Первый форум о приворотах

Знакомства в интернете - приключения и истории

Tesy , как здорово! А сколько по времени от первого "привет" до "ты выйдешь за меня замуж?"…

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 00:34

Тема актуальная и богатая.
Начну с ироничного рассказа уважаемой Наяды
Наяда писал(а):Доброго времени! И у меня свершилось! :D Моя история, конечно не идет ни в какое сравнение с тем масштабом переживаний, усилий, слез, разочарований, когда мы пытаемся вернуть/привлечь по настоящему дорогого нам мужчину.. но все же хотелось бы поделиться своим интернет приключением..
Познакомились с мужчиной. у него есть женщина, у меня мужчина, в общем приоритеты по умолчанию были расставлены заранее.. Сладкоголысый, умеет зажечь..Переписка затянулась, то ему не удобно, то мне... как не зайдешь на сайт - он там... но меня это не смущало конечно же)) я была почти что влюблена..)) Мужик этот умел показать женщине ее истинное предназначение в весьма нежной и сексуальной форме..Я не сторонница долгой переписки, но вот с ним у меня вышло именно так, в том, что на фото он, я не сомневалась, фото были во всех ракурсах. в различных местах и т.п..Шли дни, статус виртуального знакомства плавно мутировал в виртуальный роман..Дата встречи была назначена не раз, но все время откладывалась...мужчина нравится все сильней и устоять, чтобы не применить ничего магического все сложней.. совесть уснула.. Ко дню встречи я подготовилась досконально, в плане и бытовых примочек, и с нашего Форума кое что позаимствовала... Целью не было приворожить, разрушить там семью... нет.. мне не нужно это..просто хотелось ...мммм более чувственным его слышать.. видеть.. он как сексуальная колючка.. В общем постучался ко мне в дверь незнакомый дядька, я его узнала, вернее, мужчина этот соответствовал своим фото лет 8 назад... Худой, изможденный..и злой на Америку, на Анхеле Меркель... сказал, что помнит и Баха и еще кого то там, но никто не заставит его полюбить немцев.. это он мне рассказывал, пока уплетал, то, что я ему приготовила.. )))))Ну не выставлять же гостя из дома было.. Шок был не от того что... он это не совсем он..просто как мечту какую то отнял, в иллюзии которой виновата сама :)Скажи мне кто, что этот человек в один миг мне перестанет быть интересным, наверное не поверила бы..Сегодня вечером его встретила в магазине, который находится в нашем доме..он живет в абсолютно противоположной части города. После встречи общение с ним прекратила, хотя он в вацапе очень яростно написывает до сих пор.... Даже не знаю, что в этой ситуации неприятнее, его несоответствующая внешность..или его ненависть к немецкому канцлеру :D
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 00:36

Tesy писал(а):Интернет очень способствует таким воздушным замкам)) Переписка - уже интрига, а голова домысливает образ , дорисовывает качества коих и нет во все. Такие случаи интернет-влюбленностей когда готовы бросить семью, мужа детей из за какого то прЫнца или кАрАлевы - очень много. Почитайте того же Вишневского что ли "Одиночество в сети" - ну очень меня пробрало лет десять назад, да больше даже. Такой же роман, так же влюбились люди посредством переписки к чему это привело.
Безусловно бывают и случаи с хэппи эндом, когда ожидания соответствуют действительности , но при этом отношения виртуальные долго продолжаться не должны да и не могут, правильно заметили - нужно переводить в "земную " плоскость.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 00:55

Магия на знакомства в интнрнете и их разаитие - это непростая и актуальная тема. То, что нет контакта, и не факт, что фото те, и тр - это делает работу нескольео более сложной.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 01:12

Небольшой анонс моей тренировки!
Жду пар познакомившихся посредством интернета, но пока не очень преуспевшх в развитии знакомства..Возьму пару на ПОЛНЫЙ разбор астрологической совместимости, моя цель - отследить причину не совсем укоренившихся отношений, и затем направить их в должное русло.. (ритуалика)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 01:18

Наяда писал(а):Небольшой анонс моей тренировки!
Жду познакомившиеся посредством интернета, но пока не очень преуспевшие в развитии знакомства! Возьму пару на ПОЛНЫЙ разбор астрологической совместимости, моя цель - сначала отследить не совсем укоренившиеся отношения, и затем направить их в должное русло.. (ритуалика)

То есть,Вы будете просматривать на предмет перспективности знакомства? И если пара имеет шансы, то способстаовать более быстрому и удачному разаитию отношений?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 01:23

Katja писал(а):То есть,Вы будете просматривать на предмет перспективности знакомства? И если пара имеет шансы, то способстаовать более быстрому и удачному разаитию отношений?

Да, это самый главный аспект... Просмотр будет не только мантический, но и астрологический.. Если у пары есть незначительные даже шансы, почему нет? Мое задание и в общем то цель моей тренировки -оттачивание навыков
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Augusta » 04 окт 2017, 06:28

Наяда, рада Вас видеть :Rose: кажется, что со времени нашего обучения у Катерины Сергеевны на астро прошла вечность :)

Очень интересная у Вас тема. Если не секрет, каким мантическим способом планируете пользоваться?
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 14:00

Augusta писал(а):Наяда, рада Вас видеть

Augusta, абсолютно взаимно :Rose:
Augusta писал(а):Если не секрет, каким мантическим способом планируете пользоваться?

Ответила в ЛС :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Альба » 04 окт 2017, 17:58

Хи-и-и-и... И я в сети знакомилась)) Правда, с совершенно чёткой целью, ничего общего с любовью не имеющей. Вернее, с разными целями и с разными мужчинами. Один - балагур, очень лёгкий в общении, с полунамёка понимали друг друга, переписка просто захватывала - ничего, кстати фривольного, ничего вообще касающегося межполовых отношений))) Наслаждались именно изяществом оборотов, юмором, реакцией на стёб, импровизацией стихотворной. Такое же общение продолжалось и по телефону, и по скайпу. Но, как только прозвучал первый выстрел - всё, я получила то, чего мне не хватало, а уж дружить организмами желания нет. И выстрел-то так себе, всего лишь комплимент не интеллекту, не мне, как личности, а мне, как женщине, имеющей определённую внешность, определённые параметры и объёмы...Зря ты, Юстас, так быстро сдулся... Вон Максим Исаев свою супругу сколько не видел, а встреча в кафе минуты длилась. А тут прям вот так и сразу - всего-то пару месяцев интеллектуального секса ( ну, удовлетворение я точно получала))))) - и сразу встретиться хочу, тепло рук хочу!..
Нетушки, я птица вольная, и встречи не планировала. Хм-м-, сейчас подумала - это ж я на Юстасе самоутверждалась и, собственно, самоудовлетворялась?.. :oops: Мдя-я-я... Могучая Вы дама, Фрося Карповна, она же Я... :D И никаких угрызений совести!
Персонаж №2 - Ай, Шах! Плечи широкие, кожа смуглая, руки сильные( правда, росточком не особо отличался)) - и никакого интеллектуального перфоменса... Всё предельно просто - хочу.Еду. Встречай. Встретил. Приехали. И дальше так, как хотели. И финал через 2 суток - я просто поваляюсь на диванчике, почитаю журнал, а ты с кем-нибудь пообщайся на своём родном языке, мне очень хочется задремать под эти звуки чужой речи, угадывая и изредка шепча знакомые слова - " мен сени севирем"...
Такие встречи всегда были внезапны - или его звонок - жду-хочу-встречаю, или мои - еду, хочу, встречай. Уже через несколько месяцев мы общались, как родственники - как сын, что там с учителем математики? А у тебя как, внучка выздоравливает? Ты знаешь хорошего хирурга? Что жена, кандидатскую защитила? Ты очередную кошку подобрала? Что приготовить к ужину? Ты уезжаешь...надолго? До встречи! Уехал. Не надолго, уехал на родину, к семье, навсегда. А общение так и осталось - по телефону, в сети. И с теми же вопросами - как ты? как грыжа? Сын уже вернулся из Америки? Внук уже сам топает? Дочка здорова? А племянница, Нуризат - она уже замужем? Родила?! Ай, молодец, иншалла, всё будет хорошо...
Мы не строили планы, не ждали того, чего ждать от конкретного партнёра не стоит, не привязывались к своим иллюзиям, ибо им места не было изначально. Поэтому и не было разочарований...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 04 окт 2017, 18:31

Альба писал(а):Мы не строили планы, не ждали того, чего ждать от конкретного партнёра не стоит, не привязывались к своим иллюзиям, ибо им места не было изначально. Поэтому и не было разочарований...

Похоже, это залог того, что душевная близость не будет омрачена?
Может вот они и есть, отношения по-взрослому?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!