Первый форум о приворотах

Прошу помочь растолковать неприятный сон

Доброй ночи! Не переживайте, всё у Вашего любимого будет хорошо Этот сон вовсе не предвещает болезни. Пусть…

Сообщение chaika » 23 окт 2017, 17:06

Добрый день! Очень прошу помочь растолковать сон. Мне редко такие сны снятся и он не выходит у меня из головы = беспокоит. Поэтому решила просить у вас помощь!!! Начиналось все во сне очень даже хорошо = я приехала с командировки, правда почему то была не у себя дома, а у мамы моей. С ней все хорошо в жизни, она жива-здорова, а вот отчим очень сильно болеет. Но их во сне не было. А вот мой любимый мужчина был там. Он меня ждал. Я направилась к нему в комнату и как в жизни мы начали обниматься, целоваться, я была очень счастлива. После этого мы пошли на поезд (а в жизни и правда мама моя живет недалеко от города, где я живу и приезжаем мы к ней на поезде). Сели в поезд и вот тут пошли непонятки = я даже не знаю как объяснить, я начала утешать, прижимать к себе любимого.., он не сопротивлялся, сперва это было вроде как нормально, а потом он начал плакать (НА НЕГО ЭТО СОВСЕМ НЕПОХОЖЕ!!!) он в жизни даже жалуется очень редко.. И в какой-то момент он превратился в беспомощного человека, как будто рассудок потерял. Сразу скажу, может это надо сказать, что у моего отчима, за которым мы сейчас в жизни ухаживаем, иногда с головой что-то, разум мутнеет..Он более. Может просто это перенеслось в сон? Но я проснулась и сегодня места себе не нахожу. Мой мужчина полтора года назад перенес инфаркт и я очень за него боюсь. Спасибо!!! Очень надеюсь на вашу помощь!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Ishtar » 23 окт 2017, 23:12

Доброй ночи! Не переживайте, всё у Вашего любимого будет хорошо :) Этот сон вовсе не предвещает болезни. Пусть себе во сне ревет белугой и с ума сходит - это к радости и удаче наяву, которые, возможно, и Вас коснутся. По крайней мере, вместе чему-то порадоваться сможете :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение chaika » 23 окт 2017, 23:24

Гора с плеч!!!! Спаси бо!!! Куча благодарности от меня вам :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!