Первый форум о приворотах

Он ли моя судьба. Что идёт не так?

Здравствуйте, взяла в работу, отвечу в течении 2…

Сообщение Nezabudka » 19 окт 2017, 14:05

Здравствуйте, уважаемые практики! Встретила молодого человека ( мне предсказывали,что ближе к осени встречу свою судьбу). Сразу забрал к себе.Он ли это? Очень сильно с ним ссоримся.Из за чего очень надеюсь узнать у вас,что происходит. Может расстаться хочет, а я не понимаю намеков?Если мой человек, тогда чего он хочет добиться таким отношением ко мне? Работаем вместе, он более успешнее в этой новой для меня деятельности я волнуюсь,что ничего у меня не получится. Может его и это раздражает,что я сама зарабатываю мало? Извините за сумбур написанного, просто я совсем ничего не понимаю его отношения. Бывает очень резким и оскорбляет. Именно ко мне такое отношение. Не гонит, но его высказывания иногда говорят об обратном. Помогите пожалуйста понять его
Вложения
IMG_20171006_162040~2.jpg
Ольга 08 февраля 1987
IMG-20171005-WA0011.jpg
Владимир 04 марта 1983
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Наяда » 19 окт 2017, 14:11

Здравствуйте, взяла в работу, отвечу в течении 2 дней
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Наяда » 21 окт 2017, 13:27

Ольга, здравствуйте.
Шансы у вашей пары есть неплохие, именно неплохие задатки к развитию у Вас и Владимира, как пары, поскольку в настоящий момент у Владимира нет далеко идущих планов относительно Вас. Интерес к Вам несколько притупился, ссоры, инициатором которых в большинстве случаев являлся он сам, все же наложили свой отпечаток.
Владимир неоднозначный, противоречивый человек, внутренние конфликты с самим собой ему не чужды. Зачастую скоропалителен в решениях, сегодня что то ему может показаться вполне обычным делом, завтра тоже самое - абсолютно абсурдным. Отсюда все психозы и немотивированная агрессия.
Отчасти перекладывает вину на Вас, за принятое им же решение жить вместе. Считает, что несколько быстро все произошло...
Nezabudka писал(а):Сразу забрал к себе.

Интриге не дали развернуться, ему втайне прелюдии хотелось.
Хотите строить отношения с Владимиром? Тогда поменяйте тактику поведения, Вы гораздо больше в нем заинтересованы, нежели он в Вас. Нужно это изменить. Умеренная "недоступность" женщины только подстегивает интерес мужчины.
Удачи Вам!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!