Первый форум о приворотах

Присушка-возврат любимого

Из Марьяны. Возврат любимого Скоро лето, появиться прекрасная возможность жечь костры, набирать дождевую…

Сообщение fede » 11 апр 2014, 01:39

Из Марьяны.
Возврат любимого
Скоро лето, появиться прекрасная возможность жечь костры, набирать дождевую воду, обливаться ею и т.п. :) Вот такой обряд нашла у Марьяны.
Нам понадобятся: емкость с дождевой водой, тринадцать березовых поленьев, новое, красивое, специально купленное для обряда полотенце и непоколебимая уверенность, что все обязательно получится.
Заранее набрать дождевой воды. Развести костер из 13 поленьев, раздеться донага, облиться подготовленной дождевой водой. Вытереться этим новым полотенцем, после чего повесить его сушиться над костром и прочитать заговор семь раз. После того, как полотенце высохнет, его нужно держать под подушкой до прихода любимого. Этим полотенцем дать ему вытереть руки.
Полотенце никогда не стирать, убрать и бережно хранить.
«Тринадцать поленьев возьму, от лучины зажгу, огонь распалю да
потухнуть не дам. Тело мое (свое имя), водой дождевой оболью,
рушником дорогим оботру, рушник над этим огнем высушу.
Как рушник мой сохнет, так и сердце твое (имя объекта), по мне
будет сохнуть! Мой жар горит, всю душеньку твою иссушит. Без меня тебе
не жить, воды не пить, еды не есть, не спать, не дышать, сохнуть да увядать.
Рушник сухой, ты (имя объекта) – со мной. Любовный огонь ярок да жарок, сердце
жаждой томит, тело сушит. На тот огонь вода – только у меня. Ко мне (имя объекта)
вернешься – воды напьешься, а огонь будет жечь да сушить, ко мне тянуть,
покоя не давать, душу испепелять.
Слово сказано, душе (имя объекта) крепко наказано меня (свое имя) любить, любовь
хранить. Пока рушник у меня хранится, старое да дурное не повторится.
Аминь.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Sneguru » 17 дек 2017, 21:01

Спасибо, обряд так хорош!
Снег согнул бамбук,
Словно мир вокруг него
Перевернулся.

Басё
Аватар пользователя
Sneguru
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!