Первый форум о приворотах

Отвязаться от нищенской доли

Вещь супер...я делала как в оригинале так и меняя слова беднота на…

Сообщение La que sabe » 28 май 2013, 13:14

Ритуал подходит для тех, кто долгое время испытывает финансовые трудности и никак не может решить эту проблему.

Заговорить монеты (нечетное количество) на перекрестке в глухую полночь. Заговор читается 9 раз.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь".

Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.

Ритуал был опробован мной, результаты хорошие - появляются новые источники дохода. Я заговаривала мелочь дома, а не на перекрестке, сработало и так. Делать лучше всего в новолуние.
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Agleh » 28 май 2013, 13:26

Какой простой :)
Монеты все равно какие? Цвет и одинаковость принципиальна? Кидать через левое плечо или все равно как?
И что значит "глухая" полночь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение La que sabe » 28 май 2013, 13:33

Agleh писал(а):Какой простой :)
Монеты все равно какие? Цвет и одинаковость принципиальна? Кидать через левое плечо или все равно как?
И что значит "глухая" полночь?


Там, где я нашла этот ритуал, в комментариях к нему было сказано, что монеты любого достоинства, но я брала 50-копеечные, все-таки в тексте заговора именно про копейки говорится. Кидать через плечо не надо, просто положить на перекрестке. Глухая полночь - это середина ночи, когда количество часов, прошедших от заката, равно количеству часов, оставшихся до рассвета. Я думаю, можно просто с 00.00 до 03.00 сделать.
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Agleh » 28 май 2013, 13:53

La que sabe писал(а):Глухая полночь - это середина ночи, когда количество часов, прошедших от заката, равно количеству часов, оставшихся до рассвета.

:) Получается в зависимости от времени года для нашей местности глухая полночь с 1.50 до 2.45. В остальное время летом может светло быть.
Наверно летом надо самое темное время выбирать. Оно как раз около 2 ночи получится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение La que sabe » 28 май 2013, 13:54

Agleh Ну да, как-то так
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Баба Яга » 28 май 2013, 15:37

А что то надо еще соблюсти при проведении данного обряда типа откупа или благодарности ТС и еще если одной как то страшновато ночью на перекресток идти можно не одной (подруга постоит где нибудь недалеко)
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 28 май 2013, 15:42

Баба Яга писал(а):А что то надо еще соблюсти при проведении данного обряда типа откупа или благодарности ТС и еще если одной как то страшновато ночью на перекресток идти можно не одной (подруга постоит где нибудь недалеко)

Вы монеты кидаете, какой еще откуп? Идти одной, найдите перекресток недалеко от дома. Подходит любое пересечение тропинок. Можно даже во дворе своем. Если совсем страшно, другой обряд выбирайте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение La que sabe » 28 май 2013, 15:59

Баба Яга Нельзя даже никому говорить о том, что собираетесь делать ритуал. Никаких подруг с собой брать тем более нельзя
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение olga » 28 май 2013, 21:13

La que sabe писал(а):Заговорить монеты (нечетное количество) на перекрестке в глухую полночь. Заговор читается 9 раз."Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.С меня сойди, на мелочь пойди.Кто копеечку подберет,Тот с хребта моего бедноту заберет.Черт, черт, приди, копеечки забери.Ключ,замок,язык. Аминь". Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.

я кажется этот обряд у степановой видела, только у нее не в полночь, а просто ночью выкидывать надо,
тоже попробовать хочу.
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение La que sabe » 28 май 2013, 22:12

olga Нет, вроде это не степановский, хотя я не уверена
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!