Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение Hellen » 30 сен 2017, 19:04

Значит и так переворачивайте.
Но вначале твердо выясните, так ли это? А то получится, что сами, своими руками, себе и нагадите.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Без ника » 03 окт 2017, 11:37

Hellen
Вот и я о чем. Собственно я отношусъ к общим стандартам. Выяснила уже давно,но шишки на лбу никто не отменял. Смотрю тут много вопросов,но нет чётких ответов на них,хотя... (можете забанить, н о я скажу),ИХ МНОГИЕ И НЕ УСЛЫШАТ,эти ответы. Все равно ,не думая, пойдут. С транспортном в руках. .типа время не ждёт.
Без ника
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 03 окт 2017, 12:12

Добрый день! Банить пока Вас не за что)
На какой вопрос Вы не нашли четкого ответа-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Без ника » 03 окт 2017, 12:19

Lauria
На свои вопросы я нашла ответы. Вот мастеру задала вопрос . На него я знаю ответ,принимающая сторона и от дающая.... Здесь ге поднята нигде эта тема. Так же как и по потокам. Восходящий нисходячий.
Без ника
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 03 окт 2017, 12:27

Ответы, которые даются в темах Форума, в большей своей части рассчитаны на людей, которые только начинают свой путь в магии, чтобы предостеречь их от ошибок.
Для продвинутых пользователей и людей практикующих есть другие разделы, где они могут задать более сложные вопросы и получить развернутый ответ от Мастеров Форума, а также поделиться своими личными наработками (этот момент -с ведома Главы Форума Мастера Katja).
На этом флуд в теме обряда прекращаем.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kaffin » 04 окт 2017, 23:04

Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос.
Как я поняла, можно положить фото в носок и ходить по дому в носках, но ничего же нет страшного в том что носок буду снимать ?
По сути дела , обувь мы тоже снимаем, значит и с носком можно?
*прошу прощения за глупый вопрос, хочу уточнить *
kaffin
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 04 окт 2017, 23:13

kaffin писал(а):Как я поняла, можно положить фото в носок и ходить по дому в носках, но ничего же нет страшного в том что носок буду снимать ?
По сути дела , обувь мы тоже снимаем, значит и с носком можно?

Снимайте, можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jake » 08 окт 2017, 21:45

Возник вопрос
в обсуждениях было сказано что может быть агреcссия, дипрессия человек закрывается и тд
Так вот это всё по отношению только к заказчику или ко всем людям?
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Katja » 08 окт 2017, 21:52

jake писал(а):Возник вопрос
в обсуждениях было сказано что может быть агреcссия, дипрессия человек закрывается и тд
Так вот это всё по отношению только к заказчику или ко всем людям?

Может вообще быть злой и хотеть побыть один. Он же не чувствует себя в безопасности, тревога.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Маринка_картинка » 16 окт 2017, 01:20

Я вызывала таким способом у себя отвращение к парню, растаптывала всю свою любовь к нему. Я вызывала пот в ногах перед тем как одеть обувь и говорила три раза:

Пот из ног выходит
Ненависть приходит
Заклинаю разлюбить
Вместе нам с тобой не быть
Ногой с памяти стираю
И из сердца изгоняю
Ключ, замок, язык

Носила фото до тех пор пока оно не исчезло от пота. Каждый день одну и ту же обувь, носки чёрные капроновые, не меняла, потела в них. Дома в балетках ходила с фото, на улице в кроссовках.
Где то через неделю усердных стараний фото стерлось а с ним стерлись все мысли и любви след простыл. Появилась ненависть и отвращение.

Способу научила подруга. Реально работает. Без разницы в какую обувь вкладывать, главное лицом к ступне, из ступней выходит очень мощный поток энергии который и делает всю работу.
Аватар пользователя
Маринка_картинка
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!