Первый форум о приворотах

Грозовой стяж

подзарядка от Стихийных энергий. не более. Хоть и под Мансура стилизовали. Под старый слог слова-и все. Но тут…

Сообщение magnus » 09 окт 2017, 21:45

Работаю под Мансура. :) Испробовал в грозу в начале сентября. Эффект мягкий, наполняется, там, где недостаёт. Правда я читал, когда гроза где то в 5-6 километрах от меня проходила. Если читать когда ячейка над тобой, не знаю что будет. И колдовать потом тянет и тело живее.

Грозовой стяж.

Егда кручинишься, да по житию ноги еле волочишь, то тебе укреп дюжий нужен, силина та, что тебе в укреп, в природе сокрыта, да в земле матушке, да в тучах, что рёвом исходят, да кручинются, да заревом и трубой исходят. Коли увидишь всполохи в небесине дивные, да свежим яко утро воздухом повеить, то можешь силины набраться, телу в подмогу, да на колдовское деяние. Выйти надлежит пред тучами грозными, да на землю босым встать, руки поднять и изреч девять раз:

...туча чёрная, да сила могутная, да кружилася, да ревела, да на землю разлилася, да землица к ней любушкой, да мне колдовой справою, так мне четыре силины, по моему говору, да то сверху, да то снизу, да то слева, да то справа, да силиной сойдитесь, меня примите, да кружево мне поправьте, да силу мне справьте, по сих заклинаюсь, сими окружаюсь, да говор мой, да в тучину, да в землену, мне силиной. Се заклин крепкий, мне прицепкий. Аминь.

Так изреки, да дождиной умой лице, руки, да в хату теки, оборот нечиня. Тако силина прибудет и животна и колдова.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Полина » 24 окт 2017, 13:34

подзарядка от Стихийных энергий. не более.
Хоть и под Мансура стилизовали. Под старый слог слова-и все. Но тут кому как нравится речь вести.

Колдовскую силу не дают.
Но-если за счет внутренних резервов работы ведете, то да. Проще будет.

В грозу, да на открытой местности, поднять лицо/руки вверх и постоять, так и слов не надо.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 окт 2021, 01:46

Добрый день! Обсуждение обряда проведено, мнения высказаны , а философские нюансы и упражнения в риторике перенесла во Флудилку.
koldovskaya-sila-otkuda-beretsya-t17250.html


Последний раз поднималось Anonymous 14 окт 2021, 01:46.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!