Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение ryzhaya » 24 окт 2017, 12:14

Добрый день! Мне раньше часто снились вещие сны и я в них сама хорошо разбиралась,но последнее время ничего не снится. А сегодня приснился очень странный сон, и так как в моей жизни сейчас много нерешенных вопросов,решилась попросить Вас о помощи.
Мне приснилась моя квартира, я стою где-то в холле и заглядывая в комнаты,вижу,что прорываются трубы,а они с фекалиями и это все выливается в комнаты. И вот я вижу,что мужчина(мне не знакомый,как-бы рабочий) сворачивает ковры,чтобы спасти их от грязи и выносит их.Пожалуста,хотелось бы прочитать у кого какие мысли по моему сну. Заранее спасибо.
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение Ishtar » 24 окт 2017, 21:14

ryzhaya писал(а):Мне приснилась моя квартира, я стою где-то в холле и заглядывая в комнаты,вижу,что прорываются трубы,а они с фекалиями и это все выливается в комнаты. И вот я вижу,что мужчина(мне не знакомый,как-бы рабочий) сворачивает ковры,чтобы спасти их от грязи и выносит их.Пожалуста,хотелось бы прочитать у кого какие мысли по моему сну. Заранее спасибо.

Добрый вечер, ryzhaya! Ух, закружит Вас поток суеты да хлопот. Информации к Вам и о Вас много будет. Берегите себя :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Zvezdy » 25 окт 2017, 08:41

Ishtar Утро доброе
приснился сон на яву очень не приятный и страшный.

Сниться пьяный отец меня встречает и целует своими слюнявыми губами в щеку- говорит следующее (Ты не задерживайся давай- давай как я быстро сюда ушел так и ты быстрее давай. а лучше так же как и я давай!! (он умер от рака)) я спрашиваю за что ты так меня ненавидешь то?? он уходит и говорит не оборачиваясь да нет не ненавижу)- и я\ просыпаюсь.....
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение ryzhaya » 25 окт 2017, 09:55

Ishtar , большое спасибо!
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение Лисёнок » 25 окт 2017, 22:41

Ishtar, доброго вечера :Rose:
Снится крестница моя маленькая. Будто лежит в памперсе одном, улыбается, ножками-ручками дрыгает. Подхожу, на руки хочу ее взять и памперс раскрывается и "подарочки" оттуда начинают вываливаться чуток :) Но я без отвращения, ребенок же :)
Так вроде хороший сон по ощущениям. Что скажете?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 25 окт 2017, 23:29

Лисёнок писал(а):Снится крестница моя маленькая. Будто лежит в памперсе одном, улыбается, ножками-ручками дрыгает. Подхожу, на руки хочу ее взять и памперс раскрывается и "подарочки" оттуда начинают вываливаться чуток Но я без отвращения, ребенок же
Так вроде хороший сон по ощущениям. Что скажете?

Добрый вечер, Лисёнок! Конечно, хороший сон :) К прибытку и удаче :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Zvezdy » 27 окт 2017, 19:58

Ishtar а на мой не ответите?
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Ishtar » 28 окт 2017, 01:30

Zvezdy писал(а):Ishtar а на мой не ответите?

Отвечу, конечно! Пропустила, ибо был в конце страницы. Что Вы имели в виду, говоря про сон наяву?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Zvezdy » 28 окт 2017, 06:06

Ishtar писал(а):Что Вы имели в виду, говоря про сон наяву?

Сон на яву- ну видеть сон только ощущения что не спишь- а в живую общаешься с человеком. я не могу объяснить это состояние.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Ishtar » 29 окт 2017, 21:44

Zvezdy, заболеть можете. Просто заболеть, чувствовать себя плохо. Это не обязательно значит, что Вы повторите судьбу отца. Не берите в голову, не накручивайте себя :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!