Первый форум о приворотах

Помогите! Есть ли будущее?

написать в…

Сообщение Vladlenaya » 23 окт 2017, 08:15

Здравствуйте, уважаемые практики. Пожалуйста помогите понять и разобраться в истинных намерениях мужа. Его отношении ко мне. Его планах. Присутствует в отношениях третье лицо (любовница). К какому берегу его тянет? Чего ждать?
Vladlenaya
 
Сообщений: 4

Сообщение Сёгун » 23 окт 2017, 09:34

Выложите имена и фото, посмотрю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Vladlenaya » 23 окт 2017, 16:32

Спасибо огромное! Не ожидала и даже не надеялась, что обратите внимание) спасибо!
Vladlenaya
 
Сообщений: 4

Сообщение Vladlenaya » 23 окт 2017, 16:33

Сёгун писал(а):Выложите имена и фото, посмотрю.

Ответила.
Vladlenaya
 
Сообщений: 4

Сообщение Сёгун » 23 окт 2017, 18:22

Чуть позже отвечу.

_____________________


Vladlenaya писал(а):К какому берегу его тянет? Чего ждать?


Вот даже не знаю с чего начать и как продолжить... Ну наверное начну с Вас. Сергей считает, что чувства потеряны и следовательно его ничего не держит.
По сопернице - у него тоже нет чувств, и их ничего не связывает и следовательно, тоже ничего не держит, но (как всегда встревает но) у них просто потрясающая коммуникабельность друг с другом. И только на общении они вытягивают и отсутствие чувств (точение преодолеваются сомнения), и отсутствие чего-то общего. Впрочем если у неё есть проблемы на данном этапе жизни, общность проблем может их сблизить. Если этого не произойдёт они расстанутся.

Вот только я подозреваю что и вами он тоже не останется. Впрочем, это не достоверно. Нужны дополнительные расклады, чтобы убедиться, а это уже платная диагностика.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Vladlenaya » 23 окт 2017, 20:20

Спасибо огромное. Хочу платную) это в личку?
Vladlenaya
 
Сообщений: 4

Сообщение Сёгун » 23 окт 2017, 20:56

Vladlenaya писал(а):Спасибо огромное. Хочу платную) это в личку?


Да, но посмотреть смогу либо после 22, либо завтра
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 23 окт 2017, 21:10

написать в личку
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!