Первый форум о приворотах

Что не так со мной??

Здравствуйте. Прошу помощи разобраться что во мне не так. Поясню. Моя проблема касается работы. Я Начала свою…

Сообщение KoshkaStesha » 20 ноя 2017, 13:45

Здравствуйте. Прошу помощи разобраться что во мне не так. Поясню. Моя проблема касается работы. Я Начала свою трудовую деятельность с 2001 года, стабильно отработала 8 лет в одной фирме и у компании начались проблемы. Я перевелась в другой отдел на другую должность и проработала там еще 2 года. Спустя время я нашла работу по специальности и вот с этого периода ни на одной работе я не задерживалась больше года. Отработаю год плюс-минус несколько месяцев и меня приглашает начальство и говорят, что работаю я хорошо, но в моих услугах больше не нуждаются. Что работаю я хорошо, это не только моё личное мнение, но и мнение коллег. С 2015 года я стояла на бирже труда полтора года и в мае этого года мне предложили работу я конечно же согласилась, работаю сейчас дома. Недавно была в отпуске и когда приехала на работу начальница сказала, что после нового года для надомников работы не будет так что мне придется снова увольняться и опять получается, что отработаю я около года и опять же ее устраивает моя работа. Посмотрите, пожалуйста, что у меня не так в плане работы? Родня говорит, что это намеки что пора уже о детях начать думать, а не работе. Спасибо.
KoshkaStesha
 
Сообщений: 6

Сообщение Hellen » 26 ноя 2017, 22:17

Крепенько так заблокирована нижняя подключка, потому деньги и не идут и могут быть проблемы по женски и в отношениях с противоположным полом, Вы ж вроде замужем или есть любовник постоянный, да?
Потому чистится Вам надо, именно точечные чистки, на финансы и на удачу, а потом провести чего комплексного на восстановление этой удачи и денежного канала.
В общем и целом очень похоже на работу хорошей закольцованной порчельной программы... я бы посоветовала, после того, как наладится с работой, еще почиститься в общем... глубоко и качественно, ибо далеко не факт, что удастся сразу стабилизировать жизнь.
И обратить внимание на женское здоровье.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение KoshkaStesha » 27 ноя 2017, 11:06

А что делать, скажите пожалуйста???? Я и чувствую, что что-то не так. А можно узнать кто на меня эту порчу навел? Сможете рассказать что мне надо делать чтоб убрать все это? А так, да, я замужем 7-ой год пошел и по-женски, совершенно верно, есть некоторые проблемы миома у меня, в том году чистку делали.
KoshkaStesha
 
Сообщений: 6

Сообщение Hellen » 27 ноя 2017, 18:29

Хммм, подбор обрядов - это совсем иная работа, вовсе не в рамках БД...
А план должен быть таков:
Чистка денежного канала, точечная, одну в одну убыль и снять порчу на закрытие дорог и открыть дороги. Можно еще прогнать блок общей чистки... на общий негатив, лишним не будет... На росте восстановление все туда же деньги, дороги и удача.
На убыли еще прогнать еще чего чистящего, если деньги сдвинулись, то уже общее.
Ну и восстанавливаться)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение KoshkaStesha » 27 ноя 2017, 18:49

Спасибо огромное!!! Буду чиститься и восстанавливаться)
KoshkaStesha
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!