Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Svit » 25 дек 2017, 04:50

Альба, Мурася красавица трёхцветная!!!
А у меня тоже кошечка новая появилась, полтора годика нам. Хоть размерами с шестимесячного котёнка, но уже мамочка двух кошечек, правда они сейчас вдвое больше её. Детёнышей пристроить удалось, а мамочка осталась. Хозяйка уехала, а мы уже неделю осваиваем новое место жительства, привыкаем к собакам)))
Вот, прошу любить и жаловать - Багирка... Багирой как то язык не поворачивается назвать, слишком уж мелкая, ну прям ребёночек совсем, хотя вроде и взрослая уже...
Вообще то она кажется дочка моего Лаки (в округе он единственный черный кот), но сдружиться пока и с ним не может, единоличница, в дом сейчас всем собакам и коту путь заказан, со всеми воюет от страха.
Хромоножка немножко, попала в пасть соседского собаки, еле отбили, лечили, но хромота осталась, вот и боится всех и каждого теперь, животных, а не людей, к людям полное доверие...
1514165800123.JPEG
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 25 дек 2017, 08:10

Svit , у Багирки была другая хозяйка? Хорошенькая малышка такая... А что не стерилизовали?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эльмор » 25 дек 2017, 08:39

Какая крошечная Багирка :) . Зато у неё теперь хороший дом.
Чёрный котик - это счастье.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Svit » 25 дек 2017, 09:20

Да, она жила у моей подруги, та подобрала её на улице совсем крошечной, может дней два от роду, полуживая была, выкормлена из пипетки, не из соски даже)) каждые два часа, по будильнику кормила, не надеялись даже что выживет.
Загуляла в восемь месяцев, не доглядела, опять же с моим Лаки видать(вот котяра, с дочкой то)) стерилизовать ещё рано было... теперь вот стерилизовали.
Но вот не растёт больше, малышки её уже в два раза больше, а она такая маленькая и осталась, как котёнок, но боевая, смешно даже как большие собаки её боятся, им то запрещено её трогать, ну, может со временем и привыкнут.
Эльмор, второй черный котик в доме :) правда первый свободен, на улице больше, а эта совсем домашняя, не хочет на улицу выходить, да и рано пока, пусть привыкнет.
Вот такое хозяйство у меня теперь, два кота и три собаки, зато ни змей, ни ящериц во дворе больше нет, а то и в дом бывало заползали, субтропики, такого добра здесь очень много и всякое бывало.
Если получится, со временем, сделаю фотку Лаки с Багиркой, тот раза в четыре больше её :) здоровый котяра вырос, а было тоже такое чудо крошечное, когда подобрали...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 25 дек 2017, 19:43

Какая хорошая кошечка!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Наяда » 26 дек 2017, 18:50

Хорошо, что есть такая рубрика у нас!)) Свою черногривую жизель я нашла на улице))).. В 2016 умерла моя любимица, старая ротвейлерша.. 16 лет.. ужасно было, как будто орган отняли, месяца два не могла прийти в себя... все плакала и плакала, спать ложилась, среди ночи просыпалась и опять... ждала, что придет ко мне и ляжет, прислушивалась к цоканью когтей.. тишина...очень плохо было.. Подруга советовала "клин клином".. Месяца через два созрела я для клинов .. хотела джека рассела, но цены баснословные+ перевозка с Астаны за счет покупателя..На тот момент мне хотелось кого то маленького, веселого, любвеобильного и жизнерадостного = Джек Рассел.. Но не потянула я по деньгам и вернулась к своим любимым ротвейлерам, куча просмотренных фото щенков, обьявлений...не нужно наверное рассказывать какие куклята щенки ротвейлера, их прям зацеловать и все тут...
Изображение
Но не екнуло ничего и нигде... только хуже сделала, опять слезы, воспоминания, накатывающая депрессия.. Этим же вечером (дело было летом) шла мимо летнего кафе и парень официант очень недружелюбно пинками отпихивает черный комок в кусты, он поливал из шланга площадку в кафе, а этот черный комок снова и снова, вылезая из кустов прыгал на ногу этому парню, пытаясь подружиться наверное... тот его опять пинком в кусты... Картина была душещипательной)))) Сейчас мне не кажется это таким уж из ряда вон выходящим... но на тот момент я была мегерой. Схватила эту собаку, а она пока я ее несла до дом, так и уснула у меня на руках. Сразу ясно стало, что щенок не был рожден на улице - толстая и чистая.. Ветеринар, когда мы пошли делать прививки - подтвердил это.. Сказал, что очень возможна помесь с лабрадором.. Просто хозяева недосмотрели или просто бездумно свели собаку с "неугодной" породой, кого получилось пристроить - пристроили... кого просто вышвырнули, потому как не было по близости ни мамы, ни других щенков, да и часть города где мы нашли друг друга... не т там бездомных собак..
Вот такой она была)
Изображение
Изображение

Сейчас вот такая дама она)
Изображение
Кошки мои охотились на нее по ночам, пока она была маленькой, всячески обижали ее, сейчас потеряли к ней интерес двое, с третьим она просто "в засосе" - вместе спят - вместе играют.. Собака выросла среди кошек, ест их сухой корм, ради эксперимента вывалила банку скумбрии в миску - даже уговаривать не пришлось, как корова языком
Мои котэ
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Альба » 26 дек 2017, 23:09

Наяда , мало мне в своих влюбляться, так я ж теперь покорена вашими моськами лохматыми!!! Моя Монка тоже помесь лабрадора, только окрас песочный. А ваша-то красава, аж светится от счастья! А трио кошандриков - это они мамку в окошко выглядывают? Мамка ведь на помеле с неба спускается?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наяда » 27 дек 2017, 06:04

Альба писал(а):А трио кошандриков - это они мамку в окошко выглядывают? Мамка ведь на помеле с неба спускается?

:D Не, я дома была. Они птиц выглядывают.. Очень солнечная сторона и провода какие то протянуты, птицы там любят сидеть греться на солнышке
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Эльмор » 27 дек 2017, 14:34

Наядушка, какая у тебя собачка классная, прям идеальный символ наступающего года. :)
Не зря она нашлась , она потрясающая.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 29 дек 2017, 08:31

Наяда, не просто так она пришла в Ваш дом. :)
Очаровательный щеночек был и замечательная собака получилась. Взгляд лукавый и умный. Глаза у них все таки человеческие. :Rose: :Rose: :Rose:
Кошки красивые. Ну к кошкам у меня вообще слабость :D
У меня, кстати, когда собака была маленькая, кошь на нее тоже охотилась, первые месяцы, пока собака не подросла. В итоге крики "не трогай собаку" переросли в крики "оставь кошку в покое" :lol:
Теперь уже ни кошки той, ни собаки :cry:
Но традиция кошек и собак сохранилась. У мамы сейчас новый кот с собакой в обнимку спят. Там правда котенок к собаке приехал и своей главной игрушкой и защитницей ее считал.
Корм кошачий и скумбрия собакам, конечно, не слишком полезна. Да и уговаривать их не надо, чтобы кошачим полакомиться, но воспитанная кошками собака способна ловить мышей :wink: :ROFL:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!