Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Yanusi4ka_ » 15 окт 2017, 05:09

Здравствуйте приснился сегодня ночью, странный сон. Я моюсь в душе не дома, а в каком другом месте. У меня идут месячные. Чувствую что мне что-то мешает во влагалище, и потом я вытаскиваю или выпадает у меня от туда кусок мяса, первое ощущение во сне что это выкидыш, я смотрю на полу, лежит мутное что то, похоже на плодное яйцо. А потом беру в руки и понимаю что это просто кусок мяса как от говядины или свинины с прожилками и большой кусок. Я убираю его в сторону, и у меня шок как это так из меня выпало такое большое. Я дальше моюсь, и как будто за прозрачной дверью или окнами, меня видят голой все я начинаю прикрывать. Дальше п
Yanusi4ka_
 
Сообщений: 2

Сообщение Ishtar » 15 окт 2017, 12:50

Yanusi4ka_ писал(а):Здравствуйте приснился сегодня ночью, странный сон. Я моюсь в душе не дома, а в каком другом месте. У меня идут месячные. Чувствую что мне что-то мешает во влагалище, и потом я вытаскиваю или выпадает у меня от туда кусок мяса, первое ощущение во сне что это выкидыш, я смотрю на полу, лежит мутное что то, похоже на плодное яйцо. А потом беру в руки и понимаю что это просто кусок мяса как от говядины или свинины с прожилками и большой кусок. Я убираю его в сторону, и у меня шок как это так из меня выпало такое большое. Я дальше моюсь, и как будто за прозрачной дверью или окнами, меня видят голой все я начинаю прикрывать. Дальше п

Yanusi4ka_, сон сулит Вам большие неприятности, потери в жизни, провал планов. Первое, о чем я подумала - здоровью урон может случиться. Прежде всего, по гинекологической части проблемы могут быть. Я бы посоветовала Вам сходить провериться, чтобы исключить такую возможность.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Belle93 » 16 окт 2017, 13:04

Ishtar, здравствуйте. А что означает видеть себя во сне за рулем машины? Мне снилось, что я веду машину, езжу по своему городу, вполне уверенно и без страха. В реале не вожу и за рулем никогда не сидела, даже желания такого нет. Во сне я знала, что машина дорогая.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Ishtar » 16 окт 2017, 13:19

Belle93 писал(а):Ishtar, здравствуйте. А что означает видеть себя во сне за рулем машины? Мне снилось, что я веду машину, езжу по своему городу, вполне уверенно и без страха. В реале не вожу и за рулем никогда не сидела, даже желания такого нет. Во сне я знала, что машина дорогая.

Доброго дня! :) А это значит, что Вы сами - кузнец своего счастья :) И как во сне легко и уверенно машину вели и была она хорошая, так и наяву должно быть :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Vivi » 16 окт 2017, 23:38

здравствуйте) мне такой сон странный приснился... собираюсь делать комплекс обрядов, чтобы вернуть моего любимого. диагностика показала работать со стихией огня, подобрала обряды, жду подходящую луну, чтобы начать. дак вот мне снится сон (с вс на пн), мой любимый говорит мне, что ему нужен огонь, поджигай. я это и сделала. мы стояли, а между нами был огонь. может это хороший знак? что все получится?
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Ishtar » 17 окт 2017, 00:42

Vivi писал(а):здравствуйте) мне такой сон странный приснился... собираюсь делать комплекс обрядов, чтобы вернуть моего любимого. диагностика показала работать со стихией огня, подобрала обряды, жду подходящую луну, чтобы начать. дак вот мне снится сон (с вс на пн), мой любимый говорит мне, что ему нужен огонь, поджигай. я это и сделала. мы стояли, а между нами был огонь. может это хороший знак? что все получится?

Доброй ночи! В данном случае сон лишь отражает направление Ваших мыслей, но настрой у Вас замечательный. Поэтому вперед! Всё у Вас получится! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение juliagordon » 21 окт 2017, 18:52

Ishtar, здравствуйте! Помогите растолковать сон... снится что от кого то убегаю, прячусь, залезаю на какой-то чердак и вижу там в песке отрезанные головы, без крови как будто они там как на печке сушатся, страха от увиденного во сне не было, картинка меняется и вижу чёрное грозовое небо без дождя и с мыслями успеть бы до дождя просыпаюсь. На данный момент нахожусь под чистками. Благодарю Вас!
juliagordon
 
Сообщений: 16

Сообщение Ishtar » 21 окт 2017, 19:14

juliagordon, добрый вечер! От каких-то застарелых проблем бежите, но пока не вижу, что получается. Верхним чакрам уделите особое внимание, но будьте очень аккуратны.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение juliagordon » 22 окт 2017, 03:39

Ishtar, еще раз благодарю Вас! Поясните пожалуйста, аккуратней быть с верхними чакрами или в приципе быть аккуратней?
juliagordon
 
Сообщений: 16

Сообщение Ishtar » 22 окт 2017, 12:15

juliagordon писал(а):Поясните пожалуйста, аккуратней быть с верхними чакрами или в приципе быть аккуратней?

У Вас голова - самое проблемное место, судя по сну. Поэтому работать над собой нужно, но осторожно. Чистками тоже можно себе здорово навредить. Это же как скраб для тела - в умеренных дозах он делает кожу гладкой и шелковистой, а если переборщить, то можно и до кровавых корок дотереться...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!