Первый форум о приворотах

Стоит ли с ним жить ?

Спасибо огромнейшее!!! Вы безумно точно все рассказали обо мне ! Как будто знаете меня лично ! Да, идеал у меня…

Сообщение ЛелечКа » 25 дек 2017, 10:27

Здравствуйие . Помогите пожалуйста! Знаем друг друга больше 10 лет , живём вместе уже полгода. В декабре должна была быть свадьба , купили кольца и все такое ... но я свадьбу отменила ! Сейчас живём на съемной кв в Москве , хотя у меня есть свой дом в другом городе , но у него в Москве работа и как «жена декабриста» поехала к нему на съемную кв. Сейчас встал вопрос снимать дальше кв или мне ехать домой. Он расходиться не хочет ! И я не пойму он меня правда любит или из меркантильных планов он со мной. Так как мы из «разных» семей.
Мы стабильно раз в неделю ссоримся. Меня это очень пугает . Все это видит мой 5 летний сын . Для меня такие отношения дикость . Я росла в семье , где не видела скандалов родителей.
Он все настаивает на свадьбе ... а я ... а я не знаю ! Не даёт мне замуж за него выйти и жить с ним мой скверный характер и прошлый опыт ?! Или все же это не мой человек и нужно переворачивать страницу и с нового года начинать новую жизнь ?! Помогите пожалуйста! Посмотрите нас ! Стоит нам быть вместе и пытаться строить семью или нет !


Я ОЛЬГА 11. 04.1990
Он Андрей 24.03.1983
Вложения
8FDFA6A4-C5FA-40DD-A454-AFF044FD61CA.jpeg
DBE56ED4-7118-4BB0-8A46-5F09AC485670.jpeg
41A3DB16-4C56-44DA-8AF7-E4FCF29FF82C.jpeg
Фото свежее
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Ginny » 25 дек 2017, 15:01

Ольга, фото раздельные и без головных уборов добавьте, я посмотрю в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение ЛелечКа » 25 дек 2017, 16:32

Спасибо Большое! Буду очень ждать
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Ginny » 27 дек 2017, 20:42

Здравствуйте, Ольга :Rose:
Вам, вообще, трудно посвятить себя реальным, ответственным отношениям с одним человеком, Вы будто создали в голове идеал, к которому стремитесь, но и тот несколько размыт. Сложилось впечатление, что Вы этакий идеалистический романтик, не без нотки практицизма), но она у Вас где - то глубоко), и неумение разбираться в людях/партнерах препятствует формированию прочных отношений, будто сами не знаете чего хотите и часто меняете свои пристрастия, из-за чего в отношения можете вступать часто и, как Вам кажется "вот оно!", а в итоге "опять те же грабли". Я бы сказала, что Вы больше "вступаете" в отношения, идете на поводу у человека, который выбирает Вас, чем сами ищете и выбираете. С другой стороны, есть у Вас нотка/желание независимости, желание свободы, и привлекательными для Вас становятся мужчины, которые выбиваются из толпы, или им удается поразить/удивить Вас чем - то, но, если это удивление сходит на нет далее, то и задумываетесь - "а того ли выбрала, не ошиблась ли?". К теме вопроса эти штрихи имеют отношение и косвенное, и прямое - Вас всегда будет "кидать из стороны в сторону", и даже не плане измен, а плане - выбрав мужчину и живя с ним, если не будет соответствовать Вашим идеалистическим представлениям, то эти вопросы так и будут возникать. Андрея же влечет к женщинам надежным, серьезным, "семейным", у него должно быть все "под контролем" и женщину, которую хочет "повести под венец" , и которую он для себя определил, как пару, будет стараться удержать.Если говорить о самих отношениях...вы оба занимаетесь самообманом будто, и скандалы происходят от неудовлетворенности - каждый недополучает того, на что рассчитывал/рассчитывает в этих отношениях. Стоит или нет, решать Вам, но в данный момент какое - то прошлое еще тянет ситуацию/отношения "назад". Не удивлюсь, если есть третья сторона, влияющая на ситуацию раздумий. Говоря о чувствах - у Андрея их больше, чем у Вас, просто показываете вы их по-разному. Нет, он не "из меркантильности" с Вами. Крепкий ли будет союз, если решитесь на него? - в данном разрезе ситуации, если ничего не менять, то в скором времени захочется "разбежаться", "глотнуть нового".
Решите сами для себя - с этим ли человеком Вы хотите быть? Если да, то ищите точки соприкосновения более эмоциональные, Вы многое можете подарить мужчине чувствами, если включитесь в него, а не просто "потому что любит, потому что нужна семья" и т.д.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение ЛелечКа » 27 дек 2017, 21:22

Спасибо огромнейшее!!! Вы безумно точно все рассказали обо мне ! Как будто знаете меня лично ! Да, идеал у меня есть. И да , я плохо разбираюсь в людях ( И ругаемся мы именно по этим причинам . Ждали от друг друга другого поведения...
Вы шикарная! У меня просто нет слов!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!