Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 19 ноя 2017, 00:11

Лисёнок писал(а):Сон с маленькой девочкой.
Снится будто я на тренировке. Тянемся, тренерша помогает мне, так хорошо сложила меня. Потом говорит: Есть разговор. И ведет меня к нашей консьержке. У нее девочка, месяцев 7-8. Хорошая, спокойная, красивенькая. То ли внучка, то ли няней она у нее подрабатывает. И просит меня эту девочку на ночь к себе иногда брать, мол мне тяжело ее через всю Москву на работу таскать за собой, а там мол иногда у тебя оставлю и все легче... Я как-то быстро соглашаюсь, будто ждала такой просьбы и уже обдумываю, что надо ей памперсы купить и чем кормить. Держу на руках ее, хорошие такие чувства...

Очень хороший сон. К высоким целям душа Ваша стремится и хорошенькая, спокойная девочка - к хорошим результатам )) Может быть, новые знания приобретете, может, отношения с кем-то позитивные, хорошие завяжете.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 19 ноя 2017, 19:12

Ishtar, здравствуйте!
в ночь на вчера (на пт) приснилось, что умерла моя кошка.. я рыдала во сне от такой боли из-за этого..
а в ночь на сегодня (на сб) приснилось, что у меня дома маленький котенок появился.
К чему такое может быть? (с кошкой в реальной жизни все ок)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 19 ноя 2017, 20:16

MC7 писал(а):в ночь на вчера (на пт) приснилось, что умерла моя кошка.. я рыдала во сне от такой боли из-за этого..
а в ночь на сегодня (на сб) приснилось, что у меня дома маленький котенок появился.
К чему такое может быть? (с кошкой в реальной жизни все ок)

Добрый вечер! :) К реальной жизни Вашей питомицы сон вряд ли имеет отношение, тем более снился он в наиболее мощный сатанинский лунный день - самое время для кошмаров. А вот котеночек в Вашем доме - знак мелких неприятностей. И опять кто-то вредный и неискренний в Вашем окружении. Попытается подгадить в чем-то.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 19 ноя 2017, 20:29

Ishtar, очень похоже на правду! а еще почему-то была мысль об измене.. ну это так, бонусом. Благодарю Вас!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Элениэль » 22 ноя 2017, 22:20

Здравствуйте, уважаемая Ishtar! :Rose:
Сегодня приснился такой сон: стоят передо мной трое незнакомых людей, а у меня в руках колода Таро и будто я им гадать собираюсь. Одного из них попросила сдвинуть карты и после сама стала вытаскивать карты из колоды, и на этом проснулась. Во сне не видела что за колода была и карты какие то странные - не видела таких, помню только что черно-белые :unknown: К чему приснился такой сон?
Заранее благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Ishtar » 22 ноя 2017, 23:08

Элениэль писал(а):Здравствуйте, уважаемая Ishtar!
Сегодня приснился такой сон: стоят передо мной трое незнакомых людей, а у меня в руках колода Таро и будто я им гадать собираюсь. Одного из них попросила сдвинуть карты и после сама стала вытаскивать карты из колоды, и на этом проснулась. Во сне не видела что за колода была и карты какие то странные - не видела таких, помню только что черно-белые К чему приснился такой сон?

Добрый вечер, Элениэль! Ждут Вас наяву какие-то интересненькие события. Раз колода была черно-белая, то это нечто материальное, приземленное, так сказать. Но все-таки...Слушайте свою интуицию, чтобы не упустить нечто важное и приятное :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 23 ноя 2017, 04:33

здравствуйте, Ishtar! у меня, похоже, начался сезон сновидений. В ночь на среду (на 22.11) приснилось, будто я в саду вроде в своём родном городе (но на самом деле такого сада я не помню). И вижу, что овца рожает ягенка, кричит, вижу кровь, знаю, что сейчас появится ягненок. Родила она его в течении минуты-полторы, очень быстро, но не вижу самого малыша. Проснулась, впечатление ото сна хорошее. Сон был яркий, красивый.
Подскажите, что может такой сон означать? Благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 23 ноя 2017, 22:41

MC7 писал(а):И вижу, что овца рожает ягенка, кричит, вижу кровь, знаю, что сейчас появится ягненок. Родила она его в течении минуты-полторы, очень быстро, но не вижу самого малыша. Проснулась, впечатление ото сна хорошее.

Здравствуйте, MC7! И правда сон хороший! Интересы свои будете отстаивать. Обмануть себя, провести не дадите. Овцой, так сказать, не будете ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Eclipse » 25 ноя 2017, 19:43

Здравствуйте, уважаемая Ishtar! :Rose:
Помогите растолковать сон. Приснилось, что мой мужчина протягивает мне распакованнфй тест на беременность и предлагает сделать. Я делаю(вижу во сне весь процесс) и там появляется вторая полоска. Я думаю, что этого не может быть, потому что пью таблетки и никак не могу забеременеть. Для проверки делаю второй и он тоже положительный. Я в шоке выхожу и говорю, что поздравляю , ты скоро папой станешь. Он кричит:"У меня будет сын!" и обнимает меня.
Проснулась немного обескураженной, так как детей не планирую и пока точно не хочу.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение MC7 » 26 ноя 2017, 01:40

Ishtar писал(а):
MC7 писал(а):И вижу, что овца рожает ягенка, кричит, вижу кровь, знаю, что сейчас появится ягненок. Родила она его в течении минуты-полторы, очень быстро, но не вижу самого малыша. Проснулась, впечатление ото сна хорошее.

Здравствуйте, MC7! И правда сон хороший! Интересы свои будете отстаивать. Обмануть себя, провести не дадите. Овцой, так сказать, не будете ))

благодарю Вас! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!