Первый форум о приворотах

Вернулся любимый, через много много лет

Вот ну очень я сомневаюсь, что православная святая могла понять неправильно... и дать любовника... Сам…

Сообщение vishenka647 » 27 ноя 2017, 02:48

Много много лет тому назад разошлись с любимым, есть совместный ребёнок. Но то ощущение что не все закончено, преследовало меня всегда. У него своя жизнь, семья, у меня так же. Сейчас я свободная, ищу вторую половинку, все не то как то. Месяцев 8 назад, довелось нам встретится в одной компании, и понеслось. Бегает ко мне каждую неделю. Сначала думали, так на пару раз...в итоге затянуло. Не ушло то чувство раннее, точно чувствую что не ушло. Мне очень стыдно перед его семьёй но ничего с собой сделать не могу. Столько раз пыталась разорвать все, не могу. И он так же. Может это наша судьба жестокая, может это нам ещё один урок. Вобщем в голове каша
vishenka647
 
Сообщений: 4

Сообщение vishenka647 » 27 ноя 2017, 04:32

Помню, год назад мы с сыном ездили к мощам святой Матроны Московской, тогда и я и сынок, попросили мужчину в семью, сын попросил для себя отца. Так вот думаю, может сработало? Но как то вот странно тогда сработало.
vishenka647
 
Сообщений: 4

Сообщение Hellen » 27 ноя 2017, 07:25

А чего Вам-то стыдно? Это не Вы член в штанах держать не можете, это не Вы на два дома живете...
И это Вас, если я правильно понимаю, этот, с позволения сказать, мужчина, не содержит... а ту, вторую жену, содержит...
Вообще, читая такие вот писания, жалею, что в России нельзя гарем иметь... Хотя с гаремом... там всем женам все одинаково должно быть, в равных долях, так сказать... так что коли одной купил хреночку, так и другой купи хреночку, да не дешевле... и всех детей надо вырастить, всех в жизнь вывести и никого не обделить...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Гость » 27 ноя 2017, 10:42

Согласна полностью, помогает материально немного, больше по дому, что попрошу то бежит и делает. Я вот думаю, а правильно ли мы с сыном у Матронушки попросили, может она нас не так всеже поняла, роль любовницы я точно не просила, :%) думаю, как же все таки сделать чтобы все расставить по полочкам
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Hellen » 27 ноя 2017, 18:32

Вот ну очень я сомневаюсь, что православная святая могла понять неправильно... и дать любовника...
Сам институт церкви- институт брака. Законного брака, церковного и венчанного. Это сейчас, в наши последние времена, церковь стала признавать гражданские браки, светские... а совсем недавно так и говорили - ну что ж ты хочешь-то, девка, чай ведь в блуде живешь, невенчанная...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!