Первый форум о приворотах

Что/Кто Влияет? Диагностика Занятости.

Искренне благодарю Tesy за отклик и за поддержку в решении вопроса! Кто ищет - тот всегда…

Сообщение DannyBashirov » 12 дек 2017, 20:42

Доброго времени года, Уважаемые Мастера и Практики! Необходима подсказка в сложившийся ситуации. Вот уже который год не могу осесть на одном месте, и если сами путешествия представляется мне очень даже интересными, то факт неопределённости в занятости влияет на меня самым негативным образом. Понимаю и чувствую огромный потенциал, который заложен по умолчанию в каждом человеке, и я, естественно не исключение. Более того - любое ремесло за которое я берусь, даётся мне с форой нежели моему окружению, я буквально врываюсь в него и достигаю больших результатов даже для новичка. Также могу с самого старта подключать знания которыми располагаю из самых различных областей. Из-за этого я рад каждому своему достижению. Затем, очень скоро, наступает момент разочарования - я уже не хочу этим заниматься, и коллектив и место труда мне становится невыносимым и хоть я не меняю своего отношения к самому ремеслу, но точно его переоцениваю для себя. Я сменил очень много мест работы и постоянно прихожу либо к открытию нового заведения, либо к моменту его перестройки. Порой сам становлюсь инициатором резких преобразований. А затем ухожу. Причём порой я знаю что отношение к занятости складывается из-за моей точки зрения со стороны, и всё-равно случается череда событий которые точно мне неподвластны, влияют на то чтобы я всё-таки переоценил и "выталкивают" меня дальше, чтобы я начинал всё с начала. Ещё более интересно то что как бы желал или не желал этого, обстоятельства меня сводят с теми людьми, которые либо сами интересуются эзотерикой, либо способствуют тому чтобы я стал глубже проникать во всё "потустороннее", и сами начинают этим яро интересоваться. Как объяснить то что жизнь сводит меня с такими людьми и даже целыми общностями, что в итоге меня безусловно духовно обогащает, но не способствует напрямую моему творческому развитию и материальному благополучию я не имею ни малейшего представления.

Я желаю найти подтверждение и наметить своё основное занятие, так как чувствую в себе огромное кол-во энергии, владение многочисленными, но малоразвитыми навыками в самых различных сферах, возможность найти подход к большинству типажей личности, с очевидным влиянием на людей, как сиюминутным так и далекоидущим, и явно выраженными лидерскими качествами.

P.S. Меня всегда очень привлекали высокотехнологичные компании и стартапы, которые работают с информационными технологиями, системами и компьютерами.

Благодарю всех кто заинтересовался и откликнулся!!!
Вложения
eBeO7QPkP-o.jpg
Лето 2016
U0dj-6DZ-Ck.jpg
Лето 2017
DannyBashirov
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 12 дек 2017, 20:49

Добрый вечер! Добавьте Имя, дату/место рождения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение DannyBashirov » 12 дек 2017, 20:52

Имя при рождении: Баширов Дени Ильясович
Имя после смены в 2014 году: Соколов Денис Геннадьевич
Дата рождения: 11 апреля 1993 года около 10 часов утра
Место рождения: г. Нижневартовск, на реке Обь, регион - Западная Сибирь.
DannyBashirov
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 12 дек 2017, 21:25

Давайте подведём итог - что вы хотите от данной диагностики ? Кратко , один вопрос . Я посмотрю
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение DannyBashirov » 12 дек 2017, 21:40

Вопрос: в какой сфере мне действительно возможно себя реализовать, каким ремеслом/профессией/навыком будет называться то, в чём я №1. Куда именно мне реально стоит направить свой творческий потенциал, где я могу быть полезен людям и могу улучшить своё материальное благополучие. Благодарю за отклик!
DannyBashirov
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 12 дек 2017, 21:42

Tesy писал(а):Кратко , один вопрос . Я посмотрю

Вы перечислили как минимум три.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение DannyBashirov » 12 дек 2017, 22:01

Ок) Чем мне заниматься? (в плане работы)
DannyBashirov
 
Сообщений: 5


Сообщение Tesy » 14 дек 2017, 22:27

Ну что ж..если вы ждете от меня подсказки где вам и кем работать видимо даже я не смогу ответить на этот вопрос. ваша астрологическая карта такова, что подразумевает постоянную смену работы, хорошее начало и на этом все.Вы всю жизнь будете метаться из одного в другое, за многое браться и порой сразу за несколько направлений. У вас это стоит уже во дворце карьеры. В силу характера, в силу других моментов, вам будет надоедать, вы не будете видеть смысла и т д - все что описали выше. За счет этого страдает дворец денег, вы не можете сколотить состояние потому что не задерживаетесь нигде, что бы стать узкопрофильным специалистом, да и финансы свои планировать вы не умеете правильно, все будет улетать как в трубу, деньги приходящие и легко уходящие и куча куча планов... Хорошо одно - что судьба у вас будет на протяжении достаточно долгого периода времени к вам благосклонна, будет достаточно легко все получаться, даваться, встречаться нужные варианты. Это хорошо.
Ну а если в целом, что бы вам хоть как то "заземлиться" вам нужно работать в сферах связанные с креативом. Это может быть и кризис-менеджер ( на мой взгляд самый подходящий вариант) и там где требуется нестандартный подход, поездки-командировки хороши. Это значительно нейтрализует карту. ай - ти технологии тоже в принципе подходят, но нужна не рутинная работа а что то разрбатывать и это что то должно регулярно меняться обновляться.
Ну и конечно, обязательно вам нужно пройти тренинги и обучиться финансовой грамоте. Правильное планирование и распределение финансов существенно облегчит вашу жизнь.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение DannyBashirov » 27 дек 2017, 08:03

Искренне благодарю Tesy за отклик и за поддержку в решении вопроса! Кто ищет - тот всегда найдёт.
DannyBashirov
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!