Первый форум о приворотах

Побочные эффекты ритуалов

Daena, по второму пункту. Я не думаю, что это связано с магической практикой, скорее конкретно с многократным…

Сообщение Daena » 01 дек 2017, 19:34

С месяц назад начала делать разные ритуалы чаще обычного, практиковаться. Появились новые ощущения в теле, а так как я новичок, не знаю, насколько они связаны с тем, что я пробую новые заговоры, чем они вызваны, как к ним относиться и как бороться с дискомфортом.
Было бы очень интересно почитать, почему это происходит, может, кто-то с таким сталкивался и знает, что с этим делать.
1. В последнее время заметила яркий эффект "сушняка". Никогда раньше не была фанаткой частого питья воды, не чувствовала физической потребности. Сейчас же постоянно сухо во рту, пью воду без конца. Может ли это быть связано с магическими практиками и что это означает (кроме того, что нужно больше пить)? )
2. Иногда, когда произношу заговоры (и не только, даже во время повторения автотренингов в роликах на Ютубе, в общем, в любой ситуации, когда нужно говорить важные слова, работать над собой) начинаю зевать и глаза слезятся. Первое мешает произносить нужный текст, второе - читать его. Читала, что это реакция на убирание ментальных блоков, чистка и т.д. Но может есть и другие теории на этот счёт?
Может, кто-то знает и другие подобные побочки от магических практик?
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Cassandra777 » 02 дек 2017, 18:27

Daena, по второму пункту. Я не думаю, что это связано с магической практикой, скорее конкретно с многократным повторением текста. У вас возникает гипервентиляция легких, отсюда зевота. У меня тоже такое бывает, и кстати, не только при большом кол-ве повторения заговоров, но и когда лекции подолгу студентам читаю.
По первому пункту не подскажу, но когда много говоришь, сухость во рту часто у ораторов возникает. На всех конференциях у всех бутылки с водой всегда стоят.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Daena » 02 дек 2017, 20:04

Cassandra777, спасибо за мнение. )
Зевота и слезоточивость у меня начинаются с первых же слов заговоров/автотренингов. Если бы через какое-то время, я бы не обратила на это внимание. А так - спать не хочу, с глазами всё нормально, только начинаю читать вслух какой-то ментально важный текст - тут же зеваю и не могу говорить дальше. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Полина » 05 дек 2017, 15:06

Daena писал(а):начинаю зевать

зевота при магических манипуляциях ИНОГДА показатель перерасхода/нехватки энергии.
Понаблюдайте.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Daena » 05 дек 2017, 15:42

Полина, спасибо, попробую. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Katja » 07 дек 2017, 03:51

Daena писал(а):В последнее время заметила яркий эффект "сушняка". Никогда раньше не была фанаткой частого питья воды, не чувствовала физической потребности. Сейчас же постоянно сухо во рту, пью воду без конца. Может ли это быть связано с магическими практиками и что это означает (кроме того, что нужно больше пить)? )


Это может говорить об истощении печени, которое происходит при перерасходе энергии (о котором Вам уже сказали уважаемые Практики). Видимо Вы только тратите, и никак не восполняете затраты. ОБратитесь к разделу, в котором есть обряды на пополнение жизненных сил.
Daena писал(а):Может, кто-то знает и другие подобные побочки от магических практик?


при неграмотной практики мало можно назвать "побочек", каких не может быть. То есть почти всё возможно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Daena » 07 дек 2017, 15:53

Katja, спасибо, действительно, целенаправленно восполнением энергии не занималась, буду исправляться. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Katja » 07 дек 2017, 16:54

Daena писал(а):Katja, спасибо, действительно, целенаправленно восполнением энергии не занималась, буду исправляться. )

metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
это небоходимо
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Daena » 07 дек 2017, 17:49

Katja, я как раз недавно перечитала эту тему, спасибо! Просто думала, что есть какой-то специальный ритуал для привлечения энергии. ) А то, что нужно высыпаться, гулять на свежем воздухе, отдыхать, правильно питаться, я и так стараюсь придерживаться. Просто не знала, что это и есть официальные способы пополнения энергии. )) Думала, может, есть ещё какие-то дополнительные практики, ритуалы специально для этого. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Полина » 08 дек 2017, 14:20

ну....есть ритуалы подпитки от других.людей...)
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!