Первый форум о приворотах

Программа Девятнадцатой Группы.

Мариса писал(а):Он звонил несколько раз, как появлялась возможность. Веселил меня! Надо же, еще не так давно,…

Сообщение Lauria » 20 дек 2017, 16:12

ДЕВЯТНАДЦАТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Декабря.

Marina80, юлианна1989, Teegotte - ваши ситуации я знаю, поэтому в этой теме описываете те моменты, которым мы уделим особое внимание в Группе. Сделать это желательно до 22 Декабря, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.

Участники, перешедшие из Восемнадцатой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 дек 2017, 16:14

Всем доброго дня!

С 25 Декабря по 8 Января включительно - будет снят строгий запрет на крепкие алкогольные напитки/шампанское/сладкие и полусладкие вина.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marina80 » 21 дек 2017, 01:28

Скрытый текст:
Очень рада вернуться снова в Практикум!)
Сейчас встречаюсь с МЧ, он клёвый) Но не могу никак разобраться в наших отношениях. Все было хорошо, вдвоем съездили в отпуск, провели замечательно время. Казалось бы, отношения должны были перейти на следующий уровень. Не просто так показалось, неоправданных надежд у меня нет и не было. В общем, между нами встал мой ребенок. Было много разговоров, он извинялся, но что-то во мне сломалось. В моей голове не укладывается его отношение ко мне и отношение к моему ребенку. Раздражают постоянные переписки, контроль и интерес к моей жизни, не могу как прежде отвечать ему тем же. Очень выматывает, опять появилась бессоница, по ночам разговариваю с ним про себя( Стараюсь сохранять спокойствие, пока он все еще дорог мне, но чувствую, что выматываюсь.
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Lauria » 21 дек 2017, 05:20

Всем доброе утро!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто еще не определился с бонусом, сделать это сегодня/завтра и отписаться мне в Дневнике/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение юлианна1989 » 22 дек 2017, 13:04

Скрытый текст:
Добрый день!После участия в прошлых группах я очень изменилась. Как мне кажется в лучшую сторону. Мои друзья это тоже заметили.)))Я научилась проще смотреть на жизнь, отгоняю негатив и сомнения,не роюсь в прошлом и живу настоящим!!!.Ощущаю легкость в себе) Недавно я познакомилась МЧ,он мне нравится. Вот какого я и представляла МЧ с собой, такой он и есть. В этой группе я бы хотела научится выстраивать отношения,найти подход к МЧ,лучше его узнать и как-то заинтересовать его. Я думала,что у меня будут проблемы с доверием,но Вы,Lauria,были правы,я очень легко доверилась ему)))
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение Мариса » 22 дек 2017, 18:35

Мой новый дневник! :Rose:
Я хотела бы получить бонус №4. :)
23.12.2017
Скрытый текст:
В целом хороший день. Просыпалась правда тяжело поскольку ночью спала плохо, болело горло, мучил кашель. Видимо где-то простыла. :( Днем самочувствие улучшилось. Настроение хорошее. Побесились с собаками. Началось наше время наконец - выпал снег и у них возбужденное настроение. Что скажешь, хаски одно слово! - создания Богов, мерцающий и снежный дух! :D Очень надеюсь на снежную погоду. Так уже хочется обкатать нарты в этом сезоне! С С сегодня на телефоне. Находит минутку - звонит, и мне приятно! Я всегда сама управляла своей жизнью, управляла упряжкой сильных, самостоятельных собак, управляла на работе своим коллективом и пыталась по привычке и рефлексу управлять С :) Философский день однако. Видимо под занавес 2017 года появилось желание подвести некие итоги! Спасибо Lauria! :Rose: :Rose: :Rose:

24.12.2017
Скрытый текст:
Болею со всеми вытекающими! :) Кроме того нарушен сон, проснулась +- час ночи и дальше просто лежала. А в остальном обычный выходной день. Все как всегда - ПХД, как в армии (парково-хозяйственная деятельность) :D и манипуляции, что бы быть красивой. :) С С не общались, он не звонил, не приезжал. Задумалась на тему новогодних каникул - будем ли мы видеться? Интересно! На душе спокойно. Нет никаких ярких эмоций. Хорошо! :Rose:

25.12.2017
Скрытый текст:
Продолжаю болеть! :D Но ничего смертельного нет. Умудрилась заразить я С и он вчера лежал пластом и сегодня бедняжечка весь больной ехал на работу. В целом день был вполне не плохой, спокойный. А вечером я попробовала пообщаться с лисой! Она пришла!!!! :Yahoo!: У меня невероятный восторг. И я без сил. Lauria, в моей душе сейчас Добро!!! :Rose:

26.12.2017
Скрытый текст:
Самочувствие сегодня резко улучшилось. Легла спать больной, спала как убитая (удивительно), а проснулась почти здоровой. Ощущение добра со вчерашнего вечера так меня и не оставило! От этого день был спокойным и именно добрым. Мне хотелось быть доброй ко всем, и настроение было умиротворенным. Что-то важное тяжело и медленно, со скрипом вращаясь потихоньку становится на свои места. Утром ехала на работу с мыслью о непроизвольной борьбе. Зачем она? Для чего? Поняла всю глупость еще одних своих поступков, а именно желание бороться и одерживать верх в не принципиальных вопросах. Ведь гораздо проще и правильнее (а скорее мудрее и хитрее) всю эту мелочь отдать на откуп мужчине. Мне проще, а С это важно. Пусть думает и принимает решения. Сейчас мне самой интересно на сколько прочно зафиксировалась эта мысль у меня в голове. Ну поживем - увидим. Надеюсь, что на всегда. Лиса общалась со мной еще раз. Я напишу подробнее в ЛС завтра. Сегодня я падаю спать!!! Спасибо!!!! :Rose:

27.12.2017
Скрытый текст:
Самочувствие и настроение хорошие. В душе добро и покой! Все время хочется цитрусовых!!! Скоро, видимо, у меня на попке диатез начнется! :D На работе жуткая суета и завал, но все пока ладится, проблемы решаются. Скоро будет возможность отдохнуть. Лезли в голову мысли о длинных выходных и удастся ли нам с С видеться, и если да, то как часто и как долго. Вовремя поняла, что начинаю себя накручивать и загоняться! Решила ни о чем таком не думать, а положится на С и просто вот как будет, так будет. Он как и я скучает, хотя не часто об этом говорит, потому найдет возможность приехать. Ну вот пока такие мысли. Я боюсь вспугнуть даже то ощущение внутреннего покоя и веры в С. Надеюсь, что они у меня на ПМЖ!!! :D Спасибо Вам за это! :Rose:

28.12.2017
Скрытый текст:
С самочувствием полный порядок! Но не высыпаюсь, встаю тяжело. Усталость. Пять лет без отпуска - это много. На работе суета, как всегда в конце года. Пока все получается. С сегодня не в духе. Что с ним не понятно. Шипел на своих подчиненных. И всячески пытался вызвать меня на разговоры, которые могли закончится выяснением отношений. Поэтому я старательно не понимала, что он хочет! :D Далось мне это тяжело, т.к. характер то у меня взрывной, но главное удалось. Завтра посмотрим, что будет. Этим настроение у меня подпорчено, хотя и плохим его не назовешь. :Rose:

02.01.2018
Скрытый текст:
Все хорошо! Выходные, есть выходные! Настроение отличное, самочувствие тоже. Повидалась с родными, пообщалась с друзьями. Особенно радует, что много пообщалась с племянницей. Девушка совсем, 13 лет и умничка! :) Дома тихо и спокойно. Это хорошо. В памяти все еще те былые "праздники", когда приходилось бежать из дома. Мне жаль Сережу, большую часть жизни он растратил зря..., уничтожил семью, и так и не смог стать отцом своему сыну. Физически сильный, но очень слабый и зависимый человек. С С все нормально. Приятно было получить новогодние подарки от него, особенно один, внезапный! :D И дело не в подарках, а во внимании, и в том, что подарки не для "просто подарить дорогой подарок", а с учетом моих интересов и желаний, т.е. именно для меня! Ему мой подарок тоже очень понравился и был неожиданным для него! :D Ж его хобби считает глупостью и не дарит, что-то связанное с этим, как бесполезную вещь. Поэтому мой подарок, да еще любимой фирмы, а у него все снаряжение этой фирмы, привел его в восторг! Друзьям хвастался им..... приятно...... :oops: Вот и все, особенных событий не было! :Rose:

03.01.2018
Скрытый текст:
Самочувствие и настроение хорошие. Сплю только. В течение дня нет, а вот по утрам!!!!!! :D Сегодня проснулась в 08-10! :%) Интересно, что мои собаки тоже спали вместе со мной! Пользуюсь возможностью в тишине и покое почитать, вернее перечитать, что давно хотела. Интересно, что всякий раз перечитывая какое-либо произведение, воспринимаешь его по новому с одной стороны, а с другой удивляешься незыблемости, вечности основных ценностей.. Для меня Пикуль читается тяжеловато, поэтому перечитать планировала заранее на эти дни. С С на телефоне. Я скучаю. Это не то бешеное чувство как раньше, и не думаю я о нем постоянно, но за 4 дня я очень соскучилась! Он говорит, что тоже! Удивительно, С - и такие слова! :) Завтра увидимся! :oops: Я боялась этих длинных праздников. Боялась, что буду мучительно тосковать, что с С мне не будет хватать общения. Но все пока хорошо!!!! Спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:

04.01.2018
Скрытый текст:
Хороший день как по настроению, так и по самочувствию, только не выспалась. Почему-то плохо спалось. День провели с С. Даже не знаю как точно характеризовать наше общение. Все хорошо, мы оба соскучились, много нежности друг к другу накопилось. Также были разговоры о том, что каждого из нас тревожит, о наших поступках и взглядах, с проведенными параллелями с прошлым каждого. Т.е. это как бы еще один шаг в сторону более глубокого понимания друг друга (ведь у каждого огромный жизненный багаж и не всегда хороший). Мне еще кое что стало понятно в С, надеюсь что ему во мне тоже. Я очень рада этому! Пусть медленно, вернее медленнее чем мне бы хотелось (а хотелось бы сразу, опа и все, гармония :)), но мы становимся ближе. :) Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

05.01.2018
Скрытый текст:
Я заболела. :( День провела зато в горизонтальном положении, редкая роскошь! :D Вставала только, что бы приготовить еду и погулять с собаками. Зато почти не отрываясь смотрела мою многократно смотреннюю "Ликвидацию"! Вот мощный фильм! :) С С на телефоне. Очень мило, он не привыкший выражать свои эмоции, особенно жалость, жалеет меня. Сам говорит и сам смущается своим словам. Это стоит миллиарда миллиардов слов! :) Я уж и не думала, что когда-то наступит такой момент! Спасибо Вам!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

06.01.2018
Скрытый текст:
День по самочувствию похож на вчерашний, только стало хуже. Начала колоть антибиотик. Слабость до дрожи. Ненавижу чувствовать себя слабой и беспомощной!!! :twisted: Поставила себе задачу к 8-му числу встать на ноги! :D С С не хочу общаться. :( От слова совсем. Почему не знаю и я даже подумать никогда не могла бы, что такое возможно. Но сегодня вот так.

07.01.2018
Скрытый текст:
Самочувствие все еще не важняцкое, но уже лучше чем вчера. :) Настроение хорошее. А еще начался жор!!! :%) Анализировала, что со мною было вчера, по настроению в смысле. Мне нужно пересмотреть свое отношение к слабости, которая возможно случается иногда. Я вчера писала о слабости физической и что ненавижу себя в таком состоянии. Это так. Но еще была слабость, не знаю как назвать, характера что ли. И это выбила меня из колеи. Я пошла, вернее поползла на дрожащих ногах в аптеку, с доктором на телефоне в ухе. Ну и прошу необходимые лекарства и в том числе антибиотик, а мне его без рецепта не продают. Врач по телефону просит - не продают. Я говорю - ну что теперь до 9-го, пока поликлиника заработает сдохнуть что ли, а провизор говорит в ответ - сдыхайте, мы не врачи, клятву Гиппократа не давали (это я дословно). Обидно не то, что не продали, а то какие слова сказали, каким тоном и с каким видом. Раньше, до общения с С, я разнесла бы аптеку и этих провизоров, а тут..... я расплакалась и ушла. Мне так тошно было, унизительно, и С я винила, что из-за него я слабой стала. Сегодня я все думала над этим. Я поняла - Я не слабой стала, я стала нормальной!!! Спасибо С и Вам! :Rose: Просто есть теперь человек, который может поволноваться за меня, и помочь мне, и опереться на него я могу. А мне это пока очень не привычно!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

08.01.2018
Скрытый текст:
Болячка никак меня не отпускает. Добавился кашель, из-за него практически не сплю. День прошел в приготовлении к рабочей неделе. С С не общались. Он не звонил, и я тоже.

09.01.2017
Скрытый текст:
Практически не спала, мучил кашель. Еле отлепила себя от кровати, слабость. Поехала на работу и поняла, что зря. :fool: КПД от меня минимальный, только кашель усилился и гайморит разгулялся. Наша доктор установила бронхит, назначила еще лечение и сказала быть дома, лечиться. Что делать просто не знаю! Работы кошмар!!! Из-за С расстроилась немного. Мы не виделись с 4-го числа, общались только по телефону и то не каждый день, и я естественно соскучилась. Моя реакция, когда соскучилась - найти возможность и увидеться/прижаться/обнять, ну я так бы хотела. С - говорит, ты знаешь, я соскучился сильно по тебе, все побежал, срочная работа. Обед, прибегает - говорит какой работой занимается, потом говорит, все мне некогда, пошли лучше ко мне, побудешь рядом пока я работаю и убегает. Т.Е. никакой нежности от него не было.... :( Я совершила ошибку, не удержалась (во, стала понимать, что это ошибка) :D , задала вопрос на эту тему . Ну он искренне не понимает, что меня расстроило. Ну да оба соскучились, но есть дело и его надо выполнить..... В общем-то мне эта черта его известна - главное дела, а личная жизнь (в смысле я) может подождать, она же (т.е.- я) никуда не денется. Она, эта его черта, мне не нравится конечно, ведь Я бы Хотела по другому. :) Но он такой и я люблю его таким, и другим возможно бы не любила. :oops: Домой приехала полутрупом. Завтра останусь дома.

10.01.2018
Скрытый текст:
Сегодня осталась дома. Самочувствие не важное, к носу и кашлю добавилось ухо. Вылезло надеюсь все уже и больше сюрпризов не будет. :D Так что рулила дома на телефоне, прилечь, или поспать не удалось! :) С волнуется о моем здоровье, и видимо сейчас очень сильно, поскольку сколько раз за день мы созванивались, столько он и ругал меня за не внимательное отношение к себе, и ругал не в шутку, а в серьез - было очевидно, что он зол. Я не обижаюсь, мне это в какой-то степени приятно, в кое веки обо мне тревожатся! :) Сейчас, во время болезни, мне стало очевидно как сильно мне его не хватает, как хочется быть вместе с ним, а не в разных домах.... Надеюсь, что завтра мне станет лучше и моя п...па не зря страдает! :lol: Lauria, это Вам! :Rose:

11.01.2018
Скрытый текст:
День такой же по здоровью как и вчера. НО! :D вот вчера я надеялась, что все уже вылезло из болячек и моя п...па прекратит страдания! Ага! :lol: теперь заболела сама п...па! Воспалились следы от уколов! При этом настроение у меня отличное, ржачное! Сама себе нравлюсь - вата в ушах, на мягком месте компресс, хожу как громозека!!!! :ROFL: С уже даже почти ругаться перестал, то ли надоело, то ли потому, что я дала клятву пионера, что впредь буду его слушать, самолечением не заниматься и более ответственно подходить к вопросу здоровья, и главное, что буду стараться избавляться от "Я сама со всем справлюсь". Пообещала, если честно с большим удовольствием! Приятно! Сказала, что действительно у меня есть он и я спокойна, что знаю, что он поможет мне во всем и полагаюсь полностью на него, что он мужчина и ему многое виднее чем мне! Спасибо Вам! :Rose:

12.01.2018
Скрытый текст:
Сегодня наконец-то, после обеда, я стала себя чувствовать резко лучше! :) Надеюсь теперь пойду на поправку. Настроение хорошее и спокойное. С звонил - все спокойно, ровно и нежно. :oops: Все в его традиции и характере. Раньше мне такое монотонное спокойствие в отношениях показалось бы скучным, а теперь мне нравится, я хочу его и боюсь сглазить. :) Так было в течение всего дня, а вечером перед уходом домой он позвонил и я поняла, что настроение у него отвратительное. Что случилось не знаю, он не сказал и я не стала спрашивать. Мне стало тревожно. Решила не думать об этом, ведь от того волнуюсь я или нет, ничего не изменится у него, и от меня не зависит, да и гадать - это дело не благодарное. Потом все проясниться. Но в целом, день очень даже хороший! Спасибо Вам! :Rose:

13.01.2018
Скрытый текст:
Самочувствие не плохое. Настроение с утра было не очень, тревожно было на душе. Отвлекалась на книгу. Домашние дела. Игры с собаками. Очень здорово общались с племяшкой. Удивляет этот ребенок своей не детской мудростью и целеустремленностью. После обеда все прошло. Настроение отличное! С С на телефоне. Он звонил несколько раз, как появлялась возможность. Веселил меня! Надо же, еще не так давно, он считал подобные звонки не нужной тратой времени, а телефон лишь средством для передачи информации, и не понимал их важность для меня, хотя и шел на встречу. Сейчас звонит с удовольствием, и с удовольствием общается по телефону, возможно не так часто и не так долго как мне хотелось бы (а хотелось бы мне миллион миллионов раз и часов). :D За прошедших четыре месяца мы оба изменились, и еще больше поменялись наши отношения. И хотя случаются различные "зигзаги" в отношениях как с его стороны, так и в большей степени с моей стороны, думаю любовь, совместный труд помогут нам. А Ваше участие Lauria просто бесценно! :Rose:

14.01.2018
Скрытый текст:
Обычный предрабочий выходной день. Самочувствие как и на кануне. Настроение ровное. С С не общались, он не звонил. Подготовилась на работу и спать! :Rose:

15.01.2018
Скрытый текст:
Была в поликлинике, сделала рентген - диагноз все тот же, двухсторонняя пневмания. Назначили еще дополнительное лечение. Была на работе. Работы много и что делать не знаю: то ли лечиться дома, то ли плюнуть и ходить на работу. Ну до утра время есть, приму решение. С С разругались вдрызг. Он с утра был не в настроении, соответственно сказал мне не то и много. На пример, по поводу моего лечения (это когда я ему сказала, что отказалась лечь в больницу), он сказал, что у меня полное отсутствие мозга, т.е. добрых слов, или слов сочувствия у него для меня нет. Ну и далее в течение дня в том же духе.... Я не смогла сдержаться, практически сразу вспылила. Наговорила всякого. Сказала, что жалею о том дне, когда согласилась на его предложение, и этот год общения ничего хорошего мне не принес, и т.д. Он мне в том же духе. В общем он мне, а я ему. Сожалею. Но что сделано, то сделано. Не думаю, что нам удастся помириться, поскольку ощущение сложилось, что он изначально провоцировал меня на скандал. Наверно, мне лучше остаться дома, даже не для того, что бы лечиться, а просто, что бы его не видеть (не потому что не хочу, просто тяжело будет). Ну вот и все.... Сейчас ингаляцию и спать. Надеюсь, что усну. :Rose:

16.01.2018
Скрытый текст:
По здоровью несколько лучше. Видимо дополнительные назначения хорошо действуют. По крайней мере ночь спала - нос дышал и кашель не душил. На работу не поехала, работала дома на телефоне, да и электронку еще ни кто не отменял. :) Настроение не устойчивое, то полное равнодушие ко всему, апатия, то плакать хочется (и плакала), то опять барабанщиком становилась, в том смысле, что все по барабану....Короче вспомнила, у меня ПМС. :) Из рук все валилось целый день, в прямом смысле - кастрюля кипящая с плиты спрыгнула, нож в руку втыкнулся, ампулу с лекарством вскрывала, так она мне и то палец порезала. :crazy: Вот думаю как ингаляцию делать, ведь там ингалятор по напряжением! :D Да и еще тошнило целый день.... :bad: Ну, что бывают и такие дни. :) :Rose:

17.01.2018
Скрытый текст:
Вроде дела идут на поправку. Спала всю ночь не просыпаясь. На работу не ездила, опять на телефоне. Настроение как и вчера не очень, гормоны. Не пойму почему, может из-за болезни, но не могу контролировать свои эмоции. Все видится в черном цвете, и ни кому я не нужна, и то, что я имею - это не то, либо глобально меньше, чем я хочу. Это я описываю свои ощущения. Сказать, что от безделья нельзя, занята была целый день. Но вот как-то пол мозга работает, а вторая половина, совершенно параллельно и автономно вот так хандрит, причем до слез.

18.01.2018
Скрытый текст:
Самочувствие отличное! Наконец я чувствую себя здоровой! Настроение с утра совсем не хорошее. Ездила на работу. Об остальном в ЛС. Спасибо Вам за встряску!!! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Teegotte » 22 дек 2017, 21:12

Скрытый текст:
Здравствуйте. Как, наверняка, все участники прошлых групп, я правда изменился в лучшую сторону. Хотелось бы обратить внимание на уверенность в себе в этой группе, и окончательно уже избавиться от прошлого.)
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 22 дек 2017, 21:28

Всем доброго вечера!

Marina80, юлианна1989, Teegotte - ваши пожелания учту при составлении Программ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lapa » 23 дек 2017, 10:08

Мой дневник :)
23.12
Скрытый текст:
Проснулась рано.. сходила на работу, накопились свои дела.. в отделе где мч работает весь день рабочий, зашла посветитилась.. днём пошла к маме, у неё сегодня др, помогла готовить, потом справляли.. вечером возникла отвратительная ситуация с бывшим мужем- накануне перевёл денег дочке к новому году, не маленькую сумму, дочка была очень рада, настроила уже планов.. сегодня написал, что у него из-за этого проблемы с его женщиной.. вернула ему все назад, на душе ужасно гадко и противно, хотя понимаю, что это ему должно быть стыдно перед дочерью, а не мне

24.12
Скрытый текст:
Проснулась рано, но долго просто валялась в кровати.. на душе неприятный осадок после вчерашней ситуации с бывшим мужем, накрыла легкая грусть по мч.. решила надо вставать пока все это не переросло в депрессию.. занялась уборкой, думала отвлекусь, но злость на бывшего не отпускает.. решила применить на практике совет по поводу изложить все на бумаге и сжечь.. и правда стало легче.. после обеда мч написал, без каких то намёков, просто спросил как дела, перекинулись парой фраз как-то по-дружески.. было приятно, боюсь этих чувств, скучаю все таки по нему, не думаю что смогу с ним просто дружить.. вечером с дочкой к Новому году испекли пряничный домик, после в ванной полежала.. день позитивно кончился.. на душе хорошо и тепло ..

25.12
Скрытый текст:
С утра настроение было бодрое и приподнятое, было желание работать, общаться.. после обеда резко сдала.. встретился мч навстречу, пересеклись глазами и все.. настроение резко испортилось, ощущение, что все вернулось к началу.. и это даже не тоска по нему.. не знаю как описать.. понимаю, что с ним тупик.. от этого внутри пустота и апатия, ничего не радует.. ощущение собственной слабости и беззащитности .. спать рано легла

26.12
Скрытый текст:
На работе куча дел перед Новым годом, день суматошный, чему я очень рада, в голове одна работа и никаких глупостей.. вечером дома одна, пыталась как то понять своё состояние, но в голове каша какая то..

27-28.12
Скрытый текст:
Дни загруженные на работы, конец года - много надо успеть сделать. Периодически вижу мч, немного думаю о нем, боюсь в наступающие праздники предстоят от него сообщения.. не хочу душевных волнений .. вечером приехала дочка на новогодние каникулы, очень рада, одиночество по вечерам мне не в пользу..

29.12
Скрытый текст:
Очередной заполошный день на работе, прямо день Сурка) всем уже не терпится уйти на каникулы, а у меня куча дел и настроение совсем не новогоднее.. после работы зашла к маме, что то она приболела немного.. вечер спокойный дома с дочкой.. на ночь немного поразбирала ИЗ, всвязи с чем уснула с мыслями о мч..

30.12-01.12
Скрытый текст:
В субботу работала, хотелось доделать дела, вечером был корпоратив, повеселились.. периодически писал мч, проверял где я им кем) Новогодние праздники все как обычно, сходили с дочкой в кино, вечером справляли втроём- дочка, мама и я.. настроение не особо новогоднее, снега нет , пасмурно, и как то невесело.

02.12
Скрытый текст:
Встала в болезненном состоянии, начинаю болеть.. горстями весь день пила таблетки, через силу сходила с дочкой к маме, слабость и настроения нет совсем.. весь день пишет и звонит мч о своих чувствах, очевидно что не особо трезвый, куча красивых слов и признаний .. раньше бы я может торжествовала и радовалась, но сегодня нет сил.. хотя некоторое смятение чувств присутствует..

03.01
Скрытый текст:
Утром заставила себя встать, болезненное состояние сохраняется.. сходила по делам, думала проветрюсь - станет лучше, но совсем напала слабость и апатия.. сил нет вообще ни на что, аппетита тоже нет.. написал мч, отвечать тоже сил нет, вообще общаться ни с кем не хочется.. дочка похоже надулась, что на неё внимания не обращаю.. вечером наломала дров, если можно напишу на почту..

04.01
Скрытый текст:
Целый день провела дома, состояние в плане здоровья получше, но все равно ещё слабость, погода пасмурная и настроение такое же. Изо всех сил гоню мысли по поводу случившегося вчера, не нужны мне сейчас ни размышления, ни выводы, тем более они вряд ли совпадут с действительностью и ничего не изменится.. в конце концов ничего плохого не случилось.. мч весь день что-то пишет, но ничего нового и интересного для меня..

05.01
Скрытый текст:
С утра на работе, куча дел.. днём отписался мч видно что без настроения.. вечером написал по существу.. как я и думала, все пустое.. сказал что ему надо обо всем подумать, дело не во мне а в нем и ещё что-то в этом духе .. хоть и планов не строила, но все равно очень больно.. попросила больше не писать.. накрыло.. устала..проревелась..

06.01
Скрытый текст:
Настроения нет с самого утра, глаза на мокром месте и ком стоит в груди.. Ловлю себя на том что жду от него сообщения и одновременно боюсь этого, ругаю себя за собственную слабость.. отвлеклась домашними делами, вечером зашла мама в гости.. хоть и легче, но гадкое ощущение что меня использовали просто убивает.. мне непонятно как человек может говорить и делать такие громкие слова и вещи серьезные и через день все ломает .. от тяги к нему пока не могу избавится.. пыталась держаться, но к сожалению в тренировке сделала несколько шагов назад, опять депрессия и тоска.. день ужасный, а мои чувства к нему оказались серьезнее, чем я думала..

07.01
Скрытый текст:
Настроение с утра не особо.. Написал мч дежурное поздравление с Рождеством, так же холодно ответила.. Чтобы день опять не превратился в сплошное самокопание позвала дочку погулять по городу и по магазинам.. Развеялись, дочка сказала, что мне надо себе что нибудь купить, а то я грустная).. прикупила обновок.. Вечер провели с дочкой, посмотрели кино, на ночь глядя переглядели старые фото.. не скажу что грустные мысли ушли, но немного легче..

08.01
Скрытый текст:
Утром выспалась, пошла на работу, выходной, но куча дел, которые можно доделать в тишине .. написал мч, сухо задал вопрос по работе, сухо ответила.. появился на работе после обеда, тоже дела доделать пришёл, не выдержала - зашла к нему.. общается, но чувствуется зажатость и холод, прямо совсем другой человек, не тот что был несколько дней назад.. неприятно.. вечер дома, настроение не особо, немного с дочкой повздорили.. сидели вечер по разным углам..

09.01
Скрытый текст:
Наконец то на работе, голова занята делом.. сотрудники отдохнувшие и бодрые, а я чувствую как наоборот. устала эмоционально за выходные.. день в плане работы продуктивный, много общалась, много сделала, довольна собой.. вечер дома, остались даже немного силы на дела по дому.. мч молчит, но точно знаю, что потом напишет как ни в чем ни бывало.. для него такое общение - норма, а меня эти его «качели» выматывают, хочется стабильности..

10.01
Скрытый текст:
С самого утра более внимательно изучала ИЗ, немного изменилось ощущение происходящего.. вечером с работы вернулась какая-то опустошенная, без сил.. написал мч, поделился своими текущими заботами - высказалась, поддержала.. намекнула о «нас», сделал вид что не понял, что то пошутил.. а для меня это серьезно.. достало, и закончить все никак :fool: ..

11.01
Скрытый текст:
Очень тяжело вставать по утрам, полдня раскачивалась для работы.. после обеда в кабинет заходил мч кое что забрать, была на тот момент одна - видно было боится, что нас увидят вдвоём, выскочил скорее как ошпаренный.. какой же он трус.. было неприятно очень.. вечером дочка уехала на учебу, каникулы кончились.. опять буду вечерами одна, немного тоскливо..

12.01
Скрытый текст:
Чувствую себя сегодня спокойной и уравновешенной, была конфликтная ситуация на работе, осталась в норме, не вспылила..обычно была бы в бешенстве.. думаю это все благодаря выполнению ИЗ и общению с Вами, Лаурия :) ..эмоции отсутствуют, и мне очень комфортно в таком состоянии, с холодной головой.. было бы неплохо так остаться.. вечер дома , посмотрела кино, все хорошо..

13.01
Скрытый текст:
Выходной.. выспалась, зашла мама, полдня провели с ней, бродили по магазинам, общались.. к вечеру приехала дочка на выходные, вечер с ней дома.. ленивый день без неприятных моментов.. немного скучаю по мч..

14.01
Скрытый текст:
Настроения особо нет.. домашние хлопоты, днём ходила к маме помочь по дому.. периодически накрывает тоска по мч, пытаюсь отвлечься.. не нравлюсь себе сегодня..

15.01
Скрытый текст:
Вялотекущий рабочий день.. настроение не особо рабочее, немного раздражают некоторые сотрудники.. вчера перед сном просмотрела прошлое ИЗ, видимо как следствие мысли по поводу мч не особо беспокоят.. мало того в голове появилось какое-то новое ощущение - что общаться он больше не будет, во всяком случае я смысла в этом не вижу, с его трусостью это самый простой вариант- слиться и ничего не объяснять.. мне от этого ощущения спокойно.. хотя состояние не стабильное, легкая грусть накатывает периодами .. но грущу не по мч, источником грусти, думаю, является потерянное время и надежды..

16-17.01
Скрытый текст:
Обычные рабочие дни, ничего примечательного не происходило, в плане настроения тоже все стабильно, никаких всплесков.. мч молчит.. мысли посещают, но не о нем, а какие-то философские - почему оно так все получилось?.. правда сны ещё о нем снятся..
lapa
 
Сообщений: 69

Сообщение юлианна1989 » 23 дек 2017, 11:42

Мой дневник :)
23.12
Скрытый текст:
Утром проснулась выспавшаяся.С хорошим настроением :) МЧ уехал в командировку,когда есть возможность,то пишет) Вечером сегодня у меня будет корпоратив с девочками из фитнеса)Поэтому буду сегодня собираться и наряжаться. :DКорпоратив удался :D натанцевались и насмеялись :Yahoo!: Было весело :lol: .С МЧ попереписывалась.

24.12
Скрытый текст:
Утром встала хорошо,выспалась,хотя спала мало :) . С утра я подменилась,а с обеда вышла на работу. Немного поделала домашние дела,попереписывалась с МЧ (едет уже обратно домой).На работе спокойно,день прошел быстро.Настроение хорошее :)Уже вечером приехал из командировки МЧ. Поперписывались с ним. Как приехал,уехал на работу. А перед сном у меня закрутились мысли в голове. Может все очень так резко стало разворачиваться,хотя мы знакомы недели 2.5.Сейчас только стала задумываться,что да вроде он мне нравится(совпадает с моим представлением,но все же что то не так),но и голову еще не обнесло)))))). И вроде бы он на общение приятный и хорошо ко мне относится. Но только сейчас почувствовала,что меня как то используют что ли. Не приятное чувство (А все почему,потому что видимся мы поздно,особо никуда мы не ходим. И вроде все переходит в интимные отношения и все. Я понимаю что как то быстро до этого дошло,а все почему,потому что 2года не было отношений и это первый человек,который мне действительно понравился. И вот я ощущаю себя какой то дурочкой, будто со мной и поговорить не о чем или наоборот мне с ним не о чем.Как -то по интелекту мы разные. Вроде внимание есть, но его не достаточно что ли)))Он говорит о совместном времяпровождении -нормальном,но неопределенно. Либо он не умеетет ухаживать либо он погружен в работу(а работы как он говорит у него много) и нет времени все продумывать. Либо я привыкла, что в прошлых отношениях были интересные ухаживания и не обычные места. Про НГ тоже ничего определенного,поэтому я стала придерживаться своего плана,как и планировала отмечать с друзьями. И вот он пишет,что завтра приедет,а у меня и как-то желания нет,т.к схема повторяется :pardon: :unknown: :oops: По отношению он мне кажется более менее искренним. В прошлом я у него не роюсь,решила что мне это не надо. Но общие знакомые,кто нас познакомил,говорят что он разошелся с женой,т.к по его причине у них не было детей. Ну и жена нашла другого. Поэтому я и задала вопрос такой в гадании. И вот меня предостерегают, влюбишься,а детей не будет,хотя анализы он мне показывал. Я вроде обговрила с МЧ рамки отношений,что они не будут обсуждаться вне нас 2их. А как на самом деле будет я не знаю. Вот и думаю может не надо было спешить мне и тормозить его :unknown:Может все как-то слишком быстро.Вообщем я просто запуталась :crazy: :evil:

25.12
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении :) Что-то вчера подзагналась,сегодня спокойная. Сходила в парикмахерскую,навела красоту перд НГ. :D Потом ушла на работу. Пообщалась с МЧ. Решила,что пока пусть идет все как идет,а после праздников уже подумаю, что менять или не менять. Не хочу портить себе настроение перед НГ. :DВечером встретились с МЧ,пообщались хорошо)))Мне так стыдно за себя :oops: ,вчера что то загналась,как -то плохо стала думать и гонять мысли о нем. А сегодня он и подарочки мне подарил и времяпровождение сам стал планировать и предлагать конкретные варианты))))Я даже удивилась,что так все развернулось и как будто он ко мне в голову залез и все прочитал))))Все мои сомнения развеялись и испарились, просто почувствовала себя нужной))

26.12
Скрытый текст:
Сегодня выходной,проснулась выспавшаяся :D Настроение хорошее)Весь день занималась уборкой квартиры. Прибрала все у себя на столе,разгребла завалы :D Вечером встретили с МЧ.

27.12
Скрытый текст:
Встала с хорошим настроением. :) Ближе к обеду пришла подружка с крестником. Поболтали,чай попили. Потом собралась по рабочим делам.А ближе к вечеру прошлась по магазинам купила всем открытки и подарок коллеге. С МЧ переписываемся.

28.12-29.12
Скрытый текст:
Настроение хорошее и позитивное, предновогоднее :D Это были 2 рабочих дня. На работе затишье, дни размеренные. А в целом происходит предновогодняя суета и покупка подарков. С МЧ общаемся, видимся. Как-то лучше его стала узнавать, либо он привыкает и больше раскрывается :) Про планы на НГ разговаривали, пока все так как планировали, а дальше посмотрим. Вчера мы не виделись, МЧ ездил к родителям, а я решила, что мне есть чем заняться. Поэтому вечером делала сувениры своими руками, т.к завтра на работе небольшой корпоратив. Задание поняла, постараюсь выполнить в срок.

30.12-31.12
Скрытый текст:
Это были какие-то бешенные дни. Настроение хорошее и позитивное :) :Yahoo!: Провели небольшой корпоратив на работе. Поздравились и хорошо посидели. Пробежалась по магазинам,докупила подарки. С МЧ обменялись подарками заранее,т.к сам НГ (совместный) как-то и не спланировали. Но я даже и не растроилась,т.к хорошо отметила его в кругу своих друзей и знакомых :D . А МЧ с родственниками. Даже анализировать мне не хочется это,почему так. :unknown:

01.01
Скрытый текст:
Утро было позднее :crazy: Какое-то состояние вареное,расходилась только ближе к вечеру. Вечером встретились с МЧ. Посидели в кафе,познакомилась с его друзьями и братом. Получше его узнала со слов его друзей)))

02.01
Скрытый текст:
Вчера увидела как ведет себя МЧ не трезвый,вроде более менее адекватно. Сегодня он уезжает кататься на снегохожах с друзьями. Звал меня,но я решила что мне там не место,т.к будут его друзья без девушек.День прошел ленивый. Немного поделала домашние дела. Вечером посмотрела фильмы по ТВ. Вечером позвонил МЧ,немного поболтали. Сегодня он опять выпивший и признавался в любви))))Сомнительно,конечно звучит :pardon: Возник у меня вопрос,а нет ли у него пристрастия к алкоголю и не заядлый ли он тусовщик 8) :crazy:

03.01
Скрытый текст:
Сегодня рабочий день. Утром проснулась,спокойно собралась на работу. Настроение хорошее :) Рабочий день активный. Клиенты хорошие и спокойные. Вечером пришла с работы раньше,укороченный день. МЧ отходит от праздников. Вроде и в шутку,спросила МЧ не собирается ли он там в запой уйти. Оветил,что никогда там не был и не собирается :no: . :unknown: Родители тоже оживились,стали меня доставать, что НГ не вместе, что сегодня его нет. Вообщем половину вечера они меня пытались накрутить :crazy: :%) С одной стороны может они и правы,что как-то не очень серьезное отношение,а с другой стороны идеальных людей всеравно нет. И МЧ говорит еще что со мной он какой-то другой и себя не узнает. Может он еще хуже чем есть,не знаю. Вроде он и добрый и хорошо ко мне относится :unknown: Вот и думаю как бы не наломать дров.

04.01
Скрытый текст:
Утро позднее,зато выспалась.Настроение хорошее и позитивное :D В обед встретились с МЧ .Прогулялись по всем красивым местам в городе. Наболтались и насмеялись :) Посидели в кафе. Вообщем хорошо провели почти весь день вместе. Вот и думаю,что каждый раз когда я начинаю в нем сомневаться,он волшебным образом делает так,что все мои сомнения исчезают. :D

05.01
Скрытый текст:
Утром встала собралась на работу. Настроерие хорошее))Рабочий день относительно активный,клиенты хорошие.День рабочий был укороченным.Вечером нас (с МЧ) общие друзья (коорые нас познакомили) пригласили в гости.Хорошо посидели,пообщались,посмеялись))))Хороший был вечер :)

06.01
Скрытый текст:
Утром ппроснулась в хорошем настроении :) Спокойно собралась на работу. Рабочий день был активный. Клиенты в целом хорошие. День хоть и укороченный,а чувствовалась усталасть. :crazy: Немножко отдохнула после работы. А потом приехал МЧ,съездили в церковь. Побывала первый раз у него дома. В целом хороший день.

07.01-08.01
Скрытый текст:
Утро было позднее,2 дня выходных..Настроение хорошее. :) Занималась приборкой квартиры,после праздников. Вечером виделись с МЧ. Обычные дни,ничего особенного не прозошло. Эмоционально спокойна. :)

09.01
Скрытый текст:
Утром встала и спокойно собралась на работу.Настроение хорошее. Рабочий день активный,клиенты хорошие :) Стало беспокоить,что не приходят крысные дни. Бывает конечно,что они сбиваются,но тут что-то мне стало тревожно :crazy: Поэтому сходила до аптеки купила тесты.Вечером встретились с МЧ.Немного пообщались и он уехал на работу.

10.01
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. Провела тест и руки у меня затрялись,показал 2 полоски. Вроде руки трясутся,а эмоционально спокойна. Спокойно собралась на работу. А на работе уже написала сообщение МЧ. Вроде как обрадовался и стал поддерживать меня,пока решили никому не говорить. Рабочий день прошел спокойно,оформили заказ поставщику. Вечером встретились с МЧ. Поговорили,будущее пока не трогали.Похоже жизнь с началом годо начинает кардинально меняться :)

11.01
Скрытый текст:
Сегодня выходной,утро позднее.Настроение хорошее :) Поделала домашние дела. А ближе к вечером МЧ позвал прогуляться по лесу. Хорошо провели вечер,поговорили. Завтра МЧ уезжает в командировку на несколько дней.

12.01
Скрытый текст:
Утро началось в хорошем настроении. :) Приготовила обед и стала печатать платежки,чтобы оплатить заказ. После обеда дошла до банка, а заодно и прогулялась до почты. МЧ уехал в командировку,поэтому вечер я провела за просмотром фильмов. Перед сном немного попереписывалась с ним,сказал что в воскресенье будет уже дома.

13.01-14.01
Скрытый текст:
Два рабочих дня. Время пролетело не заметно. Клиентов немного. Настроение хорошее. :) Вечером пришли в гости сестры с семьями,посидели ,поболтали и посмеялись. С МЧ переписываемся.Вечером в воскресенье сказал, что приедет. Рабочие дни были укороченные. Встретились с МЧ,подарил мне красивые цветочки. Вечер был хороший.

14.01
Скрытый текст:
Утром проснулась рано,хотя выходной. Ушла на реснички. КОода шла обратно зашла в магазин за подарком крестнику. Настроение хорошее :) Когда пришла домой распечатала счета по налогам и пошла платить.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!