Первый форум о приворотах

Прогноз развития отношений

Марина, добрый день! Продолжения отношений, к сожалению, не увидела. Вы очень доверчивы, открыты и заботливы,…

Сообщение Eva55 » 14 сен 2017, 06:41

Прошу посмотреть прогноз развития отношений с МЧ, возможно ли построить отношения, и если возможно, то каковы перспективы?
МЧ - личность неординарная, к сожалению пока очень мало о нем знаю..
Очень надеюсь, что уважаемые Мастера приоткроют для меня завесу тайны, которой окутана ситуация, и сам МЧ..
Марина
Скрытый текст:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Огнегривая » 15 сен 2017, 00:16

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 16 сен 2017, 17:02

Марина, добрый день! Продолжения отношений, к сожалению, не увидела.
Вы очень доверчивы, открыты и заботливы, а у Евгения много проблем, которые помочь решить Вы ему не можете. Испугался он, что привяжется к Вам, но проблемы у него не только эмоционального характера, но и материального. На сегодняшний день он занят только решением своих проблем. Почему-то он решил, что с Вами у него не будет достаточной свободы и не будет развития для него как личности. Удачи!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Eva55 » 06 окт 2017, 06:40

Огнегривая, доброго времени суток! Про проблемы эти я догадывалась, но не знала, что они настолько серьезны, что могут помешать общению.. Материально я ему конечно не помощница к сожалению, а вот морально бы поддержала, он того стОит, человек хороший, с чистой душой как у ребенка, такие люди редко встречаются в наше время.. . Только если б возможность такую он мне дал..
Эх, а мы так подходили друг другу в эмоциональном даже плане :( ... Даже дружить не получится? Меня бы и дружеское общение устроило, раз уж для отношений не судьба, но МЧ пропал, то есть резко и без объяснения причин... Могу ли я что-то с помощью магии, либо просто проявив инициативу изменить, или бесполезно силы тратить?.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 06 окт 2017, 11:07

Добрый день! Ваш вопрос звучал-прогноз развития отношений. На него Вам Практик и ответила. Остальные вопросы Вы сможете задать в следующей БД (если не исчерпан их лимит), или в платных услугах.
Марина, Вы опытный пользователь, к чему нарушать ПФ?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 06 окт 2017, 22:41

Уважаемая Lauria, посчитала, что дружеские отношения - тоже отношения... Простите если ошиблась...
Уважаемая Огнегривая, благодарю за просмотр!
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 06 окт 2017, 22:43

Eva55 писал(а):Уважаемая Lauria, посчитала, что дружеские отношения - тоже отношения... Простите если ошиблась...

Дружеские отношения-тоже отношения-соглашусь.
Eva55 писал(а): Могу ли я что-то с помощью магии, либо просто проявив инициативу изменить, или бесполезно силы тратить?.

А вот это уже совсем из другой оперы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 06 окт 2017, 22:56

Да, меня именно первое интересовало, хоть как-то общаться будем ли, если хоть дружеские отношения возможны, то я уж найду пути сама...
Согласна, второй вопрос выходит за рамки одной БД, приношу свои извинения...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!