Первый форум о приворотах

Программа Восемнадцатой Группы.

Всем доброго дня! Уважаемые Участники, судя по вашим письмам, Домашние Задания вызвали много вопросов.…

Сообщение Lauria » 14 дек 2017, 14:45

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, по вашим многочисленным просьбам, сегодня темой нашего Лирического отступления будет вопрос-"как справляться с эмоциями?".
Далеко не все умеют контролировать свое эмоциональное состояние, умеющие контролировать себя и свои эмоции - восхищают. Это люди, которые считают необходимым помнить о своих целях и не отвлекаться на пустяки, способные адекватно действовать тогда, когда другие теряют голову и умеющие сохранять спокойствие в самых трудных ситуациях. Они воспитывают в себе долгими тренировками привычку жить не чувствами, а головой. Это не о том, что у Вас не должно быть эмоций, а понимание того, что эмоции должны быть Вашим инструментом. Это скорее философия жизни, это Ваши ценности и убеждения, согласно которым важные вопросы должны решаться обдуманно, спокойно и разумно, а не под диктатом чувств. Есть люди, которым это не близко, которые свою импульсивность называют спонтанностью, которым жить чувствами нравится, а разумно жить скучно. Это их выбор, но за этот выбор приходится платить тем, что при такой философии жизни контролировать свои чувства оказывается трудно, практически невозможно. Тогда и возникает желание устраивать скандалы "на ровном месте", по поводу и без жалеть себя, негативно реагировать на все, что не соответствует собственным капризам. Можно ли избавиться от такого состояния? Конечно. стоит только принять решение и твердо следовать к намеченной цели, выработать привычку в любой трудной ситуации конструктивно действовать, а не опускать руки. "Переживательные" люди бездельничают, когда все хорошо, и страдают, когда возникают проблемы. Деятельные люди живут по-другому. Если есть проблемы, деятельные люди включают голову и их решают. Если проблемы решены и всё в порядке, деятельные люди идут вперед, к целям. Какой образ жизни Вам ближе? Определите это для себя. Чем больше у людей свободного времени, которое они не знают чем занять, тем больше они подвержены депрессиям, в основном это относится к "прекрасной половине человечества". Когда Вы заняты, Вам не до переживаний, и лучший способ не мучиться ненужными переживаниями - заняться делом. Если Вы знаете что делать - делайте, а если не знаете - думайте. Если думать приходится долго, а решение все не приходит - отдохните, займитесь пока другими делами, но сидеть, ничего не делать и переживать,
накручивая себя... Стоит ли оно того?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 дек 2017, 16:58

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто планирует продолжить работу в 19-й Группе, но еще не записался-сделать это сегодня/завтра, так как последние Задания в 18-й Группе будут высылаться именно тем Участникам, которые продолжают работу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 дек 2017, 00:29

Мариса писал(а):И мы оба признали вечером, что молодцы, и что опыт сегодняшнего дня надо запомнить на будущее!!! Lauria, я Вам очень признательна за Вашу науку!

Доброй ночи, Мариса! Вы не представляете, как меня радуют такие трудолюбивые и внимательные Участники как Вы, которые не просто выполняют Задания, а делают из них соответствующие выводы и применяют свои навыки на практике. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 дек 2017, 21:37

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня/завтра/послезавтра всем вам будут проведены/уже проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Все, как обычно, в случае ухудшения самочувствия - пишите мне в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 дек 2017, 03:36

iaspravlus писал(а):Lauria, извините, за неведение дневника на неделе. Дни нон-стоп, беру на неделю отпуск перед нг, к родителям поеду, поэтому нужно все закрыть на работе.

Ничего страшного, основные моменты Вы мне рассказали.
iaspravlus писал(а):.Там совсем неоднозначная ситуация, я растеряна немного. Не знаю, как правильно вести себя.

Пишите-обсудим))).
Котейка писал(а):Ни чего завтра будет новый день и новые силы ))) Lauria спасибо Вам за помощь и поддержку, очень важна

Пожалуйста))). Вы сейчас в очень сложной ситуации, поэтому пишите-не стесняйтесь.
ПРL Ирина писал(а):Уважаемая Lauria,когда я рассказывала какая я несчастная и как мне в жизни не повезло и что делать.Она меня спросила,Ира,а чего хотите вы?) Я ведь я ни когда не спрашивала себя чего хочу я,все время наступала себе на горло и старалась для всех кроме себя самой.Выходные прошли просто чудесно,спасибо Lauria.

Да, это очень важный момент-понять, чего хотите именно Вы, а не окружающие от Вас. Нельзя жить чужой жизнью/мыслями/желаниями.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 дек 2017, 20:44

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, предлагаю всем воспользоваться моей новогодней бесплатной акцией
besplatnaya-akciya-ot-mastera-lauria-t17530.html

и напоминаю, что оплатить Практикум(тем, кто еще этого не сделал и с кем у меня нет отдельных договоренностей по оплате) необходимо до 20 Декабря включительно-последнего дня работы Восемнадцатой Группы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 дек 2017, 23:08

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, которые продолжают работу в 19-й Группе-я разделила вас на подгруппы в соответствии с вашими Программами и сегодня вышлю/уже выслала Индивидуальные Задания. О получении прошу сообщить в Дневниках/почте.
Ответы на Задания жду СТРОГО вечером 20 Декабря, они понадобятся мне для составления ваших новых Программ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 дек 2017, 03:22

Всем доброй ночи!

Мартинька, Margosha5, daflork, Лаккита, Grenadiers, Олег475 -все ваши отчёты получила, на вопросы ответила.

ПРL Ирина, iaspravlus, Котейка, ПРLКатарина - все наиболее интересующие вас вопросы мы подробно обсудили в личной переписке. Поэтому повторяться не буду.

Markovkina писал(а):мы ездили в дом отдыха, было не до интернета, прошу прощения, Лаурия!) с самочувствием и настроением все отлично) отдых получился милым и семейным))

Я очень рада, что вы хорошо отдохнули всей семьей. :Rose:
Markovkina писал(а):) как же я благодарна за это ощущение внутреннего счастья и спокойствия)

Да, мы провели огромную работу и большая часть успеха принадлежит Вам-Вашему умению не просто впитывать материал и новые знания, но и думать, делать выводы и все это грамотно применять в своей жизни.
Markovkina писал(а):Он ответил сыну в сообщении и все. Я не лезу, делится сам. Поддерживаю)

Все верно, он Мужчина и должен уметь самостоятельно решать свои проблемы, а Ваша роль мудрой женщины-просто быть рядом и поддерживать его морально.
Markovkina писал(а):Но ничего. Дочку забрала а она мне выдала, что папа со мной хочет жить, а я не пускаю... вот же... я Вам напишу, Лаурия, может посоветуете как тут быть, как дочке лучше объяснять.

Конечно, пишите. Это очень серьезный вопрос и пускать его на самотек не стоит.
Мариса писал(а):Так вот мне удается держать эмоции и настроение под контролем! Этот момент наступил впервые! Наконец-то!!!! Превращение в гарпину не произошло, на людей кидаться не хочется!!!

Все приходит постепенно при ежедневной работе над собой, каждый день приносит новые приятные моменты и радостные открытия-так и должно быть. :)
Мариса писал(а): Упертый человек, а настаивать с ним нельзя, себе дороже.

Да, с Вашим МЧ настаивать не стоит во избежание конфликта.
Мариса писал(а):А может она умная женщина. Так и надо. Толку из того, что я всегда считала, что что бы не случилось, но мужчину надо сначала накормить, а потом уж ругать, или предъявлять претензии, и если мужчина спит, то нельзя тревожить - сон это святое.

Это вполне возможно, она умеет им манипулировать и совершенно не считает, что накормить и не тревожить-это святое.
Мариса писал(а):На самом деле этот гнев был контролируемый и ровно такой какой нужно (ну об этом им знать не надо)! Я теперь могу и такое!!!

О, как... :good: Это огромный шаг вперед, контроль своих эмоций в состоянии "искусственного" гнева- вещь достаточно сложная. Вы просто молодец!
Мариса писал(а):А у нас тихая, без перепадов, монотонная нежность! Это новое в наших отношениях. И мне так тоже нравится! Я мечтала об этом! О нежном, надежном и приятном покое, когда расслабляется и отдыхает душа!

Самое главное, что это состояние взаимное. Сейчас у Вашего МЧ появилась отдушина в Вашем лице, налаживается доверие и спокойное умиротворение рядом с Любимой женщиной.
Мариса писал(а):Lauria, хорошо так! Я начинаю понимать, что такое на самом деле счастье!

В жизни понятие "счастье" очень часто трансформируется от бесконечной зависимости и бурных страстей к спокойной нежности, тихой радости просто быть рядом. Будьте очень осторожны, не спугните))).
lapa писал(а):День продуктивный в плане работы, на душе спокойно, посторонние мысли не беспокоят.

Это очень хорошо и Корректировка Ваша прошла отлично.
lapa писал(а):. днём как то само собой получилось (без задней мысли) пофлиртовала при мч с другим сотрудником,

Пошел небольшой прогресс, как Вы меня порадовали! :)
lapa писал(а):но мне наплевать чего он там подумал

Верно, его думы-его проблемы и Вас они совершенно не касаются.
lapa писал(а):. про мч мыслей в голове особо нет, иногда всплывает, но не напряжно..

Конечно, сразу все выбросить из сердца и из головы просто невозможно, да и необходимости в этом нет. Когда прошлое уходит постепенно, по капле, по одной слезинке-это меньше травмирует.
lapa писал(а):. в целом день позитивный, отдохнула, пообщались с дочкой.. в течении дня был момент когда накрыла внезапно тоска по мч, но относительно быстро прошло..

Напишите, плиз, как/каким образом Вы справились.Это важно для нашей новой Программы-понимание того, на что мне сделать больший акцент, а какие моменты я могу ослабить, чтобы не слишком сильно воздействовать на Вас.
lapa писал(а):единственное немного переживать за него начинаю, он раньше не злоупотреблял, практически совсем не пил..

А разве Вас касаются его проблемы? Он вполне "взрослый мальчик" и вполне может позаботиться о себе сам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 дек 2017, 16:05

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Восемнадцатой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Девятнадцатую Группу могут начать ведение Дневников 23 Декабря, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке) оплатить Практикум до 23 Декабря включительно.
Тему Девятнадцатой Группы я уже открыла.
programma-devyatnadcatoy-gruppi-t17541.html

Лаккита , Вы вполне подготовлены к продолжению и самостоятельной работе над собой. Буду рада вновь работать с Вами и всего Вам наилучшего. :Rose: :Rose: :Rose:

Grenadiers, Вы очень меня порадовали своим письмом))).


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 30 дек 2020, 10:00

Лаурия, благодарю! Буду работать над собой самостоятельно!


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 10:00.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!