Первый форум о приворотах

Вызов..

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики.. скажите, пожалуйста..человек уехал в другой город на другую…

Сообщение Ol'ga » 28 окт 2017, 02:50

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики..скажите, пожалуйста,можно ли делать вызов в субботу..? Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 28 окт 2017, 03:10

Olen'kaOlya, можно конечно, можно в любой день, есть даже вызовы которые рекомендуется делать именно в субботу.
Olen'kaOlya, рекомендации по дням проведения даются для лучшего срабатывания, в этот день просто сильнее будет, но это не значит что в другой день нельзя. Лично я например, только мансуровские обряды делаю строго по рекомендуемым дням, остальное вариативно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 28 окт 2017, 21:37

Т.е– любой день,кроме воскресенья..или в воскресенье тоже можно..?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Lauria » 28 окт 2017, 21:50

Вы невнимательно прочли ответ
Svit писал(а):Olen'kaOlya, можно конечно, можно в любой день
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ol'ga » 02 ноя 2017, 23:49

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики.. скажите, пожалуйста..человек уехал в другой город на другую работу..пока как бы попробовать– понравится,или нет.. Есть ли что то подходящее,чтобы не понравилось..подскажите,пожалуйста..и уместны ли будут в данном случае вызовы..? Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 03 ноя 2017, 01:22

Olen'kaOlya писал(а):скажите, пожалуйста..человек уехал в другой город на другую работу..пока как бы попробовать– понравится,или нет.. Есть ли что то подходящее,чтобы не понравилось..

Olen'kaOlya, здесь больше оморочки уместны, да может волю подавить (лень, аппатия, не интересно) но это лучше по диагностике смотреть, а то может будет лень домой возвращаться и опять что то менять.
А вызовы, можете делать, хоть в мыслях постоянно будете... но не думаю что в этой ситуации, имею ввиду с работой, они помогут, хотя в комплексе своё могут дать - работа не интересна, тянет к Вам, может и вернуться. В любом случае не помешают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 03 ноя 2017, 01:48

Svit.. извините..какие здесь оморочки будут больше уместны? Ткните,пожалуйста,если можно..
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Svit » 03 ноя 2017, 02:03

Olen'kaOlya, не умею я с телефона ссылки бросать :oops: Там есть хорошие черные оморочки, именно под Ваш случай от Полины и от Черной Леди, но я не знаю работаете ли вы с ТС, может сначала что попроще - просто что то на смену мыслей.
И просмотрите всё же подавление воли по диагностике, оно ещё проблемы в делах даёт, а будут проблемы, может и не понравится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!