Первый форум о приворотах

Предзаказ на Филипповку! Один день в году!

Катерина, я хочу такую…

Сообщение Катерина » 18 ноя 2017, 01:03

Дорогие форумчане!

Совсем скоро наступит 27 ноября! В этот день, единственный в году, делали куколку Филипповку! Что это за кукла? Это старшая сестра Десятиручки. У нее всего шесть рук, но она сильнее - ведь она старше.

В этом году этот день еще и выпадает на растущую луну, поэтому все Берегини получатся еще сильнее!

27 ноября, день заговенья перед Рождественским постом - день Филипповки.
С 28-го ноября начинается строгий пост. С этого дня питание состоит в основном из овощей и хлеба с растительным маслом. С Филипповок начинаются посиделки: женщины собираются рукодельничать, беседовать и петь. Очень кстати тут оказывается помощь Филипповки или Шестиручки.

Филипповка похожа на Десятиручку, но статусом выше. Это не просто спорая помощница, это хозяйка управительница, мастерица. Она присматривает, чтобы в доме были чистота и порядок, уют и лад, а также бережёт от усталости хозяйку, помогая ей справляться со множеством дел. А чтобы мастерство её было прибыльным, на пояс ей вешают мешочек, в который кладут зерно, семечку и монетку.


Кукол будет ограниченное количество. Поэтому, если кому нужно, по всем вопросам пишем мне заранее, чтобы я запаслась материалом.
Вложения
RuMiddsZfzQ.jpg
hPSrCeGrcEM.jpg
GW6MIQGOWBA.jpg
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Жанета » 18 ноя 2017, 10:31

Доброго времени суток! Катерина, уточните, пожалуйста, стоимость куколки )
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Катерина » 18 ноя 2017, 11:19

Добрый день. Стоимость Куколки 500 рублей. Доставка по России 200
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Жанета » 18 ноя 2017, 12:06

Катерина, я хочу такую куколку! :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Катерина » 20 окт 2019, 22:33

Жанета писал(а):Катерина, я хочу такую куколку!


Жанета, напишите мне в личку для уточнения деталей


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:33.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Славянская магическая обережная традиция: куклы, орнамет, вышивка и тп.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!