Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Galina_B » 10 ноя 2017, 19:34

Ishtar писал(а):Здравствуйте! Как насчет женского серпентария на работе или в ближайшем окружении? Сон о суете и сплетнях за спиной рассказывает, а Вы будто покоя хотите, да не будет его. Много дурной бабской болтовни вокруг Вас будет, могут и стычки какие-то неприятные произойти.


Так в серпентарии и работаю. Исключительно женский коллектив и вроде как "белой вороной" являюсь т.к. не обсуждаю всех и вся за чаем.... Поэтому, не удивлена.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Лисёнок » 10 ноя 2017, 22:05

Уважаемая Ishtar, я опять к Вам за помощью :Rose:
Раньше как-то не запоминала что ли снов, а сейчас пошли такие яркие, не знаю с чем связано. Единственное сны все дневные в основном.
На днях снился дурной сон, даже не хотелось толковать, так как интуитивно понимала, что он не о хорошем...
Снится будто я в больнице или в поликлинике, точно не понятно. Собираюсь к врачу и вижу на полу ребенка, он то ли ползет, то ли просто на колени упал. Мальчик, некрасивый и какой-то жалкий даже. И я вижу что писает в штаны. Он не плачет вроде, но понимаю, что не могу мимо пройти. Поднимаю его на руки, несу, он писается у меня на руках, льется прям. Несу к доктору его какому-то. Захожу с этим ребенком, пытаюсь объяснить что наверное ему помощь нужна. Доктор как-то брезгливо отмахивается, мол да он тут всем надоел, зачем ты его притащила?... Я стою в недоумении и не понимаю что мне делать дальше...
Сегодня тоже яркий сон приснился с ребенком, только с девочкой. Если не сочтете за наглость, его тоже напишу.
Заранее спасибо :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lisanna » 11 ноя 2017, 14:20

Добрый день!
Недавно приснился такой сон: передо мной стоит женщина (во сне я её воспринимала как гадалку или вроде того) и спрашивает: "Кого ты хочешь, девочку или мальчика?" (намекая на пол ребёнка). Я отвечаю, что мальчика ( почему-то думая при этом, что она мне даёт выбор и ответит "ну тогда будет мальчик")
Она - точно?
Я - точно!
Она - нет, у тебя будет девочка.
Во сне я почему-то это восприняла как чёткое предсказание будущего.
В жизни действительно хочу мальчика, но детей с молодым человеком пока не планируем. Стоит воспринимать это как предсказание? Или в реальности сон вообще не относится к детям, а говорит о чем-то другом?
Lisanna
 
Сообщений: 8

Сообщение Ishtar » 11 ноя 2017, 21:38

Nadik писал(а):С кошкой мутная история... Выглядела она так, что я таких не знаю. Во сне осозновала ее как известную, но ныне покойную, кошку подруги, но когда я за ней бежала, боясь что она попадет под машину, звала ее именем своей (вроде).

Значит, кошка была чужая )) Но главное, что Вы ее так и не догнали )) Значит, удастся избежать каких-то проблем или конфликта. Что-то вот прям рядышком было.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 ноя 2017, 21:48

Lisanna писал(а):Добрый день!
Недавно приснился такой сон: передо мной стоит женщина (во сне я её воспринимала как гадалку или вроде того) и спрашивает: "Кого ты хочешь, девочку или мальчика?" (намекая на пол ребёнка). Я отвечаю, что мальчика ( почему-то думая при этом, что она мне даёт выбор и ответит "ну тогда будет мальчик")
Она - точно?
Я - точно!
Она - нет, у тебя будет девочка.
Во сне я почему-то это восприняла как чёткое предсказание будущего.
В жизни действительно хочу мальчика, но детей с молодым человеком пока не планируем. Стоит воспринимать это как предсказание? Или в реальности сон вообще не относится к детям, а говорит о чем-то другом?

Здравствуйте! Маловероятно, что это реальное предсказание. Просто наяву колебаться, сомневаться в чем-то придется - что выбрать, как поступить. Убыльная Луна ум смущает :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 ноя 2017, 21:57

Лисёнок писал(а):Снится будто я в больнице или в поликлинике, точно не понятно. Собираюсь к врачу и вижу на полу ребенка, он то ли ползет, то ли просто на колени упал. Мальчик, некрасивый и какой-то жалкий даже. И я вижу что писает в штаны. Он не плачет вроде, но понимаю, что не могу мимо пройти. Поднимаю его на руки, несу, он писается у меня на руках, льется прям. Несу к доктору его какому-то. Захожу с этим ребенком, пытаюсь объяснить что наверное ему помощь нужна. Доктор как-то брезгливо отмахивается, мол да он тут всем надоел, зачем ты его притащила?... Я стою в недоумении и не понимаю что мне делать дальше...

Здравствуйте, Лисёнок! А нет ли такого, что забот много каких-то или о чем-то, как говорится, голова болит и вот хорошо бы было хоть немного эти заботы или думки на кого-то другого переложить или просто избавиться? Уродливый несчастный мальчик все писает и писает, и не понятно, что же с этим потопом делать - такой яркий символ озабоченности чем-то наяву...
Лисёнок писал(а):Сегодня тоже яркий сон приснился с ребенком, только с девочкой. Если не сочтете за наглость, его тоже напишу.

Конечно, можно! :) Ваш ежемесячный лимит еще не исчерпан ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lisanna » 12 ноя 2017, 11:39

Ishtar писал(а):Здравствуйте! Маловероятно, что это реальное предсказание. Просто наяву колебаться, сомневаться в чем-то придется - что выбрать, как поступить. Убыльная Луна ум смущает :)

Благодарю за толкование!
Lisanna
 
Сообщений: 8

Сообщение Galina_B » 14 ноя 2017, 08:14

Здравствуйте, Ishtar. Приснились сегодня странности. Будто бы я в каком-то старом доме находилась. Это не мой дом был и я там временно (ну что-то типа пару ночей переночевать по ощущениям). Дом был старый в плане возраста и вещей в нем (советское все), ну и не жил там никто, но чисто и вещи в порядке все. Видела во сне землетрясение, чувствовала как дом наклоняется, но с ним было все хорошо, не разваливался, а вот на соседских домах были небольшие повреждения (помятый сайдинг). Потом куда-то поехала на старой машине, но не за рулем. Были еще люди. Бывшие друзья и знакомые, с которыми не общаемся уже.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Лисёнок » 14 ноя 2017, 20:19

Ishtar писал(а):Лисёнок писал(а):
Снится будто я в больнице или в поликлинике, точно не понятно. Собираюсь к врачу и вижу на полу ребенка, он то ли ползет, то ли просто на колени упал. Мальчик, некрасивый и какой-то жалкий даже. И я вижу что писает в штаны. Он не плачет вроде, но понимаю, что не могу мимо пройти. Поднимаю его на руки, несу, он писается у меня на руках, льется прям. Несу к доктору его какому-то. Захожу с этим ребенком, пытаюсь объяснить что наверное ему помощь нужна. Доктор как-то брезгливо отмахивается, мол да он тут всем надоел, зачем ты его притащила?... Я стою в недоумении и не понимаю что мне делать дальше...

Здравствуйте, Лисёнок! А нет ли такого, что забот много каких-то или о чем-то, как говорится, голова болит и вот хорошо бы было хоть немного эти заботы или думки на кого-то другого переложить или просто избавиться? Уродливый несчастный мальчик все писает и писает, и не понятно, что же с этим потопом делать - такой яркий символ озабоченности чем-то наяву...

Ishtar, благодарю Вас за толкование :Rose:
Да, все так и есть, возникла проблема, как снег на голову и пока не понятно, как ее решать и что делать. Озабоченность непрерывная, именно...
Ishtar писал(а):Лисёнок писал(а):
Сегодня тоже яркий сон приснился с ребенком, только с девочкой. Если не сочтете за наглость, его тоже напишу.

Конечно, можно! Ваш ежемесячный лимит еще не исчерпан ))

Спасибо :Rose:
Сон с маленькой девочкой.
Снится будто я на тренировке. Тянемся, тренерша помогает мне, так хорошо сложила меня. Потом говорит: Есть разговор. И ведет меня к нашей консьержке. У нее девочка, месяцев 7-8. Хорошая, спокойная, красивенькая. То ли внучка, то ли няней она у нее подрабатывает. И просит меня эту девочку на ночь к себе иногда брать, мол мне тяжело ее через всю Москву на работу таскать за собой, а там мол иногда у тебя оставлю и все легче... Я как-то быстро соглашаюсь, будто ждала такой просьбы и уже обдумываю, что надо ей памперсы купить и чем кормить. Держу на руках ее, хорошие такие чувства...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 18 ноя 2017, 23:58

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Приснились сегодня странности. Будто бы я в каком-то старом доме находилась. Это не мой дом был и я там временно (ну что-то типа пару ночей переночевать по ощущениям). Дом был старый в плане возраста и вещей в нем (советское все), ну и не жил там никто, но чисто и вещи в порядке все. Видела во сне землетрясение, чувствовала как дом наклоняется, но с ним было все хорошо, не разваливался, а вот на соседских домах были небольшие повреждения (помятый сайдинг). Потом куда-то поехала на старой машине, но не за рулем. Были еще люди. Бывшие друзья и знакомые, с которыми не общаемся уже.

Доброй ночи! Узнаете какие-то новости, из-за которых будете переживать, волноваться, хотя это может не касаться Вас напрямую.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!