Первый форум о приворотах

ОТЗЫВЫ: Секреты Славянских Чаровниц - ступень 2

Я была уверена, что оставила отзыв, но раз нет, то сделаю это сейчас. Очень рада, что будет сейчас донабор, что…

Сообщение Наяда » 20 мар 2017, 06:15

Курс подошел к концу и возможно не получится быть краткой в написании этого отзыва. Очень хочется отдельно отметить каждое упражнение, но не буду - отмечу лишь то, что все эти упражнения призваны коснуться очень многих аспектов, от финансового благополучия, до правильной работы и умения найти контакт с таким загадочным и часто встречающимся в обсуждении на Форуме явлением, как сущь.. И между этими двумя точками- упражнения "длиною в жизнь", да, именно так я охарактеризовала для себя этот этап обучения. По мере того, как Уважаемый Мастер давала задания, знаки с агмами, призванные исправлять/улучшать/оздоровлять - можно увидеть свою жизнь со стороны, а так же видеть, что именно неправильным было до этого в образе жизни..На физике это проявилось довольно ясно и без всяких додумок, могу с уверенностью сказать, что это не плод фантазий, а явный результат работы со знаками. Внутренней работе с собой, было так же посвящено достаточно упражнений, ведь борьба со своими блоками, страхами, обидами была, есть и будет актуальной проблемой во все времена..Упражнения в совокупности со знаками существенно помогают в избавлении от всего этого..
Уникальная защита, которая обернет все магические действия оппонента в его же сторону уже в тот момент, когда этим самым действиям только будет положено начало - это действительно бесценный подарок как практикующему, так обычному человеку, на которого регулярно "нападают".
Отдельно хотелось бы выделить упражнение по налаживанию связи со своими Хранителями - зачастую человек не знает своих Хранителей, и не может быть благодарным им, воспринимает все не произошедшие с ним по какой то причине "плохие" случайности, как данность..
Курс в общей сложности не только избавляет от проблем, он не посвящен сугубо избавлению от чего то, по другому позволяет смотреть на вещи - это да.. Видеть и развивать чуйку, слушать то, что говорят "сверху"..
На Курсе нет рецептов приворота, рассорок и прочего подобного, но Курс и назван так, что каждая для себя подберет способ действий без слишком мудреной ритуалики и биологических привязок, так как различный "инструментарий" Уважаемая Мастер дала.
Это всего лишь малая часть того, что было на Курсе..Курс бесподобен и уникален - настоящая волшебная "палочка-выручалочка" длительного действия.
Уважаемая Мастер Nereida!Мой низкий Вам поклон, за предоставленный материал, за Ваше появление в жизни каждой из учениц, потому как в совпадения я давно не верю, за все Ваши комментарии и внимательное отношение к каждой из девочек! Благодарю Вас за Курс! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Белка » 20 мар 2017, 12:39

Курс закончился, но это только начало… Начало новой жизни, нового пути, новой меня.
Да, бесспорно, для меня курс Чаровниц - это величайший дар!
Курс охватывает все сферы жизни, любую задачу, любую проблему, цель и желания... вот всё всё есть в этом курсе. Большая, целостная система знаний! Но это не просто знания, а еще и навыки, практика и опыт. Это знания, с пониманием, что очень важно, т.к. просто багаж знаний без понимания не особо - то практичен. Это не просто материл, который мы проходили, усваивали. Это именно «инструменты» (скажем так), которые мы будем пользоваться всю жизнь.
Так что, смело могу заявить, что любая из Чаровниц всю свою жизнь будет благодарить за это курс Учителя. Пусть слова нашей благодарности складываются в «чашу благодарения» мастера Nereida и пусть эта чаша всегда будет полна и несет собой благости, тепло и свет :Rose:
Я в восторге!, особенно от общения с мастером. Всегда поможет, объяснит, без внимания не оставит, мудрые советы и замечания, как всегда, под карандаш)
Благодарю Вас, мастер Nereida! Пусть хранят Вас и Ваших близких Высшие Силы!
С честью и гордостью буду нести звание Славянская Чаровница :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katerina* » 20 мар 2017, 13:32

Курс очень интересный. Мастер Нереида дает материал очень доходчиво , отвечает на все вопросы. Материал редкий, нигде не найдешь. Все упражнения подобраны так, что подходят для очень многих необходимых и актуальных жизненных потребностей. При должном выполнении упражнений все получается с быстрыми и положительными результатами. Очень буду ждать следующего курса :) Мастеру Нереиде огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение AnnaVera » 21 мар 2017, 12:14

Nereida, честно, мне не хватает слов, чтобы выразить Вам свою Благодарность!!! :Rose:
Мне чрезвычайно повезло, что я попала на Ваш курс! :Yahoo!: Это просто БОМБА!!! :Yahoo!: Знания, которые перевернули мою жизнь, заставили думать, смотреть, анализировать, научили видеть главное и идти за ним, не размениваясь на мелочи. Я получила столько волшебных палочек!!! - Гарри Поттер просто отдыхает))) Благодаря Чаровницам я стала энергетически сильнее, а значит более успешнее. У меня появились силы для дальнейшего духовного роста!
Курс сложный, но работа и дисциплина творят чудеса! Спасибо, что не давали нам расслабляться и филонить, за подробнейшие ответы на наши иногда глупые вопросы :roll:
Низкий поклон Вам, мой Учитель!!!
:Rose:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Snowflake » 22 мар 2017, 20:50

Я тоже хочу выразить свою благодарность уважаемой Nereide. Курс просто необыкновенный как и первый! Спасибо что делитесь с нами такими бесценными знаниями. Эти упражнения сделают нашу жизнь совсем другой. Многие упражнения для здоровья, красоты, поддержания жизненных и внутренних сил, получения энергии можно использовать ежедневно. Боевой курс защиты поможет справиться от ненужных воздействий других людей. Волшебные упражнения для чтения мыслей, развития экстрасенсорных способностей, для исполнения нашей воли, для выведения на чистую воду незнакомцев, которые портят нам жизнь, а также есть возможность улучшить свою жизнь и оборвать привязки и не нужные нам зависимости, и многие другие упражнения, которые делают нас умнее, хитрее, находчивее и выше других людей, а также делают нашу жизнь лучше, спокойнее и радостней.
Я очень рада и довольна, что прошла второй курс обучения. Я даже и представить себе не могла раньше, что такое вообще существует. Очень много полезной и нужной информации для себя узнала и буду использовать данный материал ежедневно в повседневной жизни. Если будет продолжение, то я обязательно приму участие в обучении. Потому что эти знания на самом деле уникальны, они изменили меня, изменили моё отношение к жизни, к людям.
Низкий вам поклон и огромнейшее спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Kibela » 27 мар 2017, 15:05

Мастер Nereida и все кто помогал мне обрести знания на этом курсе, благодарю вас!!
На столько интересный этот курс у Вас получился, что понимаю разбирать мне его детально ещё долго и учится прочитывая его заново каждый день и делая упражнения можно открывать для себя постоянно , что-то новое! Бесценный опыт , который Вы нам передаете надеюсь будет использован и применён во многих жизненных ситуациях!
Вы очень терпеливый и заботливый учитель, спасибо Вам огромное!!!
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Ptc » 29 мар 2017, 13:36

Присоединяюсь ко всем отзывам и выражаю огромную благодарность Мастеру Нереиде за этот курс!
Курс уникальный, очень интересный и полезный! Много было упражнений, что думаешь "именно это я и искала" и не раз потом ловила себя на мысли, что какое счастье, что я знаю, что в этой ситуации мне делать и как) и для меня интересно и ценно, что знания, которыми делалась Мастер на этом курсе, очень разносторонние, разнонаправленные, многогранные я бы сказала - и энергетика и работа со своим телом и знаки и многое другое, о чем бы я раньше и подумать не могла. Курс не простой, но очень ценный! Мастер Нереида прекрасный Учитель :Rose:

Еще раз багодарю и надеюсь на продолжение курса :Rose: :Rose: :Rose:
Ptc
 
Сообщений: 17

Сообщение Yulka » 19 апр 2017, 07:45

Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Нереиде, за то, что позволила прикоснуться к такому источнику колдовских знаний, приоткрыла завесу в другой мир, мир таинства и волшебства. Как уже писали, тут нет каких то рассорок, приворотов и других подобных ритуалов, здесь идет огромная работа над собой, своей душой. Комплекс упражнений позволяет не только увеличить объем своей энергии, колдовской силы, залатать свое поле, подкачать энергию, упражнения абсолютно меняют ваше мировоззрение, ваше отношение к жизни. Понимаешь, что мир заканчивается не за горизонтом, жизнь, возможности не ограничены и, как не парадоксально, все это в наших руках. Благодаря этому курсу, вы можете повысить качество своей жизни на такой уровень, какой вас устраивает. Правда, в процессе обучения могут поменяться приоритеты. И окажется, что те цели, мысли и вещи, которые вы считали важными, на самом деле ерунда и не стоит тратить на это ваше внимание и силы. Вот, что главное в этом курсе, не только практическое применение знаний, но и совершенствование духовное, вывод своего сознания и подсознания на другой уровень. Ведь за этим мы пришли в эту жизнь.
Однозначно, после этого курса мир не будет прежним.
Еще раз повторюсь, что с практической стороны курс абсолютно бесценен, такого материала вы не найдете в интернете, в книгах. Нам очень повезло, что мы оказались на этом форуме. Еще отдельное спасибо Мастеру за терпение, подобное объяснение непонятных моментов, но и за «волшебные пендюли» и отрезвление головы.
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Katja » 28 ноя 2017, 13:06

Я была уверена, что оставила отзыв, но раз нет, то сделаю это сейчас.
Очень рада, что будет сейчас донабор, что Мастер согласилась повторить курс, потому что я хочу пройти 2 ступень повторно. Такое обилие полезнейшего материала, и так плотно по графику, что голова кругом. Во время курса применить удаётся далеко не всё, но вот прошло время и за время после курса2 знания от Мастера Нереида неоднократно становились мне волшнбным ключом.
Чем дальше, тем больше я могу оценить то, что Мастер на этом курсе даёт, чем делится.
Благдарю от всей души, уважаемая наша Мастер Нереида :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!