Первый форум о приворотах

Шаманский Танец Зверя практика

А нужно предварительно назвать зверя, с которым хотим "поработать" или просто выбираем сами и…

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 14:38

allienвы сами дали себе ответ. Ляжьте и работайте с зверем. Вы так сконцентрованы на танце и движениях что потеряли смысл. Вы как будто говорите рыси, подожди я дотанцую и приду к тебе, а нужно наоборот
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение allien » 25 дек 2017, 14:41

хорошо! поняла , спасибо! :Rose:
пошла на второй заход
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Валерьюшка » 25 дек 2017, 15:12

первоначально глаз зацепился за абуксыр, а произносить понравилось дарзАа, второе вообще никак , а выбрать нужно одно слово - скорее абуксыр , сразу как то зацепилось..
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 15:41

Валерьюшка дарзаа это да, те зверь пришёл, а абуксыр это пробуйте ещё, идёт сопротивление, а вот какого характера нужно разбираться, часто утечка энергии это или блоки на чакрах или негатив как наведеного так внутреннего характера. Вы работаете прокачиваетесь но энергия через пробои утекает. Есть ещё и другой момент, его принцип - куда мысли туда и энергия и если вы испытываете мучения сомнения, неверие в себя и само действие которые делаете то энергия уходит прочь вы не достигаете результата, для начала нужно прекратить сомневаться и открыть ум для чего того то нового и испытать уверенность что все получится. Ещё предлагаю вам найти точку утечки и её закрыть знаком. Для начала расслабьтесь после транса и постарайтесь увидеть себя изнутри и то место где у вас кажется по ощущениях есть дыра через которой идёт слив и как только увидите дыру на место нанесите знак и это будет заплаткой.
Вложения
791.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 25 дек 2017, 16:14

хорошо, спасибо. Сейчас на работу, а ночью попробую ещё..
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Янина » 25 дек 2017, 16:24

Добрый день! Вчера уже ровно в 00 часов приступила к практике. Послушала музыку для настроя и пустилась в пляс. К па из задания присоединились и другие движения . Белочка , моя белочка , рыжая, упитанная и с шикарным хвостом пришла очень быстро . Мы с ней попрыгали и на прощание понюхались носиками . Но я так устала , что сразу пошла спать и забыла стереть знаки. Ночью сниться сон похожий на явь: мы с белочкой сидим на высокой сосне над обрывом . Чудный воздух и красота вокруг, солнце . Я проснулась от удивления не могла прийти в себя т.к очень боюсь высоты. Я да же по мосту если иду то ближе к середине , что бы вниз не смотреть . Спасибо, Нерейда ,за приключение !
Аватар пользователя
Янина
 
Сообщений: 17

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 16:25

Вы нестерли знак поэтому во сне вас затянуло в тот мир)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение allien » 25 дек 2017, 17:11

ну вот! получилось пообщаться с рысью! надо сказать я подспудно ждала каких то преград и трудностей ,но ничего такого не было! рысь появилась довольно быстро, и мы сначала повалялись рядышком и даже поиграли в круге костра.очень мне хорошо рядышком с ней было! потом я начала излагать свои просьбы и мы опять лбами друг в друга уперлись, усатая)четко видела ее глаза ,янтарные, смотрела на меня в упор и я сама как будто преображалась, мне показалось что я внешне сама как рысь становлюсь! видела свои руки как они в лапы преобразуются, и даже уши почувствовала свои- с кисточками на концах,так и стояли упершись лбами .чувствовалось что как поток в меня идет из ее глаз.я этот поток принимала и ощущала. потом она пошла к дереву и все оглядывалась. так я за ней и ходила- то по деревьям прыгали то просто играли,то когти точили :) ! прямо жалко расставаться было,так хорошо с ней :) ! так заигралась с ней что чуть знак просьбы не забыла нарисовать,вспомнила вовремя. а еще она мне из костра какую то косточку вытащила,беленькую,похожую на куриную . вобщем я попросила разрешения еще раз ее позвать,если успею и получится. на том она и удалилась обратно в лес,красивая какая она!
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Vivi » 25 дек 2017, 17:28

Nereida писал(а):Viviя пишу вам три слова на выбор, выберите которое понравилось наиболее и мне тут отпишитесь.
дарзАаа
шырьи
и Абуксыр

Шырьи мне нравится больше. Стоит ли еще раз пытаться выйти на контакт?!
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 17:34

конечно но только выбросив все мысли...ширьи значит "пустая голова "
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!