Первый форум о приворотах

Работа против кровника

magnus писал(а):Вопроса два. 1) Правильно ли я понимаю схему работы? Работа против поселенцев, подавление бесов,…

Сообщение magnus » 08 ноя 2017, 13:52

Ситуация такая, есть необходимость воздействия на прямого, старшего кровника. Проживаем к сожалению в одной квартире. Он алкоголик с большим стажем (примерно 40 лет), лярвами и бесовскими подселениями. Во первых это запойные пьянки с угрозами жизни, мат. После нажра он получает разные увечья, без моей помощи если что, и уже несколько раз писал на меня в полицию, якобы это я его. Постоянная ложь, бытовой терроризм, и прочая классика рогатой синьки. От органов я выпутываюсь, но нервы не железные, нервы они из органики, т.е живые и уже поддолбаные. Во вторых прямые проклятия, которые чистить приходится мне и специфические защиты по крови держать тоже мне. В третьих, до кучи он притягивает в квартиру бесов, которых энергии терпеть не могу. В четвёртых у меня есть параллельная колдовская и духовная работа, родовая в том числе. Все это очень мешает. Нет спокойной жизни. Нет нормальной жизни вообще. Да и если что лечится он не хочет, больным и одержимым себя не считает, считает, что он очень хороший человек. Я не желаю ему зла, и портить не хочу. Я хочу, что бы он съехал от нас, благо есть куда. Но он отказывается. Вопроса два. 1) Правильно ли я понимаю схему работы? Работа против поселенцев, подавление бесов, снятие защиты, подавление воли, оморочки и внушения на переезд. 2) Если бы это был просто алкаш, давно бы уже, а это кровник. Подавление воли и оморочки кровнику, какие краткосрочные и долгосрочные перспективы может повлечь для меня и родных? Я конечно постараюсь поставить родным защиты и отводы, а себе зеркала, и продержать их как можно дольше. Но все же, каких подводных камней можно ожидать?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 08 ноя 2017, 14:20

magnus писал(а):Вопроса два. 1) Правильно ли я понимаю схему работы? Работа против поселенцев, подавление бесов, снятие защиты, подавление воли, оморочки и внушения на переезд. 2) Если бы это был просто алкаш, давно бы уже, а это кровник. Подавление воли и оморочки кровнику, какие краткосрочные и долгосрочные перспективы может повлечь для меня и родных? Я конечно постараюсь поставить родным защиты и отводы, а себе зеркала, и продержать их как можно дольше. Но все же, каких подводных камней можно ожидать?


Такая схема работы в общем подойдёт, однако посоветовал бы оставить его поселенцев в покое, а из обрядов использовать стандартное заметание следов веником. Очень хорошо работает в таких случаях. Да и с внушениями, будь всё так просто наверное давно бы его спровадили. Подавление воли никаких последствий повлечь не может. Так как судя по Вашему описанию нет у него своей воли и своих желаний. А вот насчет защит мысль правильная, лучше подстраховаться. Однако не сильно заморачивайтесь с подстраховкой. Решайте проблемы по мере их поступления. Всех подводных камней разглядеть не получится. Однако на мысли откуда и что может прилететь внимание обращайте и старайтесь закрыться от возможных последствий.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 08 ноя 2017, 15:16

Мастер Сёгун, благодарю! А почему не трогать подселы? Это ведь они и вредят, а человек так... слабый овощ... Они регулярно шастают ко мне во сне, и либо издеваются, либо нападают. И в лучшем случае утром ощущение, будто искупался в нечистотах.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2017, 01:28

magnus писал(а):А почему не трогать подселы?

Так какая ваша цель, освободить его или чтобы он съехал от Вас?
magnus писал(а):Они регулярно шастают ко мне во сне, и либо издеваются, либо нападают. И в лучшем случае утром ощущение, будто искупался в нечистотах.

Не буде его с его поселениями не будет и ощущений что искупались в нечистотах.

P.s: В прочем это только моё мнение. У Вас есть своё и но тоже правильное. И если вы хотите поработать экзорцистом, не вижу смысла в этом препятствовать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 09 ноя 2017, 02:13

Сёгун писал(а):Так какая ваша цель, освободить его или чтобы он съехал от Вас?


С одной стороны, это какой никакой, отец. С другой я не строю иллюзий, и ресурсов на его исцеление у меня сейчас не хватит. Мне так кажется.

Сёгун писал(а):Не буде его с его поселениями не будет и ощущений что искупались в нечистотах.


А я и не бужу. И мама не будет. И братья. Мы просто делаем свои вещи. Молитвы, призывы, требы. А они потом БЕСятся. У нас очень противоположные системы.

Сёгун писал(а):В прочем это только моё мнение. У Вас есть своё и но тоже правильное. И если вы хотите поработать экзорцистом, не вижу смысла в этом препятствовать.


Мне важно Ваше мнение! Благодарю Вас, уважаемый мастер Сёгун!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Полина » 09 ноя 2017, 10:47

magnus писал(а):прямые проклятия
, был случай из практики--кровная родственница из-за наследства кляла всю семью своего брата. И брата в частности.
Все, что делали--это просто чистили регулярно. Чистки делала племянница этой дамы-близкая младшая кровь.
НО один раз почистили с возвратом (случайно ли, не случайно...) .
Проклинающая дама через месяц умерла.
Этого не хотели (не специально), но так может получиться.

Я хочу, что бы он съехал от нас, благо есть куда.

как вариант--ритуалы на "выгнать человека из ЭТОГО дома".
Хотя.., если совсем "портить" не хотите-это тоже своего рода деструктив будет.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!