Первый форум о приворотах

Необходима диагностика на негатив(

Доброго времени суток Посмотрю Вас, фото не…

Сообщение dа.rmd92. » 23 окт 2017, 21:40

Доброго времени суток, уважаемые маги! Очень нужна помощь, прошу проверить есть ли на мне негатив. Дело в том что есть одна знакомая, которая может быть к этому причастна. Встреч она избегает, но раз в год на чей то день рождения из родственников она обязательно приходит и после ее визита все начинает идти на перекосяк. Год назад проходила чистку, все стало налаживаться,но после недавней гостьи все снова стало идти вверх дном. Стали давать о себе проблемы со здоровьем,чего раньше не было, на работе все пошло на спад и появились неприятности, в личной жизни полный ноль, появилась апатия, тоска, руки опускаются, ощущение будто из меня вытянули все силы...и я не понимаю почему так, попытки настроить себя на позитив не помогают. Ощущение будто я зависла на одном месте и не могу сдвинуться с него. Поэтому очень хотелось бы помощи! Прошу проверить меня на негативное воздействие. Дарья 10.11.1992
Заранее благодарю!
Вложения
20161008_144746-01.jpeg
dа.rmd92.
 
Сообщений: 6

Сообщение Ведун » 24 окт 2017, 12:03

Доброго времени суток
Посмотрю Вас, фото не удаляйте
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение Ведун » 24 окт 2017, 14:17

dа.rmd92. писал(а):прошу проверить есть ли на мне негатив

Наведенного негатива на Вас нет. Причина Ваших неприятностей и потери энергии кроется в допущенной ошибке при проведении какой-то магической работы, вероятнее всего либо защитного характера, либо на благополучие (финансы).
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение dа.rmd92. » 24 окт 2017, 19:09

Большое спасибо за ответ! То что нет негатива- обрадовали)))но теперь появился и другой вопрос. Дело в том,что я наверное около года ни с чем таким не связывалась. Сама с магией на Вы, поэтому самостоятельно ничего не делаю и не пытаюсь дабы не навредить, а к специалистам тоже давненько не обращалась. Так вот интересно, это может быть связано с тем,что еще тогда,год назад, когда мне ставили защиту,что-то могло пойти не так? И как можно исправить ситуацию? Сделать заново? Уж как-то очень сильно мешает этот энергетический спад...
dа.rmd92.
 
Сообщений: 6

Сообщение Ведун » 24 окт 2017, 19:29

Чтобы детально разобрать Вашу ситуацию нужна полноценная диагностика.
На данный момент необходимо провести чистку.
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!