Первый форум о приворотах

Определение магических способностей - Ленорман

Мне интересно хочу с…

Сообщение Melisa » 22 ноя 2017, 17:30

Vollchica
Вы гармоничная и волевая личность, но последнее предпочитаете скрывать от окружающих. Сильно развита интуиция, которая редко вас подводит. Бываете резкими в высказываниях, соответственно легко наживаете врагов.
Способности есть, вы только начали работать в этом направлении и вам есть куда развиваться. Что блокирует развитие: разрыв с близким человеком (это не обязательно мужчина), прошлые обиды. Что может стимулировать к развитию: общение с природой.
Магия для вас кармическое испытание, вы должны были прийти в нее рано или поздно :) Не бросайте занятия колдовскими сеансами, если будут неудачи.
У вас будут озарения как и что нужно делать - прислушивайтесь к себе, отступайте от правил, если нужная информация придет изнутри. Если в заговоре указано, что палочка должна быть рябиновой, а вы почувствовали, что лучше пойдет кленовая, то действуйте по интуиции :)
Чем придется поплатиться: окружение не будет спешить делиться с вами своим опытом, его придется получать самостоятельно. Канал легкой информации извне будет перекрыт.
Для достижения целей придется быть абсолютно честной (для начала с собой).
Заводите контакты среди ведунов и ведуний, они вам понадобятся.

Предсказания: не совсем ваше
Исцеление: есть потенциал
Работа с каналами / рассорки / привороты: то, где вы можете блеснуть
Денежная магия: здесь вы тоже преуспеете
Темные силы: пойдут, особенно для приворотов
Стихийная магия: подойдет для краткосточного воздействия
Работа с родом: здесь проблема, связь нужно налаживать. Подумайте, может были неблагополучные родственники.
Работа с сознанием других должна пойти хорошо.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Vollchica » 22 ноя 2017, 19:33

Melisa,огромное Вам спасибо за то что посмотрели меня. Про интуицию Вы правы на 101% ,да это действительно так,она меня не подводит) Суть моей личности тоже описали верно)) Буду очень стараться развиваться в магическое направлении,ещё раз спасибо Вам! :Rose:
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Будур » 23 ноя 2017, 09:49

Lauria писал(а):Будур, Риша, Nadik, добрый день! Вы записались к Мастеру Milante, а использовать две бесплатные услуги одновременно нельзя. Вы можете участвовать в бесплатных акциях/Тренировках /БД только по прошествии месяца (если не исчерпан лимит).

Прошу прошения, про акции не знала. Снимаю свою кандидатуру. Надесь тренировка через месяц ещё будет .
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Melisa » 23 ноя 2017, 10:10

Будур писал(а):Надесь тренировка через месяц ещё будет

Думаю, что в декабре повторю. Или другую какую открою
Риша, вас посмотрю ближе к вечеру
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 23 ноя 2017, 17:48

Риша, вы любите перемены и открыты всему новому. Быстро учитесь, но так же быстро начинаете скучать. Когда увлечены, можете терять контроль над ситуацией, но в целом у вас сильная воля. Интуиция иногда подводит, особенно, когда вы ставите на нее все карты.
Способности есть, и есть куда развиваться.
Но вас сильно блокируют обстоятельства, ваше окружение против (или будет против, если узнает детали). Также блоки в развитии могут исходить от магически подкованных недоброжелателей (если такие есть - не знаю вашу ситуацию).
Трудности дают вам драйв и желание выжить, они же стимулируют двигаться дальше.
На данном этапе лучше всего будут получаться оморочки, гипноз и вообще любые виды внушения. Для развития ищите наставника. Делайте ставку на светлые силы, они быстрее откликнутся. Избегайте конфликтов (и рассорок тоже), они способствуют утечке энергии в общем, и для вас в частности. Для вас лучший путь - мирный путь. Повторюсь: это касается настоящего времени, скажем ближайшие месяца 2-3
Развивайте женскую энергию, дипломатичность, заботливость, их нужно принять для равновесия.
Как совет: балуйте себя :) почаще делайте обряды на успех, красоту, доброе отношение людей.

В более широком плане и на более длительный период, то что заложено от рождения:
Предсказания: ваша стихия, канал хороший
Исцеление: больше вероятности, что навредите, чем поможете
Работа с каналами / рассорки / привороты: сохранение того что есть будет получаться лучше, чем создание нового
Денежная магия: очень, очень хорошие задатки, мощные внутренние ресурсы по этому каналу
Темные силы: ваш конек, особенно для защит. Будьте бдительными, не первых порах не переусердствуйте. ТС не прощают слабости
Стихийная магия: потенциал есть, особенно на подкладах
Работа с родом: канал хороший
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение PinoColada » 23 ноя 2017, 23:20

Здравствуйте, можно и мне принять участие?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Melisa » 24 ноя 2017, 08:52

PinoColada писал(а):можно и мне принять участие?
PinoColada, если вы не против, вас посмотрю на неделе, вероятнее всего во вторник.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Риша » 24 ноя 2017, 09:43

Melisa, огромное Вам спасибо за расклад :Rose: :Rose: :Rose:
Melisa писал(а): Быстро учитесь, но так же быстро начинаете скучать.

Это точно про меня! Интерес к новому вспыхивает молниеносно, а потом так же быстро угасает.
Melisa писал(а):Как совет: балуйте себя почаще делайте обряды на успех, красоту, доброе отношение людей.

Все попытки сбросить лишний вес с помощью обрядов (то что сама делала) закончились стремительным набором веса.

Еще раз огромнейшее спасибо за проделанную Вами работу!!! Теперь точно знаю в каком направлении развиваться :)
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение PinoColada » 24 ноя 2017, 15:15

Melisa писал(а):
PinoColada писал(а):можно и мне принять участие?
PinoColada, если вы не против, вас посмотрю на неделе, вероятнее всего во вторник.


Благодарю) Буду ждать сколько потребуется :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Melisa » 27 ноя 2017, 11:22

PinoColada,
Вы вечный ученик, который черпает жизненную силу из стремления к внутреннему развитию, вами движет больше заинтересованность в самом процессе, чем в результате. У вас хорошая воля и сильная природная защита, логика намного сильнее интуиции (на последнюю в вашем случае лучше не полагаться).
Вас утомляет принятия решений, особенно судьбоносных; сомнения по поводу того, правильно ли поступили или же можно было сделать лучше/по другому отбирают значительную часть энергии, которая нужно для магии.
С одной стороны ваша безукоризненная честность блокирует вас (возможно, что только на подсознании)....вы считаете, что целенаправленный негатив это не совсем честно.... но в магии без них никак. С другой строны - новизна знаний и перспективы, что дает магия, вас притягивают как магнит :)
На данном этапе лучше всего будут получаться обряды по ускорению событий и получению новостей - вызовы, обряды на удачу, легкие рассорки.
Как лучше развивать? - пока что лучше отказаться от активной практики, не самый лучший период, вреда будет больше, чем пользы. В ближайшие месяца два лучше изучать теорию не делать ничего серйозного.
Попробуйте обряды во благо на основе силы трав, должны пойти хорошо.
Очень интересные значения выпали на позиции: от чего нужно отказаться, и что нужно принять, впустить. Отказаться - от хмурых мыслей, и впустить солнце. Думаю, что вам из-за материалистического мировозрения будет сложно принять позитивные резутаты обрядов :) Нужно смириться, что чудеса происходят :)
Совет: ведите дневник, записывайте наблюдения и вам проще будет понять, что и как работает на практике

На ближайшие полгода-год:
Гадания. Здесь пятдесят на пятдесят, высока вероятность погрешностей.
Исцеление, здоровье - хороший потенциал
Рассорки, привороты тоже пойдут, но попозже, сразу же могут дать нестабильный результат.
Денежная, деловая и социальная сфера - прям ваш конек :)
ТС - для результата придется приложить много труда, прямого контакта нет
Травничество - стоит попробовать, есть склонности
Род и семья - особо полагаться не стоит, поддержка или понимание не придет.
Карма, прошлые жизни - не ваше.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!