Первый форум о приворотах

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Екатерина Сергеевна, спасибо за разьяснение, теперь многое становится…

Сообщение Maldiva » 10 ноя 2016, 16:55

Дорогая и уважаемая Nereida!
Огромное Вам спасибо, за участие в этом круге!!! Я честно сказать в шоке. Положительном, но шоке! Когда проходил сам круг, я не видела своих предков, но чувствовала их присутствие. И это невероятная возможность "прикоснутся" к своим корням! Я рада, что у меня была возможность обратиться к ним.
И они меня услышали... Спустя 1,5 недели они приснились мне! Прям человек 10-12. Прабабушка и дедушка, которых я знала и все остальные... Непередаваемые ощущения для человека, который первый раз видит такое. Во сне все как на яву было. Я знаю точно, что они меня слышат, они рядом и идут со мной на сближение. А это для меня огромная моральная поддержка!
Благодарю Вас ещё раз!
А Боги смеялись все утро и вечер!
Смешила их фраза "случайная встреча".
Аватар пользователя
Maldiva
 
Сообщений: 17

Сообщение Nadik » 05 ноя 2017, 22:10

Уважаемый мастер, благодарю Вас за возможность впервые в жизни приоткрыть свой Род.
Для меня это всего лишь начало, поэтому многое осталось нераскрытым, но возможности и в самом деле невероятные открывает эта практика!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
То что было прочувствовано - бесценно!
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Luna9 » 06 ноя 2017, 14:49

Наконец-то собрав мысли в кучу, хочу поделиться своим впечатлением. Практикум превысил все мои ожидания! Я совсем новичок, и на много не рассчитывала) Но в последнем Круге, даже видение пришло, хотя до этого информация приходила лишь во сне. Только здесь я поняла насколько важной является связь со своим родом, насколько мы все связаны крепкими узами, и всегда отвечаем за поступки друг друга. В Кругу я впервые почувствовала связь со своими родичами - как на яву. Это теплое ощущение не передать словами! Словно ты находишься рядом со своими близкими людьми, чувствуешь их любовь...
Я даже представить себе не могла, что этот Практимум получится для меня таким судьбоносным. Я узнала такие вещи, о которых не догадывалась.. Вещи, которые рушили мою жизнь и я не понимала почему так происходит. У меня много проблем в роду, увы(( Но сейчас, зная о них, я буду прикладывать любые усилия чтобы их исправить.
Хочу выразить свою огромную благодарность Мастеру Нереиде за уделенное нам время и силы, за все советы и знания, которыми она поделилась с нами! В силу некоторых обстоятельств, эта практика далась мне очень тяжело. Но Мастер сделала все возможное чтобы мне помочь, давала много подсказок, которые мне помогали. За что моя Вам, уважаемый Мастер, огромная благодарность и низкий поклон :Rose: То что Вы делаете - бесценно!
От всего сердца - спасибо..
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Элениэль » 06 ноя 2017, 17:07

Уважаемая мастер Nereida! :Rose: :Rose: :Rose: Огромная Вам благодарность за очередной волшебный практикум, за новый неоценимый опыт, за уникальную возможность почувствовать связь с Родом и привнести новое и благое в свой Род. Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Augusta » 07 ноя 2017, 00:31

Я не могу оставить «простой» отзыв на эту практику. Возможно, потому, что Мастер была на порядки более чем обычно глубока и внимательна в своих комментариях. А может быть я наконец-то доросла до понимания ответов Мастера.

Что я могу сказать - благодаря Мастеру и ее руководству у меня была не только возможность перейти на совершенно другой уровень общения с Силами, но и возможность совершенно неожиданного общения не только со своим Родом, но и с Родом моих потомков.

Я также не могу переоценить ту совершенно неожиданную возможность «помирить Роды», которую дала возможность сотворить своими советами Мастер Nereida. Это неописуемо, даже с моим литературным даром. Это выходит за все возможные м невозможные варианты возможностей. Но Мастер Nereida легко и ненавязчиво мне дала возможность это сделать...

Выжимает практика, безусловно, просто в ничто. Но пару дней - и идет такой возврат силы, и с таким великолепным ощущением чистоты, *абсолютной чистоты*, что я рекомендую эту практику любому человеку, которому не все равно.

Мастер, огромное спасибо Вам еще раз. Силы - да пребудьте со мной во время, когда Вы нужны мне. И спасибо Силам за отклик - всегда, с Дарами и глобальным почитанием - всегда.

ЗЫ сегодна при отношении Даров (обычных, ежедневных) на альтарь увидела, что расцвели розы. Вот это чудо :) а почему бы и нет...
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Katja » 07 ноя 2017, 01:02

Уважпемый Мастер, дорогая Nereida, огромная Вам благодарность :Rose: , (я не отписывалась в теме, но практику делала).
Благодарю Вас за Ваше искусство и труд, за мудрость и человечность :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Luna9 » 08 ноя 2017, 01:36

Augusta писал(а):Выжимает практика, безусловно, просто в ничто. Но пару дней - и идет такой возврат силы, и с таким великолепным ощущением чистоты, *абсолютной чистоты*


Вот оно что.. А я думаю, откуда у меня появилось столько энергии, невозможно усидеть на месте, активность так и прет) Колоссальный прилив сил!
После этого Действа словно перерождаешься, словно все внутренние резервы открываются... Непередаваемо
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Katja » 09 ноя 2017, 16:29

Luna9 писал(а):активность так и прет)

Блоки на каналах убираются. А еще та энергия, что шла на муки, срмнения, преодоление себя и на ошибки, начинает попадать куда надо. Это как русло ручья расчистить. Оно и в жизни пойдёт иначе теперь. Практики Мастера Nereida дают очень много, благодарность ей.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Luna9 » 11 ноя 2017, 03:03

Екатерина Сергеевна, спасибо за разьяснение, теперь многое становится понятно :roll:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!