Первый форум о приворотах

Чертогрыз

НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас…



Сообщение Svit » 01 июн 2013, 01:45

извините, я конечно новичок, но в этом обряде много непонятного.... зачем нам гепарин? (ведь кровью можно писать и без гепарина) колода карт? ничего привязывающего к заговору нет... и что делать с водкой? двенадцать дней это двенадцать стаканов, а притрагиваться к ним нельзя.... заговор может и хороший, а вот обрядовая часть ни к черту... черти может нам и помогут, но водку то они вряд ли заберут с подоконника...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 01 июн 2013, 01:55

Чёрная Леди писал(а):Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины

а здесь мне кажется все наоборот... на мужчину то мы читаем от имени женщины...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 01 июн 2013, 09:38

svit писал(а):извините, я конечно новичок, но в этом обряде много непонятного....

Гепарин нужен, чтобы кровь не сворачивалась. А сворачивается она очень быстро.
svit писал(а):колода карт? ничего привязывающего к заговору нет...

Я так понимаю колода нужна для концентрации, мешаете карты и читаете заговор.
svit писал(а):двенадцать дней это двенадцать стаканов,

Один стакан в первыю ночь ставите. Дальше только свечу зажигаете.
svit писал(а):водку то они вряд ли заберут с подоконника...

Через 12 ночей относите на перекресток, оттуда заберут. Читайте внимательно, не торопитесь. Особенно когда чертей заговоры касаются.
svit писал(а):а здесь мне кажется все наоборот... на мужчину то мы читаем от имени женщины...

Написано конечно криво, но если внимательно почитаете, что значит от имени мужчины, все поймете. Заговор для женщины написан. (в смысле для приворотоа женщины)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 01 июн 2013, 14:46

Чёрная Леди писал(а):Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба,

Чёрная Леди писал(а): По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.

Поэтому и вопросы появились что читала очень внимательно... кровь в водку тоже только один раз добавляем или каждый день по капле?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 01 июн 2013, 17:09

купить... колода то новая нужна... Но вообще то с картами не понятно, если только для концентрации, то почему обязательно новая?
Думаю, если делать этот обряд, то только как советовала уважаемая Арьяман, как вызов и без обрядовой части...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 01 июн 2013, 17:11

svit писал(а):кровь в водку тоже только один раз добавляем или каждый день по капле?

Чёрная Леди писал(а):Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно.

Чёрная Леди писал(а):капаете в него каплю крови

У вас всего 6 капель заготовлено. Один раз стакан приготовили и стоит он.
kamnjarez писал(а):А если нет карт???

Колоду карт купить проблемы никакой нет.
svit писал(а):Думаю, если делать этот обряд, то только как советовала уважаемая Арьяман, как вызов и без обрядовой части...

Для вызова слишком сложно. Я бы вообще не интересовалась этим обрядом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 01 июн 2013, 17:28

Agleh писал(а):Для вызова слишком сложно. Я бы вообще не интересовалась этим обрядом.

Вы правы, просто читаю все подряд и стараюсь разобраться... для общего понятия... делать не собираюсь...
Agleh писал(а):Для вызова слишком сложно

Ну не так уж и сложно без обрядовой части то... только заговор и откуп... да соль потом подсыпать... только мне и это не подходит... нет возможности подсыпать... :no:
Спасибо Вам Agleh за ваши ответы и терпение :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!