Первый форум о приворотах

На примирение через икону

Сёгун, скажите, пожалуйста, обряд подходит для пары, которая в ссоре и уже не общаются 2 месяца вообще никак?…

Сообщение Сёгун » 24 дек 2017, 12:01

Совушка писал(а):результата нет.

Совушка писал(а):Единственное чего я добилась за эти 12 дней, так это того, что от отвечает на звонки и не сбрасывает мой номер.


Позвольте, а разве это не результат? На сколько Вам хватило сил на столько и вытянули. Радоваться надо подвижкам а не слёзы лить. Выберите другой обряд и провидите, выберите тот, который больше подходит под ваши цели.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение mikimik » 08 июн 2021, 12:30

Сёгун писал(а):Я обещал Парню выложить обряд на примирение, вот, выложил. Да совсем забыл написать...

Заговор читается 12 раз. Без шпаргалок, по памяти. Так что вам придется его заучить прежде, чем начать с ним работать.


Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если не опытному человеку (мне) проводить обряд,я не сделаю хуже?И не отгребу потом проблем?
Очень понравился обряд,хочу сделать
mikimik
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 08 июн 2021, 15:16

Добрый день!
Этим обрядом хуже сделать крайне сложно :) . Он может у Вас просто не сработать.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!