Первый форум о приворотах

Помогите понять, в чем проблема

Ох, Ginny, было бы, чем впечатление производить Он низенький и лысый, но очень…

Сообщение egik » 04 ноя 2017, 13:05

Добрый день, уважаемые Мастера и Практики! Нужна Ваша помощь.
Возникла проблема на работе, этой проблемой стал директор. Около года назад пришёл новый руководитель, и каждый раз, когда сталкиваемся с ним в рабочих моментах, возникает недопонимание, он не хочет слушать меня и, по-моему, очень предубежден в мою сторону. Постоянный крик и недовольство меня смущает конечно, но я больше переживаю за то, что его личное восприятие меня может повлиять на моё финансовое поощрение.
С чем связано его негативное отношение, я не могу понять. Пробовала всячески умаслить его, не помогает. В чем причина его негатива, не понимаю..
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83


Сообщение egik » 04 ноя 2017, 20:01

Ginny, место Саратовская область. А директор у меня Николай 05.01.1960. Ни времени, ни места рождения не знаю :pardon:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Ginny » 04 ноя 2017, 20:35

egik писал(а): А директор у меня Николай 05.01.1960. Ни времени, ни места рождения не знаю

Фото есть?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение egik » 04 ноя 2017, 23:20

Фото нет, не было повода его фотографировать)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Ginny » 05 ноя 2017, 02:07

egik писал(а):Фото нет, не было повода его фотографировать)

А зря), произвели бы впечатление). Посмотрю в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение egik » 05 ноя 2017, 14:17

Ох, Ginny, было бы, чем впечатление производить :D Он низенький и лысый, но очень громкий :o
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Ginny » 08 ноя 2017, 22:37

Здравствуйте, Катя :Rose:
egik писал(а):Пробовала всячески умаслить его, не помогает.

Ваше "умасливание" он посчитал "фальшивкой", не от души. Потому и не помогает. Вам лучше записаться на прием и поговорить напрямую - что не устраивает его и, что так работать Вам невмоготу. Это как совет. Не скажу, что наговорили на Вас - нет, Вы просто для директора как "красный флажок", раздражающий, и это не пройдет само собой. И причины особой нет - только лишь яркость, независимость и, как считает "ветер в голове", "Барби". У Вас так не бывает? Смотрите на кого - то/общаетесь и думаете "умный, красивый, яркий, но как же бесит!" У товарища руководителя в Вашу сторону особых-то претензий нет, но, если ситуацию не прояснить, то и финансово отразится.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение egik » 09 ноя 2017, 18:54

Жанна, спасибо и за совет, и за описание ситуации!) Теперь мне понятна его реакция на меня. Буду решать теперь, что делать дальше. :x
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!