Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение kat1412 » 15 окт 2017, 12:10

Наяда писал(а):Zvezdy писал(а):
а потом тут начинаются писанины что передумали да и человек не нужен стал..

Да не писанина это.. такие вещи происходят.. вполне

Причем независимо от порчи и магии.
Вот вы, Звезда, добиваетесь этот объект с рождения что ли? Этот человек был первым парнем/мужчиной, в которого вы влюбились за всю жизнь? И все, кто разочаровались в своём выборе, сделали это под воздействием порч? Звучит по меньшей мере странно... Многим со временем нравится совсем другое, другая одежда, другая еда, обувь, другие интересы в жизни и люди тоже другие. А уж разочароваться в том, кто тебя не любит и не ценит, вообще дело святое! :twisted:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lauria » 15 окт 2017, 12:35

Katja писал(а):Никто не может судить лучше нас самих, что нам надо, а что нет. И делать надо самому себе свои дела. Научиться и делать. Все взрослые люди.

Согласна полностью, сам решил, сам сделал и винить, кроме себя, Любимого/ой, некого.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альба » 15 окт 2017, 12:56

Zvezdy писал(а): просто вот с ЕГО точки зрения(мастера) это не надо вообще- и начинает не помогать тебе а наоборот палки в колеса ставить и не выполнять то что ты просишь а тебе порчи насылать да мороки с гадостями навешивать.

Просветите меня, тёмную, за каким таким фигом мастеру это нужно?! Мастер имеет право отказать заказчику - это верно. Но тратить своё(моё!!!) драгоценное время и силы на то, чтоб на заказчика ( не должника!) деструктив навешивать - увольте!!! Это уже параноидальные нотки какие-то... Делать мастеру больше нечего, как каждому, которому отказал, порчи слать!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zvezdy » 15 окт 2017, 15:58

Альба=)) Улыбнуло=)))
У всех ситуации разные- самой то конечно оно лучше чем когото просить- Но вот другой вопрос когда соглашаются да вроде помочь хотят. Знакомятся. В гости приглашают. только делают все наоборот.... и за твои же деньги.....
Альба писал(а):за каким таким фигом мастеру это нужно?!

А потому что может! Высокомерие через край плещет - да еще и лично знакомы.
и на вопрос зачем ты это делаешь?!!?!?! Отвечает: ну мне кажется так лучше будет- кажется? - а я это просила? в ответ все переклад на тебя вешают да энергию сосут. Перекрывая мороками.
Альба писал(а):Мастер имеет право отказать заказчику - это верно

Верно оно то верно. Мне ведать меньше всех повезло.... После такого обращения себя с того света вытаскивать да по больницам бегать..........
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение kat1412 » 15 окт 2017, 16:05

Zvezdy писал(а):мне кажется так лучше будет-

Я уже суть действа потеряла...
Мастер признаёт, что вместо оплаченного вами привороты делает вам порчи?! И в глаза говорит, что вам так будет лучше? Или я не поняла?..
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zvezdy » 15 окт 2017, 16:07

kat1412
Смысл в том - что не все порядочные- и верить всем подряд не стоит
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Lauria » 15 окт 2017, 16:09

Zvezdy писал(а):А потому что может! Высокомерие через край плещет - да еще и лично знакомы.

Так поменяйте Мастера, в чем проблема?) Мне как-то, наоборот, зачастую встречаются клиенты, которым "вынь да положь любой каприз за наши деньги" :D и объяснять в большинстве случаев что-либо бессмысленно, проще отказать.
Да что далеко ходить-третий день выносит мозг клиентка-сколько будет стоить приворожить МЧ и какой срок это займет. Пишу-без диагностики ситуации ничего Вам сказать не могу. А она свое-мне не нужна диагностика-назовите сумму и срок. :x :cry: Спрашиваю-Вы, когда идете к стоматологу вначале проходите осмотр или сразу спрашиваете-сколько будет стоить? Кариес, пульпит, удаление зуба, установка имплантата-вещи диаметрально разные и по стоимости, и по времени. Так и в магии.
А она мне свое-ну хотя бы примерно скажите срок и сумму :( Мне за это на нее порчу наслать? :D Или, пусть идет дальше в поиске "Специалиста", который и сумму, и срок сразу назовет и за пару часов все сделает? :lol:
Zvezdy писал(а):Смысл в том - что не все порядочные- и верить всем подряд не стоит

Не стоит, однозначно! Особенно, когда обещают все и сразу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 15 окт 2017, 16:14

Lauria Слава богу что на нашем форуме порядочные и адекватные мастера и практики. Я с того форума уже сто лет как сбежала и все отношения прекратила
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение kat1412 » 15 окт 2017, 16:17

Zvezdy писал(а):я это просила? в ответ все переклад на тебя вешают да энергию сосут. Перекрывая мороками.

Все, теперь поняла. Так это не порча, а переклад, ну и крадники. Что вам так лучше, это спорный вопрос,)) хотя, что ей мешало, будучи с вами лично знакомой и до этого делать переклады с крадниками, не понятно. Хотя, вот говоря совсем откровенно)), приворот вообще не самое высокоморальное действо, и обращаясь за ним, удивляться, что мастер не являет собой чистейшей прелести чистейший образец, по меньшей мере наивно. И вот вы сами деструктив на объект (который якобы любите) хотели вешать, а она то вас вообще не любит)), тут вообще неудивительно))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 15 окт 2017, 16:19

Оно, конечно, флудилка...
Но суть темы - " кому помог сайт" - благополучно уже последний "дрыг ножкой" свершила)))
И плавно( ну, чисто по женски))) перетекла в разбор неудачного контакта с мастером пользователя Zvezdy.
А посему - резюмируем -1. хочешь сделать хорошо -научись и сделай сам( реверанс Katja :Rose: )
2. учись отличать шаралатанов от мастеров. 3. Горький опыт - он тоже опыт, приём горькой пилюли может уберечь от радикального хирургического вмешательства.

Не все порядочные... так ведь и выбрали мастера себе сами, Zvezdy. И глотать эти пилюли вам. :o
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!