Первый форум о приворотах

Новогодняя ЯРМАРКА Волшебства

Лурдес безусловно что чем лучше знаете Оракул, чем больше практики в мантике - тем вам будет проще. Но я скажу…

Сообщение Tesy » 04 дек 2017, 16:42

Изображение

Добрый день всем жителям форума! Так как Новый год не за горами совсем, я решила устроить большую Ярмарку СКИДОК. Итак ...

МОИ МЕТОДИКИ
:

1.Методика финансового благополучия - 25%

2. Обучение активациям Ци Мень "Три Генерала" - 25%

3. Обучение активациям Ци Мень "Зеленый Дракон и Птица" - 25%

4. Обучение методике "Вталкивание людей и Денег" - 15%

5. Обучение методике активации "Звезда Сокровищ" - 15%

Оракул Ленорман :

1. Меняем реальность на Оракуле Ленорман (методика) - 15%

2. Волшебные Мистерии на оракуле Ленорман - 20%

Восточная астрология Ба ЦЗы
:

1. Восточная астрология Ба Цзы - Управляй своей Судьбой ( база) - 15%

Клубный проект "Выхожу Замуж"


1. Участие в проекте "Выхожу Замуж" - январь - 20% ( только для новичков) И кстати скоро ( я надеюсь ) мы прочитаем отзыв уже настоящей невесты , участницы проекта.


ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И это не все. Каждому участнику ярмарки ( кто приобретет тот или иной курс/методику) будет присвоен номер. И 30 декабря, генератором случайных чисел я выберу одного человека, которому предоставлю бонус - обучиться любому моему курсу или методике - бесплатно! Т е на ваш выбор. :)

Всех с наступающим Новым Годом!!
:Rose: :Rose: :Bravo:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Жанета » 04 дек 2017, 17:35

Tesy, до какого времени будет длиться ярмарка? Ооочень хочу обучиться активации "Три генерала" :roll:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Tesy » 04 дек 2017, 17:37

Жанета до 31 декабря 2017 года )
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение hanatamago » 04 дек 2017, 19:30

Некоторое время уже присматриваюсь к активациям, а тут как раз и скидка )
Как и выбрать ) Пожалуй, хочу «Зеленого Дракона и Птицу» )
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Сообщение Tesy » 04 дек 2017, 19:44

hanatamago отличный выбор! Надо сказать, это одни из самых известных активаций, я бы сказала легендарных)) Пишите в ЛС обсудим все детали.
А вы у меня будете под номером один в списке претендентов на бонус)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лурдес » 06 дек 2017, 12:56

Уважаемая Tesy, я бы тоже хотела поучаствовать в ярмарке и меня интересует методика коррекции на Ленорман. Я правильно понимаю , что я должна знать хорошо оракул или можно и новичкам? Я знакома с оракулом не так давно, но методику бы очень хотелось.
Болезнь любви неизлечима (С) А.С. Пушкин
Аватар пользователя
Лурдес
 
Сообщений: 24

Сообщение Tesy » 06 дек 2017, 17:32

Лурдес безусловно что чем лучше знаете Оракул, чем больше практики в мантике - тем вам будет проще. Но я скажу так, если есть у вас база, хотя бы знакомы с основными значениями карт, то методикой сможете пользоваться, тем более на примерах все будем разбирать, и на первых порах ваши коррекции я буду тщательно проверять и подсказывать. Поэтому решайтесь)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лурдес » 09 дек 2017, 16:58

Мастер Tesy благодарю за подробное разъяснение, действительно решусь. Сделаю себе новогодний подарок :Rose: Запишите меня тоже .
Болезнь любви неизлечима (С) А.С. Пушкин
Аватар пользователя
Лурдес
 
Сообщений: 24

Сообщение koshka » 09 дек 2017, 19:29

Здравствуйте. Меня интересует Звезда Сокровищ, наслышана об этой активации, хотелось бы знать возможны ли рассрочки по оплате.
koshka
 
Сообщений: 1

Сообщение Tesy » 09 дек 2017, 19:48

koshka пишите мне в ЛС, все решаемо.

Лурдес записала. вы претендент №2 на мой предновогодний бонус)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!