Первый форум о приворотах

Диагностика развития отношений.

Прошу прощения) Вернул все на…

Сообщение fant » 01 дек 2017, 23:16

Добрый вечер. Ровно год назад познакомился с девушкой. Она рассталась с парнем с которым 7 лет встречалась и я там страдал по ком то. На этом и сошлись, договорились, что просто будем проводить вместе время с пользой для обоих, ну отношения понятное дело перешли в более серьезные. А в начале осени она как то остыла ко мне, сказала, что хочет побыть одна, разобраться в себе и в своем прошлом. Общаться со мной не перестала, но радости от встречи в ней нет. "
Но сегодня мы поговорили и расстались. Сказала что я ее не устраиваю и она не хочет,чтоб я мучался потому что видит что я ее люблю, а она меня нет. Очень нужен прогноз, есть шансы, что мы будем вместе?
fant
 
Сообщений: 9

Сообщение skazka » 04 дек 2017, 21:19

fant, я посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение fant » 04 дек 2017, 22:19

skazka писал(а):fant, я посмотрю.

Спасибо, skazka! буду ждать!
fant
 
Сообщений: 9

Сообщение fant » 06 дек 2017, 11:11

Я фото удалил, если поспешил - скажите. Спасибо
fant
 
Сообщений: 9

Сообщение skazka » 06 дек 2017, 21:17

Поспешили) Пришла диагностику делать, а фото нет.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение fant » 06 дек 2017, 22:24

Прошу прощения) Вернул все на место
fant
 
Сообщений: 9

Сообщение skazka » 07 дек 2017, 16:21

fant, добрый вечер!
fant писал(а):есть шансы, что мы будем вместе?

Не порадую я Вас. Всё так, как Вы и рассказываете. Через силу девушка общается с Вами, прошлое ее не отпускает или она его не отпускает, тут уж как угодно можно считать, факт тот, что тоскует она по прошлому. Видимо, появились шансы что-то вернуть. К Вам охладела. Скорее всего в Вас она старалась забыться, заставить себя уйти в будущее, но не получилось. По раскладу получается, что у вас с ней постепенно сойдет всё на отсутствие общение, без громких слов и эмоций. К сожалению, так.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!