Первый форум о приворотах

Остуда-переклад тоски.

Переходят ли к объекту вместе с тоской все физические ощущения, которые являются следствием этой самой…

Сообщение Mtape » 24 июл 2016, 19:57

Хотелось спросить, а парню если делать эту остуду на девушку,тоже со среды лучше начать?
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Альба » 24 июл 2016, 23:25

Mtape , да, можно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Mtape » 12 дек 2016, 12:51

Такой вот вопрос. !4 декабря,в среду, в 3.00 будет полнолуние. Можно ли начать трехдневную начитку с утренней зари 14-ого? или лучше не делать такого в полнолуние и подождать неделю?
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Svit » 12 дек 2016, 13:00

Mtape писал(а):Такой вот вопрос. !4 декабря,в среду, в 3.00 будет полнолуние. Можно ли начать трехдневную начитку с утренней зари 14-ого? или лучше не делать такого в полнолуние и подождать неделю?

Mtape, написано в идеале на убыль, но это не значит что на рост или на полнолуние нельзя, смотрите по своему состоянию, если можете недельку выдержать, то лучше будет на следующей неделе, с Вас быстрее уйдёт, да туда потяжелее убыльная тоска будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mtape » 12 дек 2016, 13:16

Svit, благодарю вас. Хотел побыстрее просто, но недельку точно выдержу)
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение НовичекХ » 19 дек 2017, 18:47

А читать заговор нужно утром?
Аватар пользователя
НовичекХ
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 дек 2017, 19:20

Beatrisa писал(а):Читать на утреннюю и вечернюю зарю по 3 раза,в течение 3 дней:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 01 янв 2018, 21:45

Разрешите поделиться своим опытом от данного обряда. Проводила его два года. Так получилось, что расставались мы с МЧ два года подряд, примерно в одно и тоже время-осенью. Первый раз вернула его через 2-3 месяца магическим способом, среди других обрядов был и этот. Получила что хотела и расслабилась. За год объект от магии постепенно очухался и опять стал дерзким, так что рецидив повторился. Но дорога мне уже была знакома- вернулся и сейчас как шёлковый. Больше на самотёк я оставлять не буду, по мере необходимости буду подделывать обряды. Так вот, по поводу обряда: моих чувств к нему и правда поубавилось, но не так что бы он мне опротивел. Кого не любишь мучительно- того не боишься потерять. Зато у него страху нагнало. Позвонил, я была в банке, тихо разговаривала, сказала: позже поговорим. Он напугался, подумал: я хочу расстаться...а ведь раньше было наоборот :Yahoo!:. И мне на самом деле не принципиально: его это чувства или магия, когда он признаётся в любви. А он это каждый день повадился делать. Всем удачи в Новом Году! :beer:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение уверовавшая » 02 янв 2018, 00:33

Хочу добавить к мною выше сказанному (не знаю почему моё сообщение как "гость" прошло) больше этот обряд проводить не планирую, а то совсем чувств к моему МЧ не останется, а я с ним жить собираюсь. Так что будьте осторожнее- обряд сильный
уверовавшая
 
Сообщений: 9

Сообщение Назька » 18 фев 2018, 15:28

А можно этот обряд провести щас на ростушей луне?сил нет терпеть!!! Или лучше дождаться убыльной луны?
Назька
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!