Первый форум о приворотах

Шаманский Танец Зверя практика

А нужно предварительно назвать зверя, с которым хотим "поработать" или просто выбираем сами и…

Сообщение AnnaVera » 28 дек 2017, 00:28

Все дни танцевала с лисой. Эти два дня слились в вихрь: старалась как можно скорее сбросить дела в реале, чтобы потанцевать с лисичкой, потом из танца опять в работу-быт, чтобы потом опять сбежать в танец. Каждый раз у нас с лисичкой получался разный танец: то она учила меня прыгать носом в снег. Оказывается, это совсем не страшно, снег мягкий, холодит, правда, немного))) и щекочется. То прыгали боком, то шпагат в полете пытались сделать. Вспомнила молодость))) Я, наверное, за 2 года столько не прыгала, сколько напрыгалась за эти 2 дня. Аж мышцы с непривычки побаливали))) А один раз она меня поставила стоять, а сама все кружила вокруг меня и все что-то хвостом смахивала, а потом начала наоборот, как набрасывать что-то своим хвостиком. Вчера вечером уже е было сил скакать просто тискались и легли, свернувшись в колечко и она мне показывала лес, поляны залитые солнцем, цветы и ягоды в траве, щебетание птиц, неспешный полет жука... Так уютно, никакой суеты, беготни. Ощущение спокойствия, то чего мне последний месяц не хватает. Я и заснула, а проснулась около 4-х часов, свернувшись в колечко на полу. На душе так светло! Вот только не попрощалась я со своей лисичкой((( Утром отнесла вино, вкусное мяско под дерево, пожалилась, что не попрощалась с лисой. И пришел ответ: зачем порощаться, мы будем дружить. Благодарю Вас, Нереида, за возможность поучаствовать в ТАКОМ путешествии!
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Nereida » 28 дек 2017, 00:31

miss_roxyговорят что дар у всех есть, но на практике не у всех хватает упорства, веры в себя, возможностей, умений или банально времени этот дар развить..Вы хоть тепло или что то необычное чувствовали вокруг себя в момент танца? какие то энерговолны?надеюсь что хоть что то кроме фитнеса вы взяли полезного, а если нет, то банальный фитнес под музыку и то благо)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 дек 2017, 00:33

Анютаесли парень годный то нужно было познакомится) чем рысь не шутит)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 дек 2017, 00:40

AnnaVera писал(а):Аж мышцы с непривычки побаливали))

да, шаманы редко страдают тучностью) шаманские танцы помогают себя держать в тонусе
AnnaVera писал(а):) А один раз она меня поставила стоять, а сама все кружила вокруг меня и все что-то хвостом смахивала, а потом начала наоборот, как набрасывать что-то своим хвостиком.

что то снимала что вам мешало, а что то во благо к вам набрасывала в поле, какую то информационную составляющую
AnnaVera писал(а):И пришел ответ: зачем порощаться, мы будем дружить.

держите в себе образ лисы а еще лучше сделайте обряд с атрибутами лисы, вот можно и мой взять, я давала тут https://privoroti.com/forum/na-dobruu-dolu-s-lisoy-t7064.html
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение allien » 28 дек 2017, 02:13

сегодня за сумасшедшим днем уже стала паниковать что не успею дары отнести.. но успела таки! как я рада! с таким душевным чувством благодарности оставила мяско и рысеньке и лисеньке. хорошее выбрала не жалела,баранинку свежую на косточке,да еще и по нескольку кусков им оставила,белочке орешков разных разных,а вино во дворе у себя под яблоньку вылила. как жаль что практикум закончился! хочу еще и еще к ним :oops:
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Katja » 28 дек 2017, 06:18

уважаемые участники, https://privoroti.com/forum/otzivi-o-tance-zverya-t17548.html просьба оставить свой отзыв
Запись в Репутации Мастера тоже не будет лишней.
Всех лично заранее благодарю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение anakonda » 28 дек 2017, 13:01

Nereida писал(а):Это не хорошо. Условия отнести сразу и не мурыжить животных или не записываться было


Вот сейчас понесу, сама переживаю :o
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Мариса » 28 дек 2017, 16:54

Ну вот улеглось у меня немного в душе и могу описать то, что было. Я танцевала с Лисой. Первый раз, как я и писала она пришла и я почувствовала ее. Она коснулась моего лба своим лбом. Нохала меня и терлась щеками о мои щеки и голову. Ее движения были в основном вокруг моей головы. Я толком даже и не насладилась общением с нею и видимо от неожиданного быстрого прихода ее озвучила просьбу. Причем совсем не то, что я заранее себе готовила в голове. Я попросила ее научить меня мудрости, хитрости, уменю выживать, добиваться желаемого, терпению и молнеиносной реакции. Как только начертила знак, она меня лизнула и я поняла, что ее уже нет. В этот день я отнесла угощение. На следующий раз она тоже бвстро пришла. Я была спокойнее. Это был лес. Очень густой и темный, но это приятная густота и темнота, т.к. они дают прохладу в зной. Это лето! Мы лежали и она позволяла мне гладить ее и сама прижималась ко мне, как бы обволакивала собой. Оня мягкая и нежная, несмотря на жесткую ость. Еще я думала, что у лис как и у собак есть между пальчиков перепоночки, а оказывается их нет. :) Она разрешила мне трогать ее пальцы. Когда Лиса прижималась ко мне, в какой-то момент, она стала глядеть мне в глаза. Я пыталась потом, но даже для себя не смогла описать то, что я там видела и чувствовала. Бесконечность. Нечто, что не имеет начала и не имеет конца. Вековая и безграничная мудрость. Я не забуду это никогда. Мне захотелось спать. Я попросила еще одно. Лиса опять меня лизнула и ушла в лес. А у меня появилось чувство горечи расставания. Что по моим ощущениям. В первый раз я была в пике болезни. Насморок, горло и головная боль. Проснулась я практически здоровой. Сейчас я думаю, что возможно, то, что Лиса терлась о мою голову, щеки и я приняла за приветствие, на самом деле она подлечила меня. И кроме того, мой хронический гайморит меня не беспокоит теперь! Ну а после второго раза, сейчас, я ощущаю себя наполненой "ДОБРОМ". Не знаю как по другому правильно выразить ощущение свое. Еще есть стойкое ощущение, что связь не оборвалась. В другом качестве, но она есть и мы еще увидемся. Во второй раз я так же отнесла угощение. Наверное и это я не все описала! :)
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Nereida » 28 дек 2017, 19:45

Марисамогла и под лечить. Она же и целительница. Лизнула вас значить все исполнит)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Vasilissa » 28 дек 2017, 19:59

Танцевала с лисой. Лисичка приходила, когда я наносила первый знак на лоб. Лиса носом меня обнюхивала , кружилась вокруг меня, мы с ней обнимались, просьба у меня к ней была только одна, о которой я и говорила все 3 дня, пока шёл шаманский танец. Дары отнесла вчера утром. Но почему - то вчера у меня один из бытовых приборов перестал работать.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!