Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лисёнок » 01 ноя 2017, 19:21

Ishtar, я снова к Вам:)
Заснула днем на часок и вот сон. Запомнился как ни странно:) Имеют ли дневные сны смысл какой-то?
Будто захожу на кухню. А там кошка моя сидит испуганная ужас. А рядом с ней огромных размеров белый попугай. Ну просто огромных, прямо раза в 2 больше кошки:)
Кошка в шоке. Я в шоке. И главное откуда он взялся и что с ним делать:) Мы значит сначала его в коридор выпихиваем, мол ну нафиг. Потом я говорю, ну и куда он там, он же умрет, не приспособлен. И забираем обратно домой. И вот я сижу думаю чего с ним делать, чем кормить, как хозяина найти или может вообще продать:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 01 ноя 2017, 19:36

Лисёнок писал(а):Заснула днем на часок и вот сон. Запомнился как ни странно:) Имеют ли дневные сны смысл какой-то?
Будто захожу на кухню. А там кошка моя сидит испуганная ужас. А рядом с ней огромных размеров белый попугай. Ну просто огромных, прямо раза в 2 больше кошки:)
Кошка в шоке. Я в шоке. И главное откуда он взялся и что с ним делать:) Мы значит сначала его в коридор выпихиваем, мол ну нафиг. Потом я говорю, ну и куда он там, он же умрет, не приспособлен. И забираем обратно домой. И вот я сижу думаю чего с ним делать, чем кормить, как хозяина найти или может вообще продать:)

Лисёнок, здравствуйте! А не надо никому попку отдавать! :) Самой пригодится! :) Это удача Ваша, хотя это нечто такое, чего и не ждали, и во что не верили. Либо кого-то убедить в чем-то себе на пользу сможете, либо просто на халяву привалит вдруг неожиданно-сюрпризно что-то ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 01 ноя 2017, 19:46

Ishtar, ну вот:) А я его чуть за дверь не выставила, но вовремя одумалась:) Ура :D
Мое благодарю Вам :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Гость » 02 ноя 2017, 23:45

Здравствуйте!
Приснился довольно странный сон.
Я была со своим любовником Алексеем посреди каких то заброшеных домов, он был одет в военную форму цвета хаки. Там был еще какой то человек. Мы были напряжены. И тут я поняла что он один из домов сейчас взорвется, так и произошло. Алексей за секунду до взрыва повалил меня на землю лицом вниз, а сам навалился на меня сверху и прикрыл своим телом от взрыва. После, я взглянула на его спину и увидела что там куча ран как от мины. Он не двигался и лежал с закрытыми глазами. На этом я проснулась. Подскажите, что мог значить этот сон?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение rei_chan » 06 ноя 2017, 23:52

Ishtar, Здравствуйте!
Приснился довольно странный сон.
Я была со своим любовником Алексеем посреди каких то заброшеных домов, он был одет в военную форму цвета хаки. Там был еще какой то человек. Мы были напряжены. И тут я поняла что он один из домов сейчас взорвется, так и произошло. Алексей за секунду до взрыва повалил меня на землю лицом вниз, а сам навалился на меня сверху и прикрыл своим телом от взрыва. После, я взглянула на его спину и увидела что там куча ран как от мины. Он не двигался и лежал с закрытыми глазами. На этом я проснулась. Подскажите, что мог значить этот сон?
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Belle93 » 07 ноя 2017, 08:41

Ishtar, здравствуйте. Мне сегодня приснился мой умерший пес. Как будто он лежит (мертвый) и я знаю, что он лежит так уже третий день. Вдруг он неожиданно встает и я удивляюсь, что он жив. Во сне это вызывает во мне страх.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Анюта » 07 ноя 2017, 15:14

Мне согодня снилось , что у меня очень длинные очеееень красивые волосы, пакрашенные в очееень красивый цвет в стиле омбре. В шоколадно карамельных тонах. Все это так ярко было как бут то реально. Что могло это означать?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение PinoColada » 08 ноя 2017, 03:07

Здравствуйте, а мне сегодня приснился во сне молодой мужчина( в реальной жизни я его знаю, он мой небольшой начальник, но общаемся оооочень редко), ходим с ним вдвоем по улицам, гуляем, рассматриваем красивые дома, во сне к нему у меня были любовные чувства( в реальной же жизни нет,симпатизирую его родному брату, но никак не удается познакомиться). Гуляем, гуляем, и приходим в какое-то помещение, на подобии конференц-зала, сидим ждем чего-то, а потом он встает и говорит: а пойдем я тебя со всеми познакомлю, и мы идем и каждому из присутствующих по очереди он меня начинает представлять, со всеми здороваюсь за руки и представляюсь по имени.... К чему может такое присниться?)))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Ishtar » 08 ноя 2017, 21:43

rei_chan писал(а):Я была со своим любовником Алексеем посреди каких то заброшеных домов, он был одет в военную форму цвета хаки. Там был еще какой то человек. Мы были напряжены. И тут я поняла что он один из домов сейчас взорвется, так и произошло. Алексей за секунду до взрыва повалил меня на землю лицом вниз, а сам навалился на меня сверху и прикрыл своим телом от взрыва. После, я взглянула на его спину и увидела что там куча ран как от мины. Он не двигался и лежал с закрытыми глазами. На этом я проснулась. Подскажите, что мог значить этот сон?

Доброго вечераrei_chan! А все ли у Вас ладно в отношениях с Алексеем? Удовлетворяют ли эти отношения вас обоих и в сексуальном плане, и вообще, в целом?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!