тяжело на душе,как камень давит. Задавала вопрос здесь на форуме,уважаемые мастера отвечали,что вернется. Но вернулся для того чтобы поставить окончательную точку,между мной и ней он выбрал ее. Так больно на душе,до слез. Один мастер сказал,что развития отношений нет и я попытаюсь сделать магическую привязку сама. Хотела,но не могу. Не поднимается рука.... Подруга говорит ты ходишь как зомби,тебя что приворожили? А у меня апатия и депрессия. После уговоров друзей познакомилась с мужчиной,общаюсь. Но общение не в радость,понимаю что мужчина не плохой и во многом лучше бывшего. А у меня в голове только мысль о бывшем. На фоне этих бесконечных стрессов посадила серьезно себе здоровье. Как жить с этим дальше не понимаю. Как отпустить? Не получается... Простите что разнылась здесь,просто очень тяжело...
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение kat1412 » 07 янв 2018, 17:01

blondinx38 писал(а):Были серьезные намерения и планы.

Это ваше видение ситуации. Если б это было действительно так он бы их реализовал.
blondinx38 писал(а):прощала предательства и лжи. Вот осенью того года я узнаю что у него другая и у него все серьезно. Планы на брак у него. Мне эту правду кинули как мокрую тряпку в лицо. Понимаю что лжец и предатель,но забыть не могу. Так тяжело на душе,как камень давит.

Здесь два фактора: первое - уязвленное самолюбие, второе - жаль, что столько потрчено сил, энерги, времени и всё напрасно. И вы постоянно за это цепляетесь, хочется получить за это что-то взамен. Таким образом "жертву" приковывает к вампирической ловушке не щедрость, а жадность. Человек ничего не готов отдать просто так, за все он хочет получить что-то взамен. Единственный выход из этой ситуации, это признать, что все, что вы вкладывали в отношения, утеряно безвозвратно, вы это отпускаете и готовы идти дальше своею дорогой. Иначе, когда вы думаете, какой он подлец, вам будет ещё жальче всего на него потраченного, и вы будете и дальше вкладываться, чтоб вернуть "своё". Примите, что дарите ему всё от данное, и у каждого теперь свой путь, и вы идете дальше вперёд с открытым сердцем, тем более есть мужчина, которому тот в подметки не годится!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение blondinx38 » 07 янв 2018, 17:12

Я БЛАГОДАРЮ Вас от души за ответ. Умом все понимаю,стараюсь держать себя в руках. Даже пошла на новые знакомства,чтобы забыть старое. Вы правы,нужно научиться отпустить.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение kat1412 » 07 янв 2018, 17:31

Да незачто, тут фишка не чтоб "держать в руках", а именно глазами и мозгами увидеть ситуацию и причину своей любовной зависиости. Тогда вы увидите, что этот человек никакой не уникальный, а самый обычный, что его отношение никогда не было таким, которое вам хотелось видеть, "отдай и прости все то, что дал", тогда зависимому легче пережить реальность, свою маленькую ценность, свою ненужность, можно выйти из ситуации дисбаланса. Просто акценты правильно расставить. Этот человек только брал от вас, сам ничего не давал и не собирался. Надо признать это и искать того, кто именно будет давать. И вы увидите, насколько приятнее иметь отношения с тем, кому они от вас нужны, и кто сам вкладывает силы.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение blondinx38 » 07 янв 2018, 17:34

kat1412 писал(а):Да незачто, тут фишка не чтоб "держать в руках", а именно глазами и мозгами увидеть ситуацию и причину своей любовной зависиости. Тогда вы увидите, что этот человек никакой не уникальный, а самый обычный, что его отношение никогда не было таким, которое вам хотелось видеть, "отдай и прости все то, что дал", тогда зависимому легче пережить реальность, свою маленькую ценность, свою ненужность, можно выйти из ситуации дисбаланса. Просто акценты правильно расставить. Этот человек только брал от вас, сам ничего не давал и не собирался. Надо признать это и искать того, кто именно будет давать. И вы увидите, насколько приятнее иметь отношения с тем, кому они от вас нужны, и кто сам вкладывает силы.

ВЫ ПРАВЫ! Все логично,когда начинаешь думать мозгами,не сердцем.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение blondinx38 » 07 янв 2018, 17:39

И ведь мысля на трезвую голову сейчас,я понимаю что в моем случае верна пословица. Хочешь найдешь повод,не хочешь найдешь причину. У него постоянно были причины чтобы не приезжать ко мне. То работа,то мама,то еще что-нибудь. Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, ворвался и спас! ...А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной! И все эти измены и знакомства с другими женщинами за моей спиной. Ведь я была просто удобным,запасным вариантом,за счет любви которой он самолюбовался. Е-мое,как открываются сейчас глаза. Вы тысячу раз правы! Я смотрю на фото этого человека сейчас и вижу влюбленного,эгоистичного нарцисса. Который кроме себя не любит никого. Как можно было быть такой слепой так долго.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение Katja » 08 янв 2018, 06:12

blondinx38 писал(а):Как можно было быть такой слепой так долго.

Нам так хочется верить, и такие мужчины играют на этом. Вы не сделали ничего глупого, уверяю Вас. Так естественно любить.
Впше доверие обмануто и Вы страдаете, разве можно так просто забыть. Трудно, но можно простить его, простить. Это и есть - отпустить. Если очень трудно, можно нагадить ему магически, это освежает, если не увлекаться, а просто разок наподдать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 07:39

Katja писал(а):Трудно, но можно простить его, простить. Это и есть - отпустить. Если очень трудно, можно нагадить ему магически, это освежает, если не увлекаться, а просто разок наподдать.

Здравствуйте. Вчера kat1412 мне помогла,встряхнула меня. На многое я посмотрела под другим углом и многое поняла. Ведь в этих отношениях он был вампиром и тянул из меня все что мог. Я поняла что больше не хочу его в своей жизни. Но "наподдать" напоследок можно было бы. Чтобы понял,что в этой жизни за все нужно платить.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Сообщение kat1412 » 08 янв 2018, 09:04

blondinx38 писал(а):На фоне этих бесконечных стрессов посадила серьезно себе здоровье

blondinx38 писал(а):наподдать" напоследок можно было бы

blondinx38 писал(а): я была просто удобным,запасным вариантом,

Вы либо хотите забыть и начать свою(!) жизнь, либо так и будете мстить, получать откаты и сколько ещё здоровья на этого супермачо тратить. Если вы хотите мстить, вы не хотите от него избавляться и в упор не видите, что к этой ситуации привело именно ваше поведение и ваши иллюзии. С женщиной которая себя ведёт иначе этот же мужчина будет вести себя по-другому
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение blondinx38 » 08 янв 2018, 09:31

Блин,надо правда оставить его со всем его дерьмом с этой новой мадам. Меня уже снова качает. Надо жить своей жизнью, без него. Мстя,я не отпускаю. Не отпустив старое, не получим новое.
blondinx38
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!