Первый форум о приворотах

Сложиться ли что в паре. Прошу помощи

Вячеслав. Вы за диагностикой обращались не только к нам. На днях Вас не однократно смотрели. И не один…

Сообщение Slaik » 15 ноя 2017, 18:57

Добрый вечер маги. Прошу помощи. Хотелось бы узнать, сложиться ли что в данной паре, или нет. Какое будущее нас ждет.
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 15 ноя 2017, 19:20

Добрый вечер! Расскажите о ситуации на данный момент.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Slaik » 15 ноя 2017, 19:53

....................................................
Slaik
 
Сообщений: 24


Сообщение Анюта » 18 ноя 2017, 22:16

Вячеслав,к сожелению ничем не могу Вас порадовать. Не вижу особых и сильных чувств к Вам со стороны Ульяны. Она не зависима от Вас матермально? Связь Ваша именно обосновенна на зависимость в материльном плане. Может Вы помогаете иногда ее деньгами.Возможно она использует Вас в своих меркантильных целях. В этом союзе она получает защищенность, стабильность, безопасность и не более. Я смотрела прогноз Вашей пары в ближайшие 6 месяцев. К сожелению Вас ждет раставание и это не обратимо. Будет тяжело, будет больно но нужно достойно пережить эту ситуацию.

СОВЕТ ОТ РУН ТАКОВ: смириться и достойно перенести этот период, изменить вы ничего уже не сможете. Не противьтесь судьбе, будет только хуже.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Slaik » 18 ноя 2017, 22:41

Анюта писал(а):Вячеслав,к сожелению ничем не могу Вас порадовать. Не вижу особых и сильных чувств к Вам со стороны Уляны. Она не зависима от Вас матермально? Связь Ваша именно обосновенна на зависимость в материльном плане. Может Вы помогаете иногда ее деньгами.Возможно она использует Вас в своих меркантильных целях. В этом союзе она получает защищенность, стабильность, безопасность и не более. Я смотрела прогноз Вашей пары в ближайшие 6 месяцев. К сожелению Вас ждет раставание и это не обратимо. Будет тяжело, будет больно но нужно достойно пережить эту ситуацию.

СОВЕТ ОТ РУН ТАКОВ: смириться и достойно перенести этот период, изменить вы ничего уже не сможете. Не противьтесь судьбе, будет только хуже.
Удачи Вам :Rose:

Абсолютно никакой зависимости. Все исключительно завязано на эмоциональной составляющей.И это на протяжении 3 лет.
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Slaik » 18 ноя 2017, 23:40

Вы исключительно точно, слово в слово описали мои предыдущие отношения. От начала до конца, один в один. Но здесь тяга друг к другу в течении нескольких лет, даже без намеков на материальную зависимость, тем более безопасность и стабильность, наша тяга друг к другу оборачивалась в жизни друг друга обратными последствиями.
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Анюта » 19 ноя 2017, 00:47

Вячеслав. Вы за диагностикой обращались не только к нам. На днях Вас не однократно смотрели. И не один специалист. В таких случиях путаница и каша в голове обеспечено. Плюс такие частые прасмотри ничего хорошего для Вас и вашему полю не принесут. Други моменты напишу по ЛС.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!